Благодарка :з | Samp-Rp Форум

Благодарка :з

Wesley_Lewis

Зам.Гл.Администратора
11.10.2014
1 085
2 727
Coney Island
Красавчик, хорошую войну показал, на счёт варнов без обид, следил по репортам не более. Так сложилось, что уж твоих за сало отлетело больше.
давай ты вообще не будешь открывать рот про свою слежку )
у тебя там весь срок /prmenu на ацтек стояло, ты после жалобы на себя же выдал показательных три варна ацтеку, позорник
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 680
4 470
28
Russia » Kostroma
Представляю ебло Рафаэля Бенитеза, который очень уверенно терпел в курилке, а его даже в благодарочку не вписали.
Да успокойся ты уже, вар в игре закончился
Я тебя знать не знаю, поэтому смысла сраться нет. Делать какой-то срач не по теме тоже не вижу смысла. Я не ради благодарок тут играл. Нас всех отметили «парни с 07 и 09»
Лично сам не писал никогда эти благодарки. Лучше потом в дальнейшем помочь людям, нежели просто текст написать
 

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 680
4 470
28
Russia » Kostroma
Вар закончен, тут ты прав, поздравляю тебя с проигрышем. Надеюсь, что ты как-то переживёшь это, ну, другими словами, стерпишь горечь поражения.
А насчёт твоих благодарок — мне поебать вообще. Ты к чему это высрал? Пообщаться хочешь? Друга во мне увидел?
Постарайся смириться с тем, что для своих кентов ты просто "рандомный чел с 07/09". Ну хоть долбоёбом не назвали в благодарке, хотя бы этому порадуйся.
Если тебя охарактеризовать одним словом, то «неумный» больше всего подходит
 
  • Лайк
Реакции: Rodrigo_Peers

Alberto_Solano

Пользователь
10.12.2018
1 241
3 317
Банан Поли и Вадим спасибо ребят что хуярили в одну калитку вас надо оставлять, остальных снять нахуй!!!!
 
  • Лайк
Реакции: Jason_Pringles

Ryan_Shipps

Пользователь
05.02.2012
860
870
29
Владивосток
Вар закончен, тут ты прав, поздравляю тебя с проигрышем. Надеюсь, что ты как-то переживёшь это, ну, другими словами, стерпишь горечь поражения.
А насчёт твоих благодарок — мне поебать вообще. Ты к чему это высрал? Пообщаться хочешь? Друга во мне увидел?
Постарайся смириться с тем, что для своих кентов ты просто "рандомный чел с 07/09". Ну хоть долбоёбом не назвали в благодарке, хотя бы этому порадуйся.
От того, сколько ты пишешь - кажется, что ты хочешь стать его другом)
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 556
9 440
28
Всем приветик мужики и девочки.
Ну штож.. Заканчиваю этот пиздец, который я и начал, усталость моя и людей уже сказывается на моральное состояние, хотя раньше и месяцами воевали, но уже не то время, да и интереса как такового нет. Взял баллас спустя 5 лет после последней лидерки и трехгодового неактива. Считаю что мы показали достойную войну против молодняка и киберов, которые ебануто эволюционировали. Это была моя последняя лидерка в сямп, стары мы уже для этого играть так много эту в игру. Да и то что происходит на этом сервере полный треш, полное бездействие к происходящему. ГА и ЗГА полные овощи, Рома без обид, как человек ты нормальный, но как админ очень глупый. Мы писали тебе с Стасом и предлагали помощь с теми же правилами, но тебе просто похуй. Про ГА вообще молчу, челу настолько плевать на все, как его держут на слоте непонятно.)
Ладно, эт благодарка все же, а не нытье, так что похуй.
Всем спасибо ребятки, очень вам благодарен за то что провели со мной в игре 2 недели, очень скучал по такому, посиделки в дискордике, крутые террки, кайфовая атмосфера, а так же новые знакомства с хорошими людьми. Пишите, звоните, буду рад пообщаться с вами, так шо на связи.

