Благодарность от худшего лучшим | Samp-Rp Форум

Благодарность от худшего лучшим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIvarEs

Пользователь
24.12.2018
1 202
3 370
Посмотреть вложение 573517
w`z гайс, как же без благодарностей то, все же хотят увидеть свой ник и услышать мое нужное мнение.
начнём, мне лень каждого описывать, но я постараюсь выразить благодарность тем кто действительно хорошо помог и по кому могу дать комментарий. если кого то упустил прошу напомнить! прошу не обижаться тех кого не вписал, не могу помнить всех. порядок ников не зависит от помощи, пишу кого первым вспоминаю.
//
что касается самой лидерки взял с неактива, как по мне результат неплохой и превзошел мои ожидания, как всегда помогли больше всего те, от кого я этого не ожидал:
Malia_Mackenzie — ну написал я благодарку, спасибо тебе зай, помогала с перегонами / складом, хотя опять же особо не были знакомы и помощи от тебя я никак ожидать не мог, ты лучшая! Ты наш талисман после Eduardo_Vargas от которого нет толка с мутом.17:)
Kirill_Godiq — влетел после лидерки Laymont_Lewandowskiy и очень хорошо помог,перегоны,склад, большое спасибо тебе, почти на всех террах был, иногда я удивлялся твоей инициативе ездить за матами или делать перегон.99:)
Timofey_Kumkov — ещё один любитель перегонов / пофуллить склад, игрок ты не скилловый, но помог с лидеркой хорошо, учитывая что до этого мы не были знакомы, большое спасибо, Тим! 99:)
Richard Wells — Коляныч, старина, спасибо за хорошую помощь, который раз ты помогаешь мне безвозмездно и при первой возможности, безгранично благодарен)16:)
Deckard_Auditore — спасибо Владос за влёты жиес братка,лучший!16:)
Christopher_Massey — Вован,братишка, спасибо за ответную помощь, красавчик вообще, на связи.) 18:)
Teddy Bale — лучший братик, не помогал тебе, до не был знаком, спасибо тебе за помощь ночью, не забуду как сидели ночами за старину Akeno_Jones, пусть это длилось и не долго.)99:)
eto je Rutherford — Димас, тоже красавец,влетал, уничтожал, также не помогал тебе в прошлом, да и знакомы не были, спасибо, ответка будет!)18:)
aurora westbrook — Ника,знаю, что не играешь в самп, но тем не менее закинулась и влетала как могла, хотя особого импакта от тебя не было ( будем честны ), но я благодарен за уделённое внимание!99:)
Eduardo_Vargas — Санёк бро, токсик ты наш, попросил влететь — отказал, я уж обиделся, а потом вспомнил что ты никогда мне адекватно не отвечал на мои просьбы. Смотрю Санёчек в 2 часа ночи влетает на каптур, каптит, выносит оппонентов,красавчик вообщем. Разговоры разговаривал, с тобой не заскучаешь) Б Л А Г О Д А Р Ю16:)
Hayden Furco — не знакомы, удивлён что влетел, спасибо за помощь Артём.17:)
Hokkaido_West — Владос, с тобой особо не знаком, но благодарен за влёт, убийца ещё тот, правда силой приходилось тебя затаскивать сюда, расслабься, спама не будет,держи любимое сердечко99:)
Danek_Dismorales — бро.. ты конечно творил дикуху с этими увалами ни за что, но всё же закинулся и неплохо помогал по возможности, хочу поблагодарить тебя, уже не первый раз помогаешь,а я так и не влетел на твоих яков,прости,сам знаешь я не играл тогда.99:)
Renato_Blanco — тебя тоже впишу Максон, спасибо за ответную помощь, влетал почти по всем зовам, часто сидел ночью со мной, даже склад возил, удивил, спасибо большое16:)
Akeno_Jones — ток что базарили Жор, не забыл я тебя, стрелок с тебя старина конечно не о чём, а вот каптить ты умеешь, спасибо большое 61:)
