благодарка десептиконам! | Samp-Rp Форум

благодарка десептиконам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looney_Autobot

Пользователь
21.07.2019
4 994
18 761
20
Днепр
- Всем здарова ребята, короче выкладываю благодарку с опозданием были проблемы в семье так как два человека серьёзно заразились короной в тяжелой форме, и закрывал пропуски за учёбу.
- Что могу сказать про лидерку была лёгкой , ну я не спал по 16 часов опять как на рифе , ну братва тоже играла когда меня не было я благодарен всем кто помог - пишите , звоните всегда буду на связи до лета точно.
- По поводу лидеров, только в начале было потненько с бриззи , потом уже началось афк и мы душили по аммо, после первой стрелы бризи уже ушёл в дизмораль, почему я не знаю Посмотреть вложение 359093. Юнитто в начале что то пытался потом уже наконец то понял , что сопротивление бесполезно и пошёл играть на 3 монсер. ЛКН афк фрака была и аф туда нету было смысла ставить.
- Написал ребята кого помню в голове, если кого то забыл пишите в ВК или в ПМ на форуме. Всем спасибо ещё раз кто помог большое не забывайте писать когда лидерки берёте что бы не было потом непониманий, glhf. И да место в благодарке ничего не решает держу в курсе. Все были одинаковые!!!

- Misha Gold / Federico Esposito / Alonso Toriamo / Miller Capulleti / Стас Синитсин / Artem Reyz / Daria Kabanixa / Roman Richmand / Терехов - Ребята спасибо каждому за огромную хелпу вне стрелы , я вас каждого буду помнить , вы делали огромную работу ездя по аммо и душа по складу 99:)61:).

- Tony Newton - Спасибо бро Никит, вроде познакомились только на сроке , а помог очень сильно, заменял когда я спал и катал вместе со мной аммо и стрелы, звони, пиши. Буду ждать твоей лидерки 99:) .


NDAS SQUADRON 99:)99:)99:) :

- Karim_Lewandowski - Максон, спасибо тебе за хелпу будем думаю на связи и может когда и возьмём на вар в стаке как хотели ;).

- Robert_Wolf - Вульф, ты тот человек который больше всего наверное хотел что бы я взял эту лидерку, спасибо тебе за аммо и стрелы и конечно капт с 499:).

- menox - Андрюха, спасибо за большую работу, хоть я тебе и не помогал , и теперь не смогу помочь ибо админка )), удачи тебе на админке и в учёбе :cool:


- pfizer - Денисио, cпасибо за фраги на стрелах и за аммо которое ты вообще не хотел катать, на связи кабан :cool:.


- Christopher_August - Виталя протеиновый, спасибо тебе за хелпу (аммо,стрелы,капт с 4) , на связи виталя :cool:.

- emmetheisenberg zzz - Амир, cпасибо за хелпу, сорри что сгорел в конце на тебя61:).

- plytono - Антоха, спасибо за последние 5 дней, помог по максимум, если что пиши знаешь помогу (drp power) 17:).\

- Michael_Forester - Спасибо за хелпу бро, не думал тебя увидеть у себя, пиши если что 61:).

- Машина - Спасибо тебе за хелпу Мишка, если будешь ещё на срп играть пиши помогу 61:).

- Liliya_Suhova - Илюxa, спасибо за хелпу, ну надо уже начинать помогать людям не за бабки, на связи 62:).

- Згерский - Димон, спасибо за ответку думал не пойдёшь против лидеров якудзы, ну пошёл , то очень благодарен. Если что пиши звони :cool:.

- Og_Wainwright - Донецкий, спасибо за хелпу, давай отвыкай что есть всегда ТП, и доберись уже до админки ) 61:).

- Solveig_Renquin - Малая, cпасибо за огромную хелпу , на связи 17:).

-
HOOD RICH DEPUTAT - спасибо за хелпу рус, думал почаще залетать будешь, ну саппа на ево);).


THE BEST PEOPLE :cool: :

- Vittoria_Mortillaro - Ксения, спасибо тебе за огромную хелпу, знаю что тебя позвал вульф, жаль что уже не сможем пока что повоевать на твоей лидерке, поздравляю с админкой ещё раз61:).
- a4ron - Егор , не думал что вообще закинешься, ну я не в ту сторону думал ), помог очень сильно спасибо тебе большое 99:).

- Federico_Price - Влад бро, спасибо за хелпу хоть и толком были не знакомы, и я ответку даю да. 7:)

- dezz - Ванёк, спасибо большое за влёты в рр и утром, думаю неплохо тебе тоже помог на варе, надеюс не прощаемся.

- daLe - Тём, спасибо большое тебе за катание по аммо когда я просил, наверное единственный человек который мне не отказал не разу, ценю бро17:).


