БЛАГОДАРНОСТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ БОЙЦАМ BALLAS ОТ BIG WILLY DAVE THUGS. ЕСЛИ ЛЮДИ НА ТЕРРЕ НЕ УМИРАЮТ, ЗНАЧИТ ПРОЩАТЬСЯ - ОТРИЦАТЬ РАЗЛУКУ. | Samp-Rp Форум

БЛАГОДАРНОСТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ БОЙЦАМ BALLAS ОТ BIG WILLY DAVE THUGS. ЕСЛИ ЛЮДИ НА ТЕРРЕ НЕ УМИРАЮТ, ЗНАЧИТ ПРОЩАТЬСЯ - ОТРИЦАТЬ РАЗЛУКУ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 088
17 427
sa-mp-992.png

привет, боец! этот лонгрид имеет колоссальный смысл, ведь время положенное на выполнение нашей игровой миссии просто напросто бесценно. обрати внимание на весь пост, не только на своё имя и упоминание о себе. вклад каждого бойца который принимал участие в борьбе за цветные пиксели и войну за склад в игре 2004 года просто напросто неоценим, чтобы передать это словами, да, возможно звучит слегка высокопарно для онлайн игры, но я оценил по достоинству каждый мув каждого игрока который помогал мне на этом сроке, и даже воевал против, тоже самое касается и админов.


впервые я попал в гетто в 2011 году, и с того года в нём не появлялся до момента, пока не взял лидерку ballas в 2021, да, этот опыт был весьма интересным, а самое главное не пустым и безрезультатным, первое время было тяжело наблюдать как воюют grove vs rifa с мемберсом 70 когда мы с мемберсом 30 держали на респе вагос и ацтек параллельно парируя атаки в соц сетях от 15-летних киберспортсменов с образованием 7 классов, но было весело!

во всём этом кровопролитном онлайн месиве принимало в сотню раз больше народа, чем я ожидал, а от поддержки некоторых я просто опешил и был очень удивлен! мне хочется сказать несколько слов о каждом из вас, друзья, но поймите, если я кого-то не указал или просто забыл, не берите близко к сердцу, на момент написания благодарки я принял на грудь ровно столько же, или даже больше чем на момент написания благодарки с лидерки ЛКН этим летом, где забыл указать несколько ключевых персон, до сих пор немного стыдно хаха. ладно, я начну! помните, номер в списке - не номер по значимости! я искренне благодарен каждому из вас.

друзья, перед тем как сняться я забыл наскринить /offmembers поэтому пишу благодарку по памяти, а с памятью у меня траблы, поэтому если кого-то не написал вы реал не сердитесь, просто черканите в лс мне о том, что я чертила поганая и берете против (добавлю)



shnuk the immortal + sakuri from beyond - Дмитрий и Егор, от всей души благодарю вас за вашу поддержку, то, что вы демонстрировали на поле боя - изумительный показатель мастерства стрельбы в игре 2004 года, спасибо вам за то, что зачищали квадраты раз за разом и словно безмолвные исполнители раскачивали оппонентов с ошеломительными счетами в /getkills. Что касается Дмитрия отдельно, жестко, что из обычного кибера ты смог апнуть в себе лидерские качества и поднять коммуникационные навыки организовывая людей на те или иные мероприятия. Я горжусь вами, друзья!

Tony_Newton - брат спасибо что помогал плотнячком прям и респект тебе за твои ночные дежурства, жаль что играть перестал из-за админки на реборне, Leva_Milliardov - ты забрал моего лучшего бойца

