Благодарка мужикам | Samp-Rp Форум

Благодарка мужикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
Вряд ли у меня будет время на некст неделе всё написать, и на выходных я тоже занят буду по учёбе, так што решил сейчас всё.

Вообще 1ая лидерка for me, хотел всегда начать с байкеров или news, дабы посмотреть что и как идёт. Если бы не Ramirez Krasavchik & Anton Melkov & Lixazkiy Danya, вряд ли бы я встал бы на эту лидерку. Так что спасибо мужики что дали шанс, так сказать, посмотреть че это такое.
Даня Рамирез написал мне "Надеюсь тебе это понравится и не разочаруешься" - ну понравилось мне недели 2, остальное - полное унылое гавно. Хотя я прекрасно знал, что в новостях > 2 недель не вывожу, а еще я перед сроком успел поиграть в News, поэтому и мотивация кидать /ad по 6 часов - у меня не было.

Первые 2 недели были ахеренными, на 1ой неделе чуток не дожали LVn, т.к. Ванёк ушёл и решил насолить SFn, и Джонка обиделся, проиграли тысяч 30, с учетом того, шо стоял я 5 дней, 3-4 из которых мы накидали 400косарей.
2ая неделя была тоже оч хорошей, там парни из неактива поприходили, покидали, жаль шо Олег и Ваня решили сделать 402 газеты и сделали NWS 180 против 50 моих. Ну шо-ж
Остальные 3 и 4 недели - худшее, шо вообще я делал в сампе. 3 дня за эти 2 недели душевные ток были, но и это хорошо.


А теперь к благодарочке

Даня Красавчик - спасибо Даня что поручился, надеюсь, не подвёл, да; спасибо за помощь на 1ой и других неделях!
Антон Мельков Ризо - спасибо што зафлудил питерскому обо мне, што дал шанс, так сказать
Лихацкий Даня - спасибо што дал срок, мб подвёл, мб нет! верни мне 500к

Жимка Жонез - ну 2 недели парень 120 часов отыграл, спасибо брат за утренний nrating и /ratingnews!
Алина Армстронг - с меня влёты по аммо летом, спасибо за помощь!
Тоня Жонес - лучший на 2ой неделе, прям машина, спасибо за 1ую неделю тоже!
Вэст ( авенель ) - наверное благодаря тебе не снялся на 1ой неделе, спасибо, шо помогал!
Жонка Браун - ленивая жопа Женя, пропала мотивация играть и вообще завязывай ты с этим ЛЕГАЦИ, пора уходить отсюда тебе давно уже .Спасибо за помощь, за видосики
Марк Варнер - машина блять из ЛВн, спасибо Семуру за трансфер; лучший ночной шпiгун!
Царь - ну на 1ой неделе задротил с Жимой, не понял, поч ты обиделся и т.п., но спасибо за 5 дней
Вили ( Антон Тойс ) - спасибо дружище за 3 активные недели, прям ахуенно посидели в афк с тобой на 3ей неделе и на 2ой, вообщем - спасибоза срок!!!
Ванёк Ессии - спасибо Ванек за ответку; на связи всегда!
Ваня Креспо - спасибо, что залетел на 3ей неделе, ту шо без тебя вообще бы хуевато было бы доставивать эту лидерку, чисто для меня. Дело за тобой дальше, Иван
Nick Coss - спасибо товарисч, что залетел, хоть не на 1ой, так на 3ей). Спасибо шо делаешь актив брат, а то я уже окислился слишком сильно! С меня ответка в крайме будет сто процентов!
Таня Ласт - спасибо за 2ую недельку!
Настя Равкова - ну есесна, спасибо за актив и за помощь!
Двун Жокер - дякуй, шо закинулся, не сразу, но помогал!
Стасян белорусский шпiгун - благодарю за помощь! Бричка за 40.000$ неплохая такая
Коля Брат Бури - спасибо за 1ую неделю, очень серьезно помог, залечу после срока, если будет время в груф к тебе!
И последний - Конор брат Ловрес - спасибо дружище за хелпу, понимаю шо заебался. Аккуратней с 8классницами брат
забыл Дина Колинса - извини брух!