@Толян_Спортик, чет форумник твой найти не могу — спасибо Димас, влетал пусть не часто но помогал хорошо, фраги набивал дай боже, правда отлетал глупо, тем не менее большое спасибо!17:)
Alyaska_Ray — Владос, хоть не играешь в самп, но помог как смог, спасибо тебе большое за влёты,лучший!99:)
sokol ez — Санёчек спасибо тебе большое за помощь, последние 3 дня особенно,лучший бро, также особо знакомы не были99:)
Eazy_Giggs — Олежа братик спасибо тебе, какой раз помогаешь, каптишь,утром забираешь терры,ожидай ответную помощь как и на ацтеке твоем, лучший16:)
Marshall_Underwood — Ромик спасибо дружище, не помогал тебе на лидерках, но знаком с тобой давненько, сорян, не в то время брал, жду следующую, обязательно помогу! Спасибо,хороший стрелок и влетал частенько99:)
Musyao_Blueberry сорян Витёк, на прошлых лидерках не особо влетал, щас ответил как взял сразу, спасибо за влёты, хотя зашёл поздно, да и влетал не часто, оно и понятно почему17:)
Roman_Chaser — спасибо за помощь Ром, тебе тоже не помогал никогда, разве что только против играл, жду твоей лидерки рм,помогу в ответ, повремени лучше пока Alison_Walker с яков не сниметься,надеюсь добьет фулл в кратчайшие сроки.18:)
Federico_Price — угар Владос, спасибо за помощь, хороший стрелок, если че зови.)17:)
Roman_Richmand — Ромчик, спасибо за помощь по возможности, знаю ты занятой все дела, да и в самп не играешь, тем не менее влетал почти каждый день, благодарю! Жаль что владимир оффнулся(, а ведь мог паренёк подняться в гетто26:)
El_Patron — Вованчик, спасибо! Влетал там вроде с твинка, но ты так и не сказал ник, так что конкретно за тебя ниче сказать не могу, разве что то, что помогаешь мне чисто по знакомству уже не в первый раз,ценю18:)
Steve_Maklaran — старичок Сёма, тебя не ожидал увидеть, у тебя там тоже дел полно да и не всегда влететь можешь, тем не менее спасибо, так уж и быть, nrg можешь себе оставить.33:)
thomas zet — Глеб, спасибо за помощь как всегда, но чёт в этот раз ты не часто влетал,учёба видимо,зови если что, сори что в байкеры не влетел за тебя ( забыл почему кста )99:)
Banqa_Lowride — Давид (денег не дам), спасибо за ответную помощь,помню влетал за тебя на ацтеке как то два года назад =DD, на некст лидерке помогу99:)
Serega_Winston — Серёга братанчик, за тебя на самом деле всего пару раз на яках повлетал, помог ты мне очень хорошо, благодарю, на некст лидерке исправлюсь!)18:)
Pink_Metal — Димас, Димон_Трахер, спасибо за влёты, лютейший стрелок, лучший, чёт под конец ты игнорить стал, но да ладно122:)
@Lil_Shot — братуха, не знаю твоего имени, в общем ты помнишь как мы вообще познакомились?=D По-моему на лидерке Камиля, в общем не суть кореш, который раз помог мне очень хорошо,влетал по возможности, спасибо, ты - лучший, извини что не кинул ответки на твоих прошлых лидерках.122:)
Danya_Mir — Данёк, как же ты меня выбешивал на лидерке, тем не менее не смотря на всё твое нытьё помог и очень даже неплохо влетал, спасибо тебе большое.)9:)
Paul_Hoffmann — про тебя не забыл Никит бро, пару раз влетел да и ладно, не играешь, все понимаю,тем не менее спасибо.
@Васян_Варди — Вась, извини что не помог на лидерке, но всё же залетел, спасибо тебе. Хотя последние мувы твои игры за ацтек против меня с читами мне непонятны, но да ладно18:)



Закончили с никами, уверен, что кого то упустил, напомните пж, не робот же я чтобы всех помнить.
Перейдем к администрации которой я благодарен за слежку:
Пару рандом пикч с лидерки)(

Пиздкц те Некст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.