благодарка от мя | Samp-Rp Форум

благодарка от мя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREJIQMATOVOZ

Пользователь
29.11.2019
233
452
Данный пользователь был заблокирован.

За месяц мы смогли с нуля собрать классный коллектив (состав), который без особых усердий показал уровень (мнение общества)
Забирали 300 человек на свою волну, забирали 50% ratingnews - всё это, совместные усилия, красавчики
Благодарю VSEH, кто принял хоть малейшее участие в этом, кому какая помощь нужна - пишите, помогу
Если я забыл кого-то — без обид, возможно, просто не нашёл вашего форумника :confused:

Pascal eto ya Влад, с первого дня лидерки присмотрелся к твоему терпению в работе, восхищён тобой, поставив тебя на 8 - не ошибся) спасибо за объявы, эфиры, помощь в мпхах 99:)
Alexandro Vespucci Игнатik, спасибо за свою активность на последних неделях, убийца прямых эфиров 16:)
Spring_Blueberry Хорошо себя проявил на кураторе отдела, красавчик, спасибо за месяц работы)120:)
Brice_Wood Саш, хоть ты и поработал недельку всего (привет тамику), всё равно сделал очень много для редакции, если что - на связи61:)
Loik_Balenciaga sanechek, спасибо за твою активность и постоянные соц.опросы) удачи на огороде 18:)
ャғłǿⱡđ▹ ром, у тебя талант на статьи, ты очень активный и развитый, спасибо большое за работу, просто демон 90:), удачи с открытием, всегда на связи)
Robet_Doms о-огромное спасибо за объявы, хоть и играл 1-2 часа в день - ты всё равно очень ценный чел, обращайся по любому поводу, постараюсь помочь)
Dennis_Donald немного помог конечно, но всё равно - спасибо)
Aldrich_Ames разочаровал в конце срока своими обещаниями) спасибо за помощь
Dodi_Dadyan dadyan_bog, спасибо за всё, не ожидал тебя увидеть, честно, на связи братuh 121:)
Rodrigo_Watson здраво помог на объявах, красавец, спасибо большое
Noah_Olsson вань, спасибо большое за помощь, killer ad, но тебе надо быть чуть активнее для 9-10 ранга, обнял
Tyler_Snoww красиво кидаешь объявы, спасибо
shomka74rus спасибо за огромную помощь с объявлениями, убийца просто, на связи
Rossetti благодарка за стабильную работу с объявлениями, красавец)
FrankLain инвайтнулся под конец срока, но выдал ahuевшую работу с объявами, уважаю)
Nikitka_Lavrov спасибо за твои стабильные /ad)
Kelvin_Fletcher спасибо за интересные движухи, контент с твоей стороны, было интересно поиграть эту неделю)
Kitty Johnson было очень приятно наблюдать активность с твоей стороны, клёво посотрудничали, у тебя клёвый состав, всегда на связи)
Ottofon_Bismark спасибо за помощь с организациями пару мп, ты оч грамотный чел)
Joseph_Shultz спасибо за небольшое сотрудничество с нашей редакцией, ты оч развитый для своего возраста, молодец)
Spir тём, спасибо за рпхи и прочее, помогли нам)

Dasha_Boscorelli , Matthew_Mayers спасибо что поверили в меня, воскресили мы вашу фраку дальше сами okey 121:)
Aaron_Jepsen , Zhenya_Marchev спасибо, что были против меня - дали мотивации доказать, что вы не правы были) спасибо за помощь с мероприятиями, хоть как-то развеяли гос.фраки да чтоб не афкшили так сказать.

думаешь забыл про тебя, Michel_Escobar ?))) — Илюх, сам всё знаешь. Спасибо за твою помощь, надеюсь мы вытащим твою лидерку совместными усилиями без всяких проблем) Ты выполнял 80% работы нашего ньюса (я про еженедельный рейтинг), и в игре ты очень активный чел, постоянные мп, интервью, мутки, туда-сюда. Я удивлён, что есть такие активные люди, ты серьёзно работал за пятерых, без преувеличений говорю. Просто красава, лучший, супер-пупер-дупер. Всегда на связи, в любой ситуации помогу, илюх) 99:)

San Fierro News - 96 баллов [ 1 место - 2 000 000 вирт ]
San Fierro News - 110 баллов [ 1 место - 2 000 000 вирт ]
San Fierro News - 179 баллов [ 1 место - 2 000 000 вирт ]

немного приколов а то впадлу всю конфу листать ок












 

Michel_Escobar

Пользователь
14.01.2019
943
3 349
26
Санкт-Петербург
Ну шо нiггер SEREJIQMATOVOZ
Когда ты пришёл, с СФн работало 2-3 человека, помимо меня, помнишь наше знакомство?
Ты спросил, ну чего ты уходишь из ньюс, да? А я такой, чее в смысле, ты за кого меня принимаешь очередняра????777
А через пару дней, к нам уже начали приходить пацаны, с которыми в последствии мы стали одной большой, дружной командой.

Я очень рад, что всё так сложилось, поздравляю нас всех с нашей фуллкой по рейтингу, а тебя Серёг с успешным сроком!
Серьёзно, очень было приятно познакомиться, со всем нашим составом, надеюсь всегда будем поддерживать связь, потому что коллектив мировой) <3
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 666
2 860
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.