Благодарность от состава LVa администрации и крайму. | Samp-Rp Форум

Благодарность от состава LVa администрации и крайму.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Само собой, огромная благодарность тем дипарасам что не выпускали нас из бункера от слова совсем, впрочем, о чём это я.
Этой ночью нас банально зажали в бункере, и не выпускали от слова совсем, фрапсов того предостаточно. Но смешнее другое.
pIyxgRyWaOE.jpg

Да, именно так. Сидите там у себя и сосите палец в два ночи, всё верно!
Ответы конечно шикарные, но вот давайте подумаем, кто мы блять такие, и что мы тут делаем. Мы игроки ЛВа, которые обязаны защищать эти фуры и эти материалы. Тот факт что вне зависимости от КД нас валят на выходе из бункера это шикарно, да. Это СК, если кто не понял.
Но суть опять же не в том, а в отношении администрации к этому делу. Я понимаю что вы ЛВа не любите, ибо в своё время эта фракция и вам не давала вывозить фуры, но с каких пор это отменяет правила сервера, мать вашу!?! Иных причин для отказа в Деморгане я просто не вижу.
Таким же образом думаю флудили половина имевшегося состава ЛВа, в том числе и лидер, но результата не последовало.

К слову, это не единственная причина которая возмутила нас, но и вновь администрация, которая фуллит ЛСа, хотя порт закрыт, и охранять его никто не будет. Это не вмешательство ли в РП-процесс с целью дать разноцветным клоунам возможность ещё некоторое время постреляться?
А, ну да, простите, я же забыл что мы не на РП сервере играем, и администрации глубоко класть на нарушение уже даже самых банальных правил, они переключились на ловлю +С вне гетто, спасибо конечно за это.

В очередной раз спрошу администрацию этого прекрасного сервера, а на кой простите хуй тогда вообще здесь существует гос? Давайте мы вообще не будем заходить в игру или будем сидеть в офисах да респах и тупо нихуя не делать, а? Нам заебало такое отношение от вас, и вам подобных, будьте добры делать что-то кроме помощи гетто, иначе в госах так и будет сидеть полтора землекопа в постоянном АФК.

P.S. Удалите тему - создам новую, мне не сложно. В первом предложении не оск, а правда, на которую, как известно, не обижаются.
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Не приятно, но все же, когда банды нападают на ЛВа с целью украсть фуры, а их всех благополучно сливают, они едут по еще одну форму, а не создают тему на форуме.
 

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
Тоже случай был, построил ЛВПД в гараже, нас начали ДМить ЛКНовцы которые каптили заправку возле ЛВПД, я побежал к ним, сделал замечание чтобы не стреляли, ибо посажу всех и пофег на стрелу, меня Стивчик Фарш заспавнил и написал "Не лезь к ним", вот так вот))))
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 583
1 520
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Adam_Sempler дружище, кстати о Фарше, максимально необъективный администратор по моему субъективному мнению естественно, и с каждым его мувом каждый раз сильнее и сильнее в этом убеждаюсь.
Пообщайся там что ли, а то если посмотреть на мой пример, слил 2ух-3ёх геттовцев которые ДМили механика около мэрии, в итоге полетел в ДеМорган за ДМ ГЕТТО ЧЕЛОВ
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 387
18 227
Saint-Petersburg
Если админы проигнорировали в игре - оставьте жалобу в соответствующей теме, приложив все фрапсы, и их прямо сейчас посадят всех за тот факт нарушения
У входа в бункер сливать запрещено, так как это считается за СК, но тот факт, что вы выбегали специально им навстречу тоже непонятен, вы их провоцировали - они там и стояли дальше, ибо вы бегали на них раз за разом

p.s я не присутствовал на моменте в игре, но очевидно наказать их должны были, как и дать понять вам, что вы тоже не особо правы
 
  • Лайк
Реакции: Julia_Underwood

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Если админы проигнорировали в игре - оставьте жалобу в соответствующей теме, приложив все фрапсы, и их прямо сейчас посадят всех за тот факт нарушения
У входа в бункер сливать запрещено, так как это считается за СК, но тот факт, что вы выбегали специально им навстречу тоже непонятен, вы их провоцировали - они там и стояли дальше, ибо вы бегали на них раз за разом

p.s я не присутствовал на моменте в игре, но очевидно наказать их должны были, как и дать понять вам, что вы тоже не особо правы
Да, выходили, не отрицаю, но лишь с целью показать что нас не выпускают из бункера, причём вне зависимости от того, есть у нас КД или мы уже с пушкой. Эксперимент удался на славу, и подобное случается всё чаще и чаще, к слову о той же наглости цветных задниц:
sa-mp-081.png
Знаете, очень мотивируют играть такие выходки, да.
 