местные BALLAS & PLUFFS

Luka_Gamberidze Clyde_Pringles MastaAce Azatio_Prin и вся ваша доблестная компания оказали солидный вклад в развитие хип-хопа и запрос на ведро курочки ежедневно, пожалуй вы показали максимальный онлайн по /offmembers, благодарю вас за активность и ежедневный вклад в развитие фракции, вы прикольные парни, искренне надеюсь что еще пересечемся, вы крутые!
Greg_Rizzo[04] - Антоха, я оценил твою стратегию, спасибо за то что дамажил на первой тере и убил три аккаунта на ластовой терре, твои завозы божественные, ты самый лучший, люблю тебя, надеюсь когда-то жогнем на твоём ланцере 250 км/ч ведь он такую скорость максимальную развивает как ты говоришь реал верю бро, обнял
tekashii - Курочка, спасибо за поддержку, нормально ты кормировал бойцов, обнял!
Gualtieri_Sortino - Васянчик спасибо за вклад в развитие хип-хопа, благодарю тебя за поддержку и регулярные влёты, обнял!
David_Step - спасибо что залетал на террки и наставлял пончей на путь истинный когда надо было, дам плотную ответку на лкне, обнял Мурад, не веди ся больше как дефка и не снимайся с саппорток я в тя верю Мурад!
Aurora_Ray - Алёна, step sister) спасибо что заходила на капты и демонстрировала молодежи соло дефф квадрата, шо не лидерка то ты тут как тук, дорогая, спасибо тебе за твоё время, оно бесценно <3
Arian_Cross Vladislav_Rudenko @Edward_Woockez Fernando_Richardson Cody_French Jame_Smith Semyon_Karasyov @Yaroslav_Forsyuk Tayler_White - доблестные друзья с елевена, спасибо что ожили ради того чтобы мы приняли бой VS 15-летних киберкотлеток, я вас люблю братья с 11
ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVENELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN ELEVEN
Yagger_Cafard - спасибо что забегал на капты братишка макс чернецкий, лучший

