Новости Биографии сотрудников | Samp-Rp Форум

Новости Биографии сотрудников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.


Архив сотрудников
В этой теме вы можете написать свою биографию, тем самым сохранив память о себе.

Код:
[Center][b][size=2]ПОРТФОЛИО[/size][/b][/Center]

[b][size=3][color=#00BF80]Ваше имя:[/color] Имя Фамилия[/size][/b]
[Center][img]ссылка на ваше изображение[/img][/Center]

[size=3][b][color=#00BF80]Биография:[/color] Текст
[color=#00BF80]Факты о себе:[/color] Текст
[color=#00BF80]Интересы:[/color] Текст
[color=#00BF80]Прозвище (если есть):[/color] Текст[/b][/size]

[Right][size=3][color=#00BF80]Дата:[/color] хх.хх.хх
[color=#00BF80]Подпись:[/color] Текст[/size][/Right]
© Alex Motherwell, Mario Brossi (2013)
Просьба не удалять тему, а продолжать историю.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 247
30 885
26
Москва, Россия.
ПОРТФОЛИО

Ваше имя: Алекс Мозервелл

Биография: 2011 год. Молодой Алекс приезжает в 01 округ из Либерти Сити, его цель - заработать много денег. Подробности о прошлой жизни никто не знает, известно лишь то, что его семья не была богатой. По началу приходилось сложно, постоянные скитания по различным работам, но в конце концов, Мозервелл надолго остановился в Los Santos News, который на тот момент входил в корпорацию San Andreas News, которой заправляли лучшие журналисты того времени - Колин Флетчер, Кортез Эскобаре и Тит Пробус.

2012 год. Работать журналистом, конечно, круто, но денег они зарабатывают мало. И тут Алексу приходит в голову идея - открыть свою ферму. Именно так он и поступает, была куплена земля между городами Лос-Сантос и Лас-Вентурас, где и расположился его новый бизнес. Дело сразу пошло в гору, и уже через несколько месяцев имя Мозервелла знали все. И оно правильно, ведь к тому моменту ему удалось выкупить автомастерские ЛС и ЛВ, что сделало нашего подопечного самым богатым человеком США. Это был успех, деньги, миллионы, миллиарды... это безграничные возможности и слава. И вот, когда есть финансы, осталось приобрести власть...

2013 год. С 2011 года до момента, о котором идет речь, Алекс сменил очень много организаций, кем он только не работал. Но когда начались большие проблемы у Los Santos News в 2013 году, то сенат обратился к Мозервеллу за помощью. Они знали, насколько сильно он любит эту организацию. Естественно, стороны быстро пришли к соглашению. И вот началась новая эпоха, лучшее время для СМИ США. Именно при этом ген. директоре страна узнала сотни имен, которые стали выдающимися журналистами.

2014 год. Каждый человек стремится всегда к чему-то большему, именно на этом погорел Мозервелл. Казалось бы, что еще нужно для счастья, когда уже есть море денег и своя новостная редакция? Правильно, власть. Впереди выборы, Алекс выдвигает свою кандидатуру и с легкостью обыгрывает своих конкурентов. Но радость была недолгая, сенат понимал, что их конкурент сейчас растет, его репутация и возможности намного выше, чем у них. И, найдя нелепый предлог, его выдворяют из штата, депортируют... Об Алексе Мозервелле не было слышно 3 года...

2017 год. Сидя в своем доме в Либерти Сити, Алексу Мозервеллу приходит письмо от сената штата San Andreas, в котором сказано, что его хотят видеть 12 апреля в аэропорту. Очевидно, им нужна была помощь, и Алекс двинулся в старые места. По прибытию выяснилось,
что со СМИ стало все настолько ужасно, что люди забыли все, кроме викторин и бредовых мероприятий. San Fierro News - вот, чем заправляет старый добрый ген. директор. Это было невероятное возвращение невероятного человека, он быстро вернул былую славу новостям, собрав великолепную команду.

Факты о себе: 1. Лучший ген. директор новостей за всю историю;
2. Самый умный, образованный, популярный и властный гражданин в штате;
3. Скромный.

Интересы: Политика, журналистика, срачи.
Прозвище (если есть): Мозя, Мозер.

Дата: 01.12.2017
Подпись: M'Well
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