- Melvin_Armanstong - Давид, спасибо за посиделки ночью и замену мне утром ценю , на связи :cool:.

- Емилька - Толян, спасибо за хелпу на ласт рывке, теперь у тебя в рифе делаем фулл 99:).

- Бишопка - Спасибо за хелпу бро, не прощаемся 120:) .

- Alexey_Krovopuskov - бро , спасибо за огромную хелпу не только по стрелам, пиши если что то надо.18:).

- Derek_Bennett - Спасибо за влёты, толком были не знакомы, если что пиши на связи 121:).

- Huey Freeman - Спасибо за хелпу бро, если что пиши залечу 99:) .

- Вовчик Кабалл - Спасибо за хелпу небольшую кабалл , на связи o_O.

- Шторм - Спасибо тоже не за большую хелпу, на связи шторм :p.

- Кристина - Кристин, пришла уже на последний рывок, спасибо что сидела ночью и с утра когда я спал, на связи 99:).


- Hostau_Morrow - Спасибо за хелпу , алег! :cool:


- Leeroy_Young - Спасибо за хелпу, если что пиши , толком не знал тебя до лидерки ) :rolleyes:.

- Принц - Спасибо за влёты бро, воевали у тебя норм, на связи :cool:.

- Бурцев - Спасибо за влёты Ванёк , думал почаще позалетаешь 65:) .

- Рустам Ли - Спасибо за хелпу рустам в начале, если что пиши :roflanEbalo: .

- Вовчик Краска - Вов, закинулся из самых первых, спасибо за влёты :cool:.

- Ягер - Максон, спасибо за ответку, думаю ещё возьмёшь - зови 99:).

- Черкаш - Спасибо за хелпу, думаю возьмё повоюем за тебя ;).

- Razoo - бро фром америкa, спасибо за влёты ночью, на связи ;).

- Grand Sokolov - Спасибо за влёты коля.


ZEROFOUR ;) :

Ребята, кого не напишу напишите в вк, ибо не всех знаю ещё!

- Artem Reyz - Тёма, спасибо за большую хелпу, будем с тобой на связи, в дальнейшем думаю помогу и тебе 97:).

- Jenek Azarov - Спасибо за влёты и за хелпу по аммо 99:) .

- Alonzo - Илюха, спасибо за хелпу пока на вагос не встал типоха :cool:.

- Jesus and Damian Claimore - Спасибо за хелпу ребята, за казиком потом разберёмся кто следит ;).

- Marty Ниетто - спасибо за хелпу, и за аммо на связи 17:).

- Dmitry Smoke - Смок, спасиб за хелпыч и за посиделки утром вместо меня, на связи.


benzo gvng , striker squad , ukrain gang , exp squad ,nn squad, beamerboy$, первашы! 121:).

Спасибо этим сквадам за огромную хелпу, были до фуллки вместе 99:).


- Riddle_Newlife - Костян, спасибо за влёты с утра и твои фраги с рампаги 64:).

- Laymont_Morrow - Спасибо за влёты и фраги ваняш...61:)

- Jason_Pringles - Ерик, толком были не знакомы ну помог очень сильно : по аммо,стрелы и своим огромным онлайном126:).

- Danny Dorado - Спасибо за влёты, толком не знали друг друга, если что пиши:roflanEbalo:.

- Jayden_Sanchez - Спасибо за хелпу Андрюха и за капты в рестарт, ценю твою помощь, не прощаемся120:).

- Дробыш - Спасибо за хелпу глебушка и за твои фраги26:).

- Большаков - Спасибо за хелпу Саня, надо было когда варламов стоял за тебя играть , а не за хуесоса, на связи18:).

- Буча - Бучанский, спасибо за хелпу , думаю когда то наушники купишь, если что пиши 9:).

- Гомер - Серёга, спасибо за хелпу, толком тебя не знал, делаем красоту теперь на рево 81:).

- Щербаков - Слава богу самолёты не скинул на уголь, спасибо за хелпу бро 121:) .

- Еленка Алонсо - Спасибо за влёты вначале и в конце 99:)


- Патт - Тоже толком не знали друг друга, спасибо за хелпу и за аммо.

- Вовчик Курочкин - Спасибо за ответку бро, на связи получаеца 121:)

- Воробей - Спасибо за хелпу Ром, жаль что у тебя лидерка была и на моей лидерке тоже 13:).

- Урузмаг, спасибо за влёты если что на связи 121:).

- Костя страйкер - Спасибо за влёты костян , если что зови на хелпу, буду рад помочь 9:).

- Pretty Pluxury - Видел пару раз, спасибо за влёты 65:).


РЕБЯТА КОГО ЗАБЫЛ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАС БЫЛО ПО 60 ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НАПИШИТЕ В ВК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ, ВСЕ УДАЧИ99:)99:)99:).

2.jpg

1.jpg

3.jpg
4.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.