Бюджет предвыборной кампании х 2 [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Бюджет предвыборной кампании х 2 [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
В смвсле часик, я уже несколько месяцев депутат
Ты играешь в госах или цивилах и прочее, то конечно тебя трогать никто не будет. Попробуй поиграть в крайме и увидишь, что обыщут все равно и наказание за это максимум выговор. Прежде чем оскорблять попробуй поставить себя в другое положение, научись составлять адекватные предложения
Обознался, А что здесь по факту не адекватное? И что значит "госы и цивилы"? Что там что здесь требуется соблюдение норм и правил, также как и "конечно тебя трогать никто не будет"; я понимаю с полуслова наперед многие действия нынешних товарищей, но я не пользуюсь своим положением и получал как выговор, так и предупреждения , и тот же крайм сам идет на встречу как к посреднику "не пришей избе рукав" с интересными вариантами.
А по поводу оскорблений да еще и личностных то последние к примеру скажем 4 -5,вариантом именно это себя и закрывает, так же как и прикрывает сам бизнес сектор наперед текущие расходы на данный проект.
Вы конкретно видите изъяны в этом вопросе?
Ладно Daniel_Salaru не потянул условные 2.5кк партийных и дал по факту добро на меньшую сумму озвученную уже тут, отрицавше по итогу, и конечные заранее согласованные 1кк.
Но что конкретно вам мешает по итогу? То что бюджет имеет финансовый потенциал бизнес сектора покрывающие месячные расходы практически всех нынкшних депутатов или что?
Обвинения здесь не к месту.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
В реале много депутатов живут в гетто и идут на стрелы, жрут наркотики, грабят армии, магазины, дома и убивают копов/фбр?)

Скажи спасибо что все это игнорируют и не обращаются в суд, так ты бы давно уже лишился своего мандата.

Меня устраивает всё, кроме оплаты за ПОДДЕЛКУ голосов.
Ну да, я согласен и сам это знаю и без твоего важного мнения, только зачем ты его сюда написал? Как это к законопроекту относится и поборам с депутатов?
 

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
1. Имя Фамилия: Jason Gideon
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Лидер СПГС
3. Ваш голос: за
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): оптимальные цифры
 
  • Лайк
Реакции: Master

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Обознался, А что здесь по факту не адекватное? И что значит "госы и цивилы"? Что там что здесь требуется соблюдение норм и правил, также как и "конечно тебя трогать никто не будет"; я понимаю с полуслова наперед многие действия нынешних товарищей, но я не пользуюсь своим положением и получал как выговор, так и предупреждения , и тот же крайм сам идет на встречу как к посреднику "не пришей избе рукав" с интересными вариантами.
А по поводу оскорблений да еще и личностных то последние к примеру скажем 4 -5,вариантом именно это себя и закрывает, так же как и прикрывает сам бизнес сектор наперед текущие расходы на данный проект.
Вы конкретно видите изъяны в этом вопросе?
Ладно Daniel_Salaru не потянул условные 2.5кк партийных и дал по факту добро на меньшую сумму озвученную уже тут, отрицавше по итогу, и конечные заранее согласованные 1кк.
Но что конкретно вам мешает по итогу? То что бюджет имеет финансовый потенциал бизнес сектора покрывающие месячные расходы практически всех нынкшних депутатов или что?
Обвинения здесь не к месту.
Согласен с Ноа. Я как человек играющий в госах и не нарушающий УК ни разу не воспользуюсь этой неприкосновенностью. И что это получается, платишь 150к и покупаешь себе иммунитет? Норм индульгенция
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Согласен с Ноа. Я как человек играющий в госах и не нарушающий УК ни разу не воспользуюсь этой неприкосновенностью. И что это получается, платишь 150к и покупаешь себе иммунитет? Норм индульгенция
Нет, это не покупка иммунитета. Это задействование и противодействие для спящих депутатов которые просто так могут быть в составе конгресса и голосуют по /SMS друг помоги поставь ЗА.
раз задели одних чиновников то и других нужно задействовать в этом же плане.
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Это задействование и противодействие для спящих депутатов которые просто так могут быть в составе конгресса и голосуют по /SMS друг помоги поставь ЗА.
У нас в конгрессе есть такие?

Просто с точки зрения рп, у кандидатов в мэры должен быть бюджет для проведения агитации и мероприятий, а депутаты одномандатники это скорее лица народного доверия, не знаю к чему им иметь свой бюджет. Как то это странно выглядит.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY и Master

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
У нас в конгрессе есть такие?

Просто с точки зрения рп, у кандидатов в мэры должен быть бюджет для проведения агитации и мероприятий, а депутаты одномандатники это скорее лица народного доверия, не знаю к чему им иметь свой бюджет. Как то это странно выглядит.
Конечно есть 10:) , и даже партии есть, только они всплывают на голосования когда горячие темы :roflanEbalo:
Кстати чтоб стать депутатом нужно дерево посадить и прочие расходы, незначительные. Но никто ничего)
 
  • Лайк
Реакции: Jason Least

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
1. Имя Фамилия: Nathan Mackenzie
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Министр социальной политики
3. Ваш голос: против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): проголосовал бы за, если б речь шла исключительно о выдвижении кандидата партией в Мэры, где в случае победы — средства за взнос в полном объеме возвращаются партии, а не наоборот. Проигравшим партиям средства не возвращаются, равным светом как кандидатам-самовыдвиженцам. Но в то же время, пока партии обязаны выдвигать своих кандидатов, у нас это должным образом работать не будет. Тогда следовало бы убрать у партий обязанность выдвигать своего кандидата на выборы
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Amir_Statham присвойте статус отклонено по результатам голосования до отката
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 462
3 397
Отклонено.


(Большинство против - из-за отката ни голосования, ни итогов не сохранилось).
 
  • Лайк
Реакции: jetter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.