99:)

Список лучших

Стасик Левис - братик, на самом деле я в шоке, что ты ебашил почти сутками вместе со мной, спасибо за помощь и ламповые посиделки в дс, как же ты их нахуярил в небе, всегда на связи99:)
Саша Скерти - Саш, ты козел ебаный когда дамажил меня с рифы, ну ладнооо, спасибо что помог и ебашил их софтиной 99:)
Шередега, Альгердо, Лакост, чувак Леня, Азат, Доки, Сухарь, Кларк, Олежа Кросфилд, Ваняш(гуль) и Андюша тож гуль - спасибо старые что помогли, рад был видеть вас, на связи 99:)
Темик Кросби - вообще не думал что ты играешь, но увидел тебя в игре и ахуел, спасибо что помог и подтянул крутых стрелков Владика, Эрика, Колю, с кайфом настреливали 99:)
Настя и Денис, спасибо вам ребятки что заходили и помогали, пишите, звоните если что 99:)
Луна, Лика, Цезк, Кабан, Мартини - спасибо шо пришли спустя миллиард лет, Лике бы стрелять научиться канешн, а так все топчик 99:)
Мужички с 07 и 09, вас очень много, каждого выделять не буду, вы и так все знаете кто пришел и помог. Честно ахуевал от количества знакомых ников, как будто реально вернулся на лет 10 назад, слезы ностальгии пролил 99:)
Пацаны с состава синдикат, мдг, савид, фрозен, вас было не так много конечно, но кто пришел и вернулся играть спасибо огромное за помощь 99:)

Админы


Adam_Sempler - увидел его за 2 недели 1 раз и то поиграл в покер и вышел, с кайфом мужик.
Alex_Bank - 0 наказаний, бесполезен, снимайте
Stiven_Wockeez - норм мужик, но как админ ты ужасен Ром и это не только мое мнение
Hisberd_Dagenham - бесполезный, снимайте
Amir_Statham - 0 наказаний, снимайте
Den_Gold - 0 наказаний, снимайте
Alex_Fraus - 0 наказаний, снимайте
Gabriele_Soto - старый, на пенсию уже пора, но деморганы давал там иногда, хоть и жопа горела на тебя)
Sweet_Wockeez - редко видел, но нормально ты в рр оффался на терре и мы чистили кв, спс
John_Shield - заебал в дм сажать
Lance_Mackenzie - редко видел, не чего сказать
Diego_Steward - садил по приколу и выпускал, кайф
Liliya_Ramos - выдавать премии воякам на лса час это лучшее что ты сделала за мой срок, нормально мы поржали
Michael_Caine - не видел тебя
Jayden_Reed - ахуенно хуярил меня, ходи оглядывайся теперь)
Kerik_Fosters - редко видел
Bruno_Park - 1 наказание, дез уебал, этого достаточно
Ida_Friedrich - 0 наказаний, снимайте
Tonny_Jones - 0 наказаний, но ты норм мужик, хз чего ты не следил нихуя)
Oli_Moon - 0 наказаний, снимайте
Katerina_Velaskes - нормально ты меня уебала красавица
Matthew_Vaughn - Андрей, наше знакомство началось с небольшого конфликта, но мы пообщались и оказался норм пацаном, спасибо что помогал)
Marty_Nietto - редко видел, играл бы больше, был бы импакт
Renato_Blanco - ты кто
Dave_Thugs - жаль шо мало играл, так бы нормально следил за террками
Dwight_Morrow - редко видел, хз
Jayson_Winside - хз
Jason_Burrows - хз
Malia_Mackenzie - хз
Hayden_Heavenly - хз
Goro_Okomoto - хуйню делал конечно, аж бесил блять, но помогал все равно, спасибо)
Polly_Leapman - Полиночка, спасибо что помогала и поддерживала меня, очень рад что мы познакомились, мяу 99:)
Jessie_Clinton - спасибо что помогал Вадим, один из тех кто хоть следил за террами)
Alex_Breezy - бальт, ты уже стар очень, хз зач тебе эта админка, но эт твое дело)

мда вот и помогай потом !
 

Fill_Russel

Пользователь
06.02.2013
490
114
ask.fm
брат ты лучший, я ни капли не жалею что на 07 двигал тебя, на связи братик!