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
На счёт жалобы - фрапсы были скинуты напрямую Степлеру, ответ был схож с теми что в первом сообщении на скрине.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 452
2 227
Так чел, они ж заняты, у них дела. Надо ж между собой с дигла постреляться. А ты хочешь, что бы в дм пациков за ск покидали
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Меня удивил тот факт, что админы фуллят ЛСа по ночам, правда что ль? В этом кто-то нуждается? Свой срок на баллас фуллил ЛСа я по ночам и парни из вагос, сейчас тоже люди твинков в армиях держат и фуллят порт, на кой чорт там админы? Если спалив твинк в начале срока на поставках, его уволили ток через 2 срока других лидеров ЛВа, а все это время поставка за поставкой))))
Сейчас по ночам Alisa_Velaskes фуллила, и некоторые знакомые из сфа, чьи имена скрывает история.
Про ск от части админы правы, если не совсем, где вас сливали, на выходе из бункера или в самом бункере? Ибо постоянно сливали вояк на выходе из бункера и до кд на бп. Плюс помимо этого есть жалобы на администраторов, обратись к Жану, он точно даст справедливое решение без всяких предвзятостей.
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 496
3 709
25
90-тых
Приятной игры на самп рп Легаси (с) Fridrih_Pauls
У нас: лучший, светлый, мудрый, адекватный - АДМИН состав, собранный с умом (нет мозга)(админки на лево и на право - лишь бы не хейтили ГА)
А че вы жалуетесь? играйте давайте, мы упор на крайм делаем.
 
Последнее редактирование:

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Если админы проигнорировали в игре - оставьте жалобу в соответствующей теме, приложив все фрапсы, и их прямо сейчас посадят всех за тот факт нарушения
У входа в бункер сливать запрещено, так как это считается за СК, но тот факт, что вы выбегали специально им навстречу тоже непонятен, вы их провоцировали - они там и стояли дальше, ибо вы бегали на них раз за разом

p.s я не присутствовал на моменте в игре, но очевидно наказать их должны были, как и дать понять вам, что вы тоже не особо правы
Так дядь, тут не показано где их сливали, если там где машины стоят - стоило наказать, если на выходе, где склон, то о чём речь? Всегда там сливали, выше писал.
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 496
3 709
25
90-тых
Меня удивил тот факт, что админы фуллят ЛСа по ночам, правда что ль? В этом кто-то нуждается? Свой срок на баллас фуллил ЛСа я по ночам и парни из вагос, сейчас тоже люди твинков в армиях держат и фуллят порт, на кой чорт там админы? Если спалив твинк в начале срока на поставках, его уволили ток через 2 срока других лидеров ЛВа, а все это время поставка за поставкой))))
Сейчас по ночам Alisa_Velaskes фуллила, и некоторые знакомые из сфа, чьи имена скрывает история.
Про ск от части админы правы, если не совсем, где вас сливали, на выходе из бункера или в самом бункере? Ибо постоянно сливали вояк на выходе из бункера и до кд на бп. Плюс помимо этого есть жалобы на администраторов, обратись к Жану, он точно даст справедливое решение без всяких предвзятостей.
Конечно фулят, лишь бы крайм играл.
Весело ещё что: теперь когда ты на терре бегаешь, ты должен фулл терру бегать с Фрапсом, ибо очень сильные админы, дадут тебе варн за аим

А потом после жб с твоим фрапсом - Извините, варн снят и удалён из статистике.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Matthew_Abrams

Пользователь
22.01.2014
450
798
Беларусь,Брест
Меня удивил тот факт, что админы фуллят ЛСа по ночам, правда что ль? В этом кто-то нуждается? Свой срок на баллас фуллил ЛСа я по ночам и парни из вагос, сейчас тоже люди твинков в армиях держат и фуллят порт, на кой чорт там админы? Если спалив твинк в начале срока на поставках, его уволили ток через 2 срока других лидеров ЛВа, а все это время поставка за поставкой))))
Сейчас по ночам Alisa_Velaskes фуллила, и некоторые знакомые из сфа, чьи имена скрывает история.
Про ск от части админы правы, если не совсем, где вас сливали, на выходе из бункера или в самом бункере? Ибо постоянно сливали вояк на выходе из бункера и до кд на бп. Плюс помимо этого есть жалобы на администраторов, обратись к Жану, он точно даст справедливое решение без всяких предвзятостей.
Одна из жалоб в наличии на Монику Патерсон, на Фарша не в курсе дела.
Разницы нет как в бункере, так и рядом с ним, ибо выход из него один(вентиляция запрещена). По аналогии можно провести пример что вас будут на респе сливать у двери в вашу хату спавна, не более того. То что от Бункера не могли отойти как люди с БП, так и без него это факт.
 
  • Лайк
Реакции: GG_Todd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.