BLAGO ❤ | Samp-Rp Форум

BLAGO ❤

Svetique_Savina

Пользователь
03.08.2019
6 166
31 075
24
vk.com
Основной сервер
Revolution
с чего ты решила, что я не могу себе позволить снимать различные видео?) у меня тоже такие видосы есть, но я не кидаю их в лички мальчикам на своей лидерке)

> Видимо я тебе настолько интересна, что ты не можешь успокоиться и вставляешь свои пять копеек при каждом удобном случае.

так ты сама меня везде пытаешься затронуть/упоминаешь меня а потом удивляешься что я вставляю свои пять копеек)

> И ты определись, тебя попросили сняться или ты все-таки заболела?

а кто тебе сказал, что я снялась по просьбе твоих друзей? я тебе про это ни слова не сказала, как факт написала что такое было и что это о чём-то говорит) не стоит выебываться, когда ты в благодарку кидаешь скрин с мемберс 38 человек, в то время когда у меня в благодарке мемберс с 71) один хуй вы отсосали и сама понимаешь что фуллки бы у тебя не было, если бы я не снялась)
все, заваливаю ротик по твоей уже просьбе, можешь не отвечать мне, ты сама прекрасно понимаешь что и как есть на самом деле
Я прекрасно понимаю лишь то, что ты обычная самповская малолетка, уровень развития у тебя примерно как у Карельского.
Такой же кринж наваливаешь.
По кд одни оправдания, пустые предъявы, нытье, а ну и понты конечно же. Мерзость)
Только вот я смогу ответить за свои слова, а ты просто в очередной раз будешь оправдываться. 125:)
 
  • Сердце
Реакции: Ethancique Pearce

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 979
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
Я прекрасно понимаю лишь то, что ты обычная самповская малолетка, уровень развития у тебя примерно как у Карельского.
Такой же кринж наваливаешь.
По кд одни оправдания, пустые предъявы, нытье, а ну и понты конечно же. Мерзость)
Только вот я смогу ответить за свои слова, а ты просто в очередной раз будешь оправдываться. 125:)
с зеркалом разговариваешь, мерзость)​
Игорь Грамович, закрой ебало, бедолага ебаная или придётся наебашить твоей матухе
не мешайся под ногами у нас тут​
 

Svetique_Savina

Пользователь
03.08.2019
6 166
31 075
24
vk.com
Основной сервер
Revolution
с зеркалом разговариваешь, мерзость)​

не мешайся под ногами у нас тут​
;DDD.PNG
Ой, блин....
Продинамила Игора_Гробовича по всем фронтам, не кинула бедняге тиктоки в лс, теперь злится..
 

Classic XUETA

Пользователь
14.05.2021
770
1 318
25
Данный пользователь был заблокирован.
  • Умиление
Реакции: Svetique_Savina

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Ethancique Pearce

Classic XUETA

Пользователь
14.05.2021
770
1 318
25
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Ethancique Pearce

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 979
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
Посмотреть вложение 508839
Ой, блин....
Продинамила Игора_Гробовича по всем фронтам, не кинула бедняге тиктоки в лс, теперь злится..
это ты подумала я тебе стрелу хотел слить за Дашу? нихуя се тебе подсосы вокруг психику портят что думаешь теперь что все к твоей ноге хотят)​
я поразгоняться тогда написал, чтоб на откате когда всех разъебу чат пролистать мол Савина не захотела выйграть стрелу, проигнорила такой шанс) кстати так и случилось потому что грибы мои друзья.​
давай кстати тот откат и залью, шоб понимала как вещи во вселенной устроены, малая епт)​
 
  • Лайк
Реакции: Dasha_Boscorelli

Svetique_Savina

Пользователь
03.08.2019
6 166
31 075
24
vk.com
Основной сервер
Revolution
это ты подумала я тебе стрелу хотел слить за Дашу? нихуя се тебе подсосы вокруг психику портят что думаешь теперь что все к твоей ноге хотят)​
я поразгоняться тогда написал, чтоб на откате когда всех разъебу чат пролистать мол Савина не захотела выйграть стрелу, проигнорила такой шанс) кстати так и случилось потому что грибы мои друзья.​
давай кстати тот откат и залью, шоб понимала как вещи во вселенной устроены, малая епт)​
Что я сейчас прочитала? Это 300 iq мув от Игора_Гробовича, или он просто очередной шизик? :rolleyes:
 

Vitaly_Walker

Пользователь
30.09.2016
3 400
9 405
Ukraine.
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Да ладно хватит вам, после драки кулаками не машут)
Отсосали хуяку игоряш и дария на пару
Пора признать это и не разводить дискуссии
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 979
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
Нахуй ты тут вообще что-то высираешь, клоун)
ну так она Дашу негативом с глубин своей души поливает, нихуя не одупляя, тут про зеркало заебись заходит.​
а "высираешь" это ты сам для себя такой расклад выбрал, видимо любишь кушать то, что "высирается"​
приятного хули, мэн)​
 

Ethancique Pearce

Пользователь
15.12.2020
618
1 813
26
Poland, Warsaw
Данный пользователь был заблокирован.
ну так она Дашу негативом с глубин своей души поливает, нихуя не одупляя, тут про зеркало заебись заходит.​
а "высираешь" это ты сам для себя такой расклад выбрал, видимо любишь кушать то, что "высирается"​
приятного хули, мэн)​
>она дашу

Ок, а причём тут ты ваще)
С тобой диалога тут 0, нахуя лезть не пойму, и ещё пиздеть что-то на Свету там)
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 979
37 996
24
Minsk, Belarus
vk.com
  • Любовь
Реакции: tolyan naapatii