alexandro ricci eto ya - спасибо за залеты на капты, хорошо показывал, на ближнем)
zy who - джентельмен Jacquez Berman спасибо за регулярные влёты, оценил твой импакт по достоинству! Благодарчик!
Disyao_Heavenly - ой диса спасибо тебе за этот срок, сильно каляску ты тащил мне конечно, не забуду
Vitaly_Walker - оценил твой мув с заменой тахомы на Свинью с колесами.txd , но ты с украины бро мне ваших фетешей не понять, спасибо за помощь бразер)
Norman_Murphy - ну данила ты канешна штрих тот еще но на терры ты залетал причем активно, не зря я All по 1000 раз писал, спасибо за помощь и поддержку данечка, обнял
Kolya_Anjello - колясик ты тоже демонстрировал неплохие результаты, спасибо за помощь и организацию, нормально ты челам кабины разносил
May_Rodriguez - владосик спасибо за неверотяный импакт на террах, нормально показывал, благодарю тебя!
Renato_Blanco - спасибо за помощь Рита, плотно помог! Обнял
Natsumi Sawamura - старик спасибо что заиграл, нормально надеюсь побегал в сампе в 2021 году) благодарчик!
Mateo_Scopano - спасибо за помощь на последних деньках, оценил)
poxom_neftebaze - ПАХОМ НЕФТЕБАЗА Я ТЕБЕ КАПСОМ ВЫДЕЛЯЮ О ТОМ, ЧТО ТЫ СОЛИДНЫЙ МУЖИК, ТО КАК ТЫ НАРОД КОШМАРИЛ И ДОВОДИЛ ДО ИНСУЛЬТА ЛИДЕРОВ ЭТО ПРОСТО 10/10 ОБНЯЛ ТЕБЯ МАКСИМ ПАХИЛО ПОХОМ НЕФТЕБАЗА ПОХОМ АФГАНЕЦ ТЫ ПРОСТО ЗВЕРЮГА, ГРЯУ!
eto je Wall - ты падла поганая я лично видел как ты с соседнего компа каптил меня за ацтек но тебе отдельный респект за регулярную поддержку и помощь, спасиб Ромчик
EtoLachev - Лачёв кибербуллинг спасиб тебе за помощь и поддержку, до моей лиды знакомы не были, хороший ты парняга
@Вова Барбарик - здарова форумник потерял, спасибо за помощь мужичок
Samuel_Fabregas - артём спасибо шо боролся на этом поле брани, красавчик
Vladislav_Dorofeev + Liliya_Ramos - спасибо персики мои)
Redd Reep - Никита спасибо за регулярные влёты, неадекватнее типа я еще не встречал пожалуй в гетто, аххаха, спасиб!
Teemu_Selanne + Guerro_Guerro - два брата акробата спасибо за ваш вклад в хип-хоп в этом году, нормально вы разряжали обстановку, залетали бы почаще вообще бы цены вам небыло! Благодарю братва, обнимаю
Jeremy_Fenton - спасибо тебе и твоей бригаде первашей за помощь!
Andrew_Novarro + Hayden_Heavenly + Jayden_Sanchez + Louis Makouny - ээээээээээ я вам говорю благодарю за помощь друзья! Особенно Ильмир с Галюком демонстрировали киберспортивные навыки и суперспособности ъхахахахаха
Courtney_Syndicate - михаилыч спасибо за влёты и поддержку бруцкер
Savely_Dyomin - спасибо за ночные заходы в пиксель, жаль на лкн не смог те норм помочь, по победе он снялся блин(
Alberto_Solano - Арташес спасибо за помощь и за то, что подтянул бригаду бойцов к концу срока, обнял тебя
Tony Reus - Сариев спасибо тебе за помощь на этой лиде, рад шо сконнектились, здравый ты мужик
Wayne_Glad - спасибо за помощь в начале, брацкер
Potniy_Doter - братуха спасибо что воскрес ради меня, оценил очень!
Thomas_Basters - благодарю что забегал на каптики )
Maxim_Impulses - Максик спасибо что забегал на войны за пиксели, спасиб брат
El_Capone - жаль что редко заходил, спасибо что возил бобик, но технику заездов на квадраты с крышами нужно еще потренить, на ближнем
Ostr zerkalo - с cumback'ом в самп, спасибо за влёты!
Ice TYPA - спасибо за влёты братулек
Marty_Nietto - не зря я тебе тогда на оплату дома дал, хорошо помог! спасиб =)
Robby_Santana - спасибо за помощь на ластецких днях, нормально ты врагов ликвидировал, от души
Erick_Whiite - спасибо за огромный онлайн и поддержку во всех аспектах)
Kuala_Lumpur - спасиб за хелпич)
Richard_Striker - спасибо за влёт на одну теру алехей
Mike_Reus - здарова мой новый кореш в сампе, благодарю тебя за помощь и поддержку в гта по сети 2004 года, ты крутой перец! на близком
maloy iz goldov - михаил я тя благодарю за помощь и за влёт на ласт террочку
Stive_Henderson - Максим спасибо что помогал на террах, твоё имя я сохранил в тайне как ты и просил бро
Vladislav_Razganov - Разганов, ты и тут помогал, спасибо что заходил изредка хотяб) лав ю
Shaquille_Oneill - киря от души за помощь на террах и в целом
Polyanaje - спасибо заходил мистер палянцке, обнял
Hand_Man - Жека я знаю шо это твой форумник, спасибо тебе за помощь на низких стартах, выручал серьезно вообще, обнял тебя дорогой!
Yuri_Demin - "че тут, пот?" спасибо что заходил Юрец!
VALEK TRIGADA - валек форумник твой тоже забыл но ты если это читаешь - ты красава брат "рапид включаю?"
Pimp____Yang - братуха спасибо что против стрелялся обнял поцеловал
Alexey_Dobrivecherok - Лёхич нормально демонстрировал, сам знаешь
Jeka_Tarasov - жека пасиб за помощь брат, нормально залетал, лучше чем на ЛКНЕ! хаха
ShelterQuez - ЗДАРОВА ЛЁТЧИК ХАХАХАХАХА, ЛУЧШИЕ ОТЛЕТЫ НА 9КАХ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ
Alexey_Blackwell - спасибо за помощь и возню со складом) обнял
Cruz_Mechta , Mala Mechta, Impulse Mechta, Excjex Mectha и сквад Mechta в целом - Друзья, выражаю вам благодарность за поддержку и регулярные влеты на капте, оценил ваш приход с другого проекта, вы прикольные ребята, надеюсь останемся на ближнем созвоне, спасибо вам ребятки )
@БИГСАЙЗ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ТВОЙ ФОРУМНИК, НО ТЫ ЭТО ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ БРАТ
Soma_Saito - Юрец спасибо за активность и помощь, нормально ты раскладывал бичез, приподнял Юрик!
Maximiliano_Lomies - алег ты пёс подзаборный но я тебя люблю спасибо что стрелять заходил
@Rostovskiy_Danger - ростовский я твой форумник не смог найти но ты главное знай, что ты в благодарке, солидный ты боец
city morgue - Джентельмен Дез Кинезис, спасибо что зачищал в соляного цветной мигающий пиксель, ты реально кибер самурай, от души!
Artem_Budzinskii - спасибо за помощь, ты настоящий джентельмен
Number One - а вот спасиб за помощь к концу срока кстати, нормально ты народ организовывал, мерси мерси!
Ray_Jordan - про тя тоже не забыли брат, спасибо что заходил
Tseklaidov - малой, спасибо за подаренное настроение и твои мемы в кф, задавал настроение всему коллективу работяг, спасиб также за регулярный онлайн и помощь, ты хороший парнишка
Eazy_Giggs - те олежа тоже спасибо, особенно когда трансферами душились, славный парняга ты, благодарю за помощь
Javier_Sliva - спасибо за помощь, рад что познакомились! на ближничке
Geralt_Martinez - о привет, залетал видел тебя, спасибо мерси благодарю фэнк ю
Vincent_Pitts - димасик призыва нет, живая реклама, ходячая легенда, спасибо пдшник брат!
Dwight_Morrow - шо ты свят, спасибо что заходил старичамба
pfizer - cпасиб что заходил на fights за пиксели)
Zezvghb_Oarqz - Никитосик жаль что ты к бабушке уехал, спасибо что плотно залетал и боролся как лев
Okinawa - ээээ старина проснулись улыбнулись, спасибо что влетел)
Elisabeth_Montgomery <3
Vargas_He_CHSnik - варгас не чсник,спасибо за помощь братулёк
@Jeremy_Preston - понюхал бандитскую жизнь да брат?
Nanni_Motta - спасибо за помощь кира, норм ты канеш народ организовываешь на движуху, мерси
Glebasta_Rodriguez - спасиб шо изредка залетал, обнял
liuling - благодарю за залёты баец
chainsawz - спасиб за ласт деньки лиды и хелпу
Valyok_Maxalov валёк спасибо что дрочил меня на форуме по полной программе я тебя люблю