ну спасибо ТРИГАДЕ, за то шо втопили и помогали немного, Аким, я тебе 100ку не верну

всех кого не указал, извините, всем большое спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Ivan_Crespo

Пользователь
02.04.2015
496
415
26
Украина. г.Львов
Skype
ivan.crespo93
Если шо я не решил насолить SFn, я ушел потому что я говорил Олегу что приду и помогу, также сделал и с LV News, я не обиделся на то что мне не дали лидерку и по этой причине ушел из LV News, а ушел так как ранее я говорил тут в курилке и в игре, что после срока Олега приду к тебе.
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
в добавок к этому скажу, что были у меня 3 идеи огненные, пушечные на новости, 1 из которых я начал делать и закинул, она останется в мертвом виде, на данный момент

2 остальные - это пушечные МП, которые проводились на 12шке лет 7 назад, но при текущих обстоятельствах - я не в силах был провести.
Была возможность провести 1 МП - но не сложилось, может быть, летом залечу с идеями.

По лидерам и админах на слотах
Даня Лихацкий - работает щас 1 по факту на новостях, помогает Саляра - отличный парень, но я с ним окислил отношения, и т..п.п.п.п.
Игорь Нортон - пора давно снимать с ГА по новостям и отдавать Лихацкому; Если он готов к этому сам, ту шо Даня тот еще лентяй
Витория - ну хз, поставили 2 дня, не думаю, что ее надолго хватит, посмотрим че будет.


Олег Диабло - приятно было поиграть с тобой, вроде ок человечек; тушо ты скинул диалоги мои с тобой этому клоуну с ЛСн я до сих пор не понял почему
Флоки какой-то там с ЛСн - ебаная гниль, ушёл на рево бегом
Вика с ЛСн - хорошая девочка, ща учёба; да и желание видно уже не то, как раньше) ну бтв хороший лидер
Саня Саляру - я еще раз скажу, што у меня есть 90% уверенности что сделал семплер ночью, черт паганый, но уверять в этом не буду. падаль какая. Сашка - се ок будет, достоишь и в неактивыч, 3+ месяцев в новостях это шок. все ок будет
Даня Саляру - ну я тебе говорил, чо ты четкий чел вроде, а вроде у нас дохуя конфликтов, на 0 почве; ну мб и че-то выйдет с твоих реформ новостных, но как по мне, фрака требует кардинальных изменений, вплоть до изменения сроков лидерства ( до 21 дня ) и других фактов, системы повышений и т.п.


ВСЕМ УДАЧИ. ВСЕМ ПОКА, играть еще буду до конца срока.
после залечу в Ыруф стрит четыре житя, на связи!!!
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 714
92 493
14
Все красиво, брат. Нам пофиг, мы андеграунд.
Зайдите кто то очень скучно.
Тут проблема в Нортоне, пока он не уйдёт и не будет вставлять свои никому ненужные пять копеек - нихуя не выйдет
Я завтра крайний день, брат, зайду, в субботу на дачу, воскресенье там, в понедельник лечу домой в любимый Оренбург, как же я рад
 

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
Все красиво, брат. Нам пофиг, мы андеграунд.
Зайдите кто то очень скучно.
Тут проблема в Нортоне, пока он не уйдёт и не будет вставлять свои никому ненужные пять копеек - нихуя не выйдет
Я завтра крайний день, брат, зайду, в субботу на дачу, воскресенье там, в понедельник лечу домой в любимый Оренбург, как же я рад
Даня, год пролетит незаметно, или заметно, ты главное не потолстей на 15кг, а то говорят, там кормят плотно

FC ORENBURG
 

Ramirez_Krasavchik

Пользователь
24.12.2017
7 714
92 493
14
Даня, год пролетит незаметно, или заметно, ты главное не потолстей на 15кг, а то говорят, там кормят плотно

FC ORENBURG
да блин, кстати да) кто-то полнеет, кто-то наоборот) ну посмотрим
но я 3 может зайду вечерком на крайние часы твоей лидерки)
зайдешь? или мне выходить, скучно
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo[04]

kowalski070

Пользователь
21.10.2018
1 432
2 569
Blr Grodno
да блин, кстати да) кто-то полнеет, кто-то наоборот) ну посмотрим
но я 3 может зайду вечерком на крайние часы твоей лидерки)
зайдешь? или мне выходить, скучно
не Дань, выходи, я уже все на седня, завтра зайду ток поздно вечером, в 23 мб

спасибо срок! до встречи в игре!
 
  • Всё в порядке
Реакции: Ramirez_Krasavchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.