Криминал Благодарка от байкера aka антифул в деле | Samp-Rp Форум

Криминал Благодарка от байкера aka антифул в деле

Artur_Marcevicg

Пользователь
03.06.2015
1 314
4 012
Беларусь
В общем, подошла к концу моя первая лидерка крайма. В первую очередь спасибо моему бро Raul_Parker за то, что забайтил меня на эту самую лидерку, тем самым, я узнал, кто мне настоящий хоуми, а кто просто пыль без своего Я. Срок получился трудным.
Самое приятное для меня было то, что люди, против которых я стрелялся - пришли ко мне на помощь, а не пошли против меня. Запомню каждого.
Отдельное спасибо хочу сказать своему скваду, который топил за меня до конца. Также спасибо скваду ANE за помощь.
А тепер я перейду непосредственно к людям, которые втопили за меня по максимум.



didiq wariw ne - Потела больше всех. Завтра куплю тебе шаурму. Люблю, держи

Raul_Parker - Порой брал на себя лидерские обязанности, делая то, что не мог бы сделать я. Убивал врагов, возил склад, раздавал секи. От души брат, всегда на связи
Valeria Fletcher - Лера, подруга моего кентафарика. Спасибо за помощь.
Samuel_Marcevicg - Мой младший бро. Прогуливал школу. Сидел за стенкой, потел до конца. Никогда не сдавался. Убивал врагов, обзывал, возил склад. Спасибо тебе, с меня жЫжа, ахахха
claytonlopez - Cтас бро, очень многое сделал. Не спал ночами. Шел до конца. Большое спасибо тебе за это, люблю)
Alexandro_Montano - Сашкооо, как и Стас потел до конца. Чистил квадрат. Не спал ночами. От души бро, обнимаю тебя)
Markus_Marcevicg - Лехаа, знакомы с тобой с первой лидерки бикеров. Топил за меня. Не отпускал оборону и держал квадрат до последнего патрона.
alexandro ricci eto ya - Саша, мотиватор, помогал морально + тащил эту катку
Stanislav_Mansory - Стас спасибо за помощь, огромный вклад внес в мой срок. Всегда на связи
Yan_Morgenshternov - Ян ахха, спасибо склад, за твою стрельбу, но в ДМ ты любитель посидеть)) Заебал)
Deckard_Auditore - Владик брат, убивал врагов только так, плотная тебе бро
Martinique_Marcevicg - Женек, хуярил врагов только так. Спасибо брат
Sanya_Marcevicg - Заходил редко, но в трудных моментах не бросал. Спасибо
Jackson_Johnson - Рамзик, крушил бошки бичей, топ 1-3 стабильно был твой. Ценю
Christopher_Massey - Старикан, давно с тобой знакомы. Достойно сражался) Спасибо)
Dmitriy_Bulatov - Димон, ценю тебя, спасибо за помощь. Всегда на связи
Aibolat_Hawkins - Дедок, спасибо за хелпич, за материальную помощь в виде виртов, аххаха люблю
Yagger_Cafard - Макс, спасибо за твои килы, кайфую бро. На связи
Raimchique_Mansory - От души, пришел после РМ и помог. Не забуду
Agostino_Liviano - Влад, знаком с тобой с 19 года, когда-то взял после тебя свою первую лидерку. Спасибо, что пришел на помощь, после того, как я стрелялся против тебя.
tolyan naapatii - Толик от души бро, месил в говно врагов, спасибо за хелпу, ВК мое знаешь, да
Vovchique_Hernandes - Вова, спасибо, что отозвался и пришел помочь, пиздил врагов на 3 иду как мог.
Savely_Dyomin - Савва, бро, просто лучший, повелитель 2/3 лида. Всегда на связи.
aIfiee - Назар, спасибо, что ебошил черепа врагов. Не забуду. На ближнем бро