Deizyao_Niykee Clifford_Marricone - спасибо что тушили мои фуры парни







Matteo_Extazy
Kakeki_Fiend
Carlo_Alvarez
Nathan_Mackenzie
Morty_Hakka
Kwazzi
Megic_Moon
Dominator_Kachika
Salary_Bones
Kelly_Scofield
Arthas_Balgruffs
Joee_Deep
Maxkron_Solo
Emmet_Haisenberg
Volodya_Patlatuk
Pink_Striker
Ruslan_Romanenko
Adam_McLine
Li_Ke
Anastasia_Evans
Cesum_Straygodz
Samurai_Matrix
Nemeshao
Mustang_Bluebbery
Kostya_Oconner
Dmitry_Vovk
El_Rugg
Santiago_Gonzales
Patrick_Willson
Rafa_Nadal
Jeka_Ice
El_Diabloo
Patrick_Galloway
Alexandro_Montano
Ketamine_Yunitto
Cain_Yunitto
Leo_Bayron


благодарю вас за потраченное время и веселое времяпровождение


Cesare_Young Konstantin_Striker Ronald_Catton Stiven_Wockeez Vittoria_MortillaroDaniel_Salaru спасиб мужики и ксюша за всякие моментики, сами знаете =)

1636541648303.png
1636542123087.png
1636542312469.png

1636541732088.png


1636541846283.png

крест наш православный

1636541888313.png


1636541943636.png


1636542008965.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Самый красивый лидер Баллас 99:)
Не сомневалась в тебе, Даня. Сори за нулевый импакт, лев гепард леопард, но ты знаешь, что я тебя люблю.
Ненавижу гетто, но благодарки крайма до слез 16:) 122:)
 
  • Сердце
Реакции: Norman_Murphy и Dave_Thugs

eto je Wall

Пользователь
06.11.2021
253
875
позор страйкер сквада, меня вместо него примите пж

Отдохни от сампа и гоу сбор х3 в баньку куда-нить

хороший срок, с подметанием респы справился на ура
 

Azatio_Prin

Пользователь
24.04.2021
96
97
26
требует ведро курочки
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Dave_Thugs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.