Мэрия Бипартийная Система. | Samp-Rp Форум

Мэрия Бипартийная Система.

Выберите вариант.


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rukovodstvoidetnaxui

Пользователь
25.11.2021
93
135
Данный пользователь был заблокирован.
У меня нет столько ума и времени чтобы расписывать всё от и до по этой теме, но чтя память самых лучших ска политиканов всея сампрп: Eva_Fidjet, Joseph_Shultz, matb и это я говорю не только потому что настольгия в глаз попала, но и потому что это правда. Лучше этих людей партии ещё никто не создавал. Эти люди учатся в универах на политологов походу, потому что я хз как можно настолько хорошо разбираться в законе.

Хочу обратить ваше внимание на несостоявшуюся многопартийную систему.

Сколько там было партий? Я уже сбился. Да даже я умудрился создать одну, Экологическую... Нет, я понимаю если бы был онлайн и больше заинтересованных в политике личностей то пожалуйста, в этом плане многопартийность бы играла только на руку не только серверу и его жизни, но и проекту в целом как средство хорошего пиара.

Но ведь это зашквар полный. Обращаюсь к тем людям которые не первый год варятся в котле политики рево, вот скажите сами, разве хоть одна политическая партия была успешной? Или лишь попытки?
Экопартия создавалась как экспериментальная, планировалось по большей части рпшить и быть балластом на фоне других, более крупных партий. Но взглянув на онлайн и тотальное разложение беседы в ВК я решил удалить нахрен тему с эко и отправить ее в бессрочный архив. По сути тоже сделали республиканцы — одна из самых топовых партий за все время рево.

Предложение простое. Вернуть бипартийную систему, запретить многопартийность.

Онлайн не настолько велик и нет столько заинтересованных в политике людей чтобы позволять себе многопартийность. Никакие правила не спасут от вечных клёпов партий-однодневок. Пора снова ввести рамки, тогда будет нормальное противостояние и хотя бы какое-то общее понимание того что тут вообще надо делать. Потому что толку от нынешних партий лично я не вижу. Если раньше была прям классовая борьба, люди шли на ухищрения, сговоры, компромиссы, то сейчас всего этого нет и политика мертва.

Чтобы ее оживить надо ввести ее в определенные рамки и имя этим рамкам — Бипартийная система.
 

Gerhard_Shrayer

Пользователь
08.09.2021
234
234
Ты же сам топил за многопартийность, когда тут бипартийка была. Тя не поймёшь.
А вообще, какая разница, если всем заслуженно похеру на мэрию, партии и тд?! Ибо на геймплей они не влияют никак. Так оставьте всё, как есть.

Поржал насчёт "лучших" политиков всея Руси - понимаю, что это был сарказм, но не обозначить, что Шульц - ебаный клоун, не могу))
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
Шульца уже не вернуть, но мы можем вернуть Филипеско с медалями и гимном
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
Ты же сам топил за многопартийность, когда тут бипартийка была. Тя не поймёшь.
словил флешбеки с флудом в смс: "когда уже будет многопартийность!?" "ты убиваешь интерес игроков!" "свободу выбора, почему только 2 партии??" "разреши ком партию, дай поиграть!" :roflanEbalo:
 

rukovodstvoidetnaxui

Пользователь
25.11.2021
93
135
Данный пользователь был заблокирован.
словил флешбеки с флудом в смс: "когда уже будет многопартийность!?" "ты убиваешь интерес игроков!" "свободу выбора, почему только 2 партии??" "разреши ком партию, дай поиграть!" :roflanEbalo:
И? К тому моменту когда я начал тебе в смс флудить я уже понял что компартия обречена на провал и это были рофлы/самоирония.
Ты же сам топил за многопартийность, когда тут бипартийка была. Тя не поймёшь.
А вообще, какая разница, если всем заслуженно похеру на мэрию, партии и тд?! Ибо на геймплей они не влияют никак. Так оставьте всё, как есть.

Поржал насчёт "лучших" политиков всея Руси - понимаю, что это был сарказм, но не обозначить, что Шульц - ебаный клоун, не могу))
Да, топил. Но тогда с онлайном не было настолько плачевно как сейчас. А практика многопартийности показала то что «талантливых» много, но очень мало способных.
Шульц с барановски многое сделали для политики рево и мне искренне жаль что их партия в заморозке, а старая демпартия вообще удалена. Это умные и трудолюбивые люди которые отдавали себя целиком и полностью и сообща построили крутую систему которой сейчас не хватает.

Бипартийность позволит очертить политические границы и люди наконец начнут настоящую борьбу, сейчас же все очень размыто и разрозненно. Нет смысла в партиях состоять — они ничего не дают, ни баффов ни дебаффов. Да, демы и республосы в свои лучшие годы не были идеальными, но что безусловно — у них была реальная движуха.
 

Alberto Mega

Пользователь
13.02.2022
67
35
+ выше
И в целом против того чтобы к таким фракциям как ФБР и мэрия пускали шкилу которая играет единую россию
 
  • Лайк
Реакции: Vadim_Ulyanov и Don_Sir

rukovodstvoidetnaxui

Пользователь
25.11.2021
93
135
Данный пользователь был заблокирован.
Ибо на геймплей они не влияют никак.
Конгресс, голоса, покупка голосов, компромисс, бескомпромиссность, борьба.
Партии очень даже влияют. И лучше их будет две, чем сотни миллионов.
 

rukovodstvoidetnaxui

Пользователь
25.11.2021
93
135
Данный пользователь был заблокирован.
Фигня. Онлайн не поменялся. Примерно тот же, если не больше.


Поржал))


Как и тогда.


Единственный раз, когда тут реально была движуха и на мэрию внезапно людям стало не насрать - это когда мы все яростно бросились защищать Ямако. Ты там тоже был, прекрасно это помнишь.
Шульц, его шлюха - Росси, фрики Гагарины и остальная партийная шваль хотели его снести, а мы не дали этого сделать и подняли шум.
Мы это делали не потому, что он был крутой мэр - и Ямако, и все мы понимали, что мэрия - афк фрака и её ничто не спасёт. Просто мы очень хотели подосрать этим фрикам форумным, которые возомнили себя дохуя политологами, и в тот момент, у нас это получилось. Вот тогда была движуха.

А щас, на мэрию всем насрать. Я даже не знаю, кто щас мэр. Единственный, кого я запомнил из последних - это Филипеску с его дебильными медалями и гимнами 7:) Лучше уж вообще не быть мэром, чем запомниться вот таким))

Короче: идея твоя говно, мэрия - афк фрака и всем на неё насрать, а я пойду, наслаждаться прекрасным закатом, на берегу тёплой южной реки
Чё за река то
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
Давайте лучше бисексуальность на сервере введём, чем бипартийность
Зайди на ТП,там Лёха, Виктор , Серёга и даже Антоха- стоят в женских скинах, рассказывая всем что они девочки, иногда мажуться и говорят :" мне просто скин нравится" , а потом выкладывают свои мерзкие фотки в женских чулках,пряча лицо...
 
  • Ахахах
Реакции: Gerhard_Shrayer

Egor_Pankov

Пользователь
21.01.2013
686
1 154
30
Ставрополь
Со временем посмотрим. На данный момент проходит проверка работоспособности действующего конгресса и партий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.