eto je Rutherford - Дима, неожиданно для меня пришел на помощь, катал аммо 24/7, давил всех на своем пути. Благодарен.
Bruno_Rutherford - Кирилл, тоже красавец, спасибо за помощь. Запомнил.
Oleja_Blessed - Олег, спасибо за помощь, в нужные моменты всегда был. Ценю.
Johnny_Hart - Не помню твой ВК, прости) Но за помощь спасибо, пиши всегда, помогу.
sokol ez - Саша, спасибо за помощь, пиши в любое время.
Maxim_Wilson - Спасибо за помощь, аммо/стрелы. Всегда готов прийти на помощь. Зови
Vova_Sanchez - Спасибо, Вова, за помощь, ценю тебя. Пиши
Lorenzo_Morrow - Илья, спасибо за влеты. Помогу.
Yuri_Demin - Юра, все еще считаю тебя тру байкером. Спасибо за влеты и килы)
Pink_Metal -Илья, спасибо за влеты и фраги. Помогу.
Parravozik - Кирилл, от души за помощь) Не ожидал, что вкинешься. На связи с тобой.
Teardrops_Mysterious - Даник, /top 1 место дефолт тебя. Спасибо, что пришел на помощ. Буду должен.
Anastasia_Salamskaya - Спасибо за помощь в этой войне. Помогу
Ness_Vardy - Вася, как ты заебал спустя 3 минуты отлетать в ДМ. Хотелось отбить тебе руки. За помощь спасибо. Пиши....
Valique_Wockeez - Кирилл, спасибо за помощь против Яков. Пиши
Storm_Sanchez - Спасибо за хелпу, Егор. Помогу всегда.
Lian__Rous - Сложное у тебя имя бро, топил за меня. На связи с тобой) Ценю.
VFoxes - Влад, несмотря на то, что не любишь другие фраки, закинулся и тащил стрелы) Спасибо старина)
Viktor_Fox - Витя, спасибо за помощь на лидерной. Пиши мне. Помогу тебе
Musyao_Blueberry - ВИКТОР. Спасибо за хелпич. Убивал оппонентов на легке. На связи.
Agrafena Merfi - Спасибо за помощь на войне, помогу.
Dante_Enemy - Олег, извини, что стрелялся за бомжару против тебя. След твой помогу тебе, без вариантов
JUANBROOKS - Кирилл, спасибо, что не держал обид и пришел на помощь, помогу.
@Дядя_Слесарь - Спасибо за помощь)
Pes_Patron - Даня, лютый чел, убивал врагов. Спасибо, на связи)
Chicha_Chutala - Никита, спасибо за помощь, обнял
Joni_Shtormi4 - хахах якименка про расход пишет зайдя 2 раза хаха ржака. На связи)0
Egor_Marcevicg - Спасибо бро, что тащил мазу за Южный
Danila_Danilov -спасибо за хелпу
Антон - спасибо за хелпу
Tony_Hollwood - Спасибо за помощь на 3 иду, да и в целом ебашил красиво
Konstantin Striker - Ты не ебешь кто я, и чо ты тут делаешь. Но спасибо за помощь на 3 иду.
Christopher_Morrow - Спасибо за помощь на стрелах.
@Захар Гтфо - крч не ожидал, что ты пойдешь за меня стреляться. Спасибо за твой вклад. Помогу при любом раскладе. На связи
@Bixty_Takayama - Спсибо за помощь, скоро буду.
Robert_Wolf - Спасибо за шанс, за слежку
Marique_Ferdenand - Спасибо тебе за все, что ты делал.
Denn_Castollo - Спасибо, что заливал мне кары
Jimmy_Hevans - Спасибо, что заливал кары
Perfecto_Rodriguez - Спасибо, что заливал кары.
И всем остальным, кто влетал, но вас в этом списке нет. Обнимаю каждого<3 Пишите звоните в ватцап одноклассниках в вайбере. Всем пока
 

Artur_Marcevicg

Пользователь
03.06.2015
1 314
4 012
Беларусь
почему линда не отметил он тебе на ид 1 40 минут длил стрелу хд
по теме: хорош, не сдался морально и воевал достойно, красавчик
Прошу прощения, господа. Виновен
P.s Спасибо за приятные слова)