Maksi_Panello

Пользователь
20.07.2012
1 105
2 274
27
Москва
www.youtube.com
ПОРТФОЛИО

Ваше имя: Maksi Panello

Биография: Жизнь моя была тяжела и нелегка, начнем по порядку...
Когда то в далеком 2012 году я переехал жить в один из штатов. Я начал свою карьеру таксистом, постепенно пробуя себя в различных организациях.
Армия, полиция, новости, автошкола, мэрия, мин.здрав и многое другое. Но почти нигде мне не удавалось добиться каких то высот. Лишь в паре мест я считался влиятельным человеком и мог высказывать свое мнение, которое было услышано.
За что я горд, я никогда не участвовал в преступных группировках и не употреблял наркотики, для меня это чуждо.
Я стал влиятельным человеком в Street Racing Club, у меня была крутая тачка для гонок и дрифта, мы гонялись с друг другом, нас искала полиция по всему штату. Но сказать по секрету, иной раз и сами полицейские участвовали с нами в гонках... Ох уж эти веселые времена.
Больше всего мне нравились государственные структуры, там я был готов находиться хоть вечность, однажды довелось даже стать заместителем Мэра нашего штата. После появилась любимая девушка, которая вскоре стала моей женой, много друзей и знакомых, которые поддерживали меня во всем, шикарный дом в Сан Фиерро, дорогая гоночная машина и просто много денег.
Но однажды наступил сложный момент в моей жизни, я потерял много своих друзей, после чего было решено и самому навсегда покинуть территорию штата, что я и сделал, оставив след в истории.
После всего этого, примерно года через пол, я все же решил попробовать себя в новом месте, перебрался в новый штат, стал подниматься, даже добился должности Генерального Директора Лас Вентурас Ньюс. Но долго я там не задержался, прошлое дало о себе знать и вскоре мне также пришлось на долгие годы покинуть штаты.
Я улетел в Россию, где почти 4 года занимался своими делами, строил карьеру, учился, занимался бизнесом. Но в один миг мне пришло сообщение от старого друга с приглашением обратно в штаты. Я все обдумал и вскоре взял билет в один конец. И так по сей день я нахожусь с ним, мы вместе работаем в Сан Фиерро Ньюс, делаем свою жизнь интересной. Я уже купил там дом, машину, и на этом я не остановлюсь...

Много и подробно я расписывать не стал, ибо много чего было, чего тут не расскажешь. Жизнь была весела и о ней я ни капли не жалею.

Факты о себе: Общительный, веселый, люблю подурачиться, в нужный момент становлюсь серьезным и строгим.
Интересы: Футбол, КВН, юмор, бизнес.
Прозвище (если есть): Панелька

Дата: 01.12.2017
Подпись: M`Panello
 

ASTRONAVT

Пользователь
02.09.2016
1 742
27 610
23
ПОРТФОЛИО

Ваше имя: Ральф Эттвуд.
фото.png

Биография: Ральф Эттвуд родился 1 декабря 1995 года в Чикаго. В 5 лет он потерял отца. Его застрелили местные бандиты. В 7 лет Ральф пошёл в местную школу. В школе его постоянно избивали старшеклассники, поэтому он не хотел ходить в данную школу и всячески умолял мать оставить его дома. Мама Ральфа переживала за своего сына и всячески успокаивала его. После того, как Ральф пошёл в 3 класс, он связался с местной чикагской бандой - "Black Disciples". Он мечтал стать одним из них и ребята пошли ему навстречу. Бандиты попросили ограбить дом учителя Ральфа и тогда бы он его взяли в банду. Ральф выполнил задание и стал членом банды. Он стал прогуливать школу. В 12 лет начал употреблять ксанакс. В 13 лет Ральф совершил своё первое убийство. Его долго искала полиция, но он благополучно улетел в штат "Reborn". Здесь он продолжил свою деятельность, но через некоторое время на него нашло озарение. Парень вылечился, закончил колледж с положительными отметками, затем Ральф устроился в редакцию города Лос Сантос. Там он проработал долгое время и посл он стал генеральным директором, но руководить редакцией у него не получалось, так как он снова подсел на наркотики, причём начала употреблять вдвое больше. Потом Ральф покинул данную редакцию и начал бомжевать, потому что он все деньги тратил на дозы. Жил он так 7 лет, а затем он опять решил вылечиться. Ральф вылечился, теперь работает в редакции города Сан Фиерро и имеет квартиру.
Факты о себе: Начал употреблять наркотики в 12 лет. Бросил школу. Пытался писать музыку. Застрелил человека в 13 лет. Отсидел в тюрьме штата "Reborn".
Интересы: Наркотики, девочки, алкоголь, машины.
Прозвище (если есть): ривера


Дата: 23.05.18
Подпись: ривера
 
  • Лайк
Реакции: Rodrigo_Desill

Hotaka_Matsumoto

Администратор Сервера
26.02.2018
3 351
15 013
LS Port — Bayside
ПОРТФОЛИО

Ваше имя: Хотака Матсумото

Биография: Зовут Хотака. Родился в 1992 году 5 апреля. Всю жизнь провел в Японии. Потерял отца с детства, мне было примерно 11 лет. Он ушел из семьи. Дальнейшая судьба шла по стопам обычного человека. Когда исполнилось 18 лет пришлось уехать из Японии, по личным проблемам. Были конфликты с Якудзой, а именно с Сандзя-мацури, до него я не дошел естественно, если бы дошел, то не не существовал в этом мире. Уехал в другой город, по сей день проживаю здесь. Мирно и спокойно. Не люблю копов с детства. Мои качества: в нужный момент я отличный человек, по выходным лучше не общаться со мной. Рост 185. Не женат. Люблю Японию и хочу вернуться туда.


Факты о себе:
ホータカ
Интересы: Япония
Прозвище (если есть): все кто придумывали про меня - были убиты. Шучу, нет прозвище


Дата: 23.05.2018
Подпись:日本

 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
ПОРТФОЛИО



Имя Фамилия: Oleg Rokstar
Биография: Под грифом "секретно". Публичная информация: приглашён в редакцию San Fierro News на должность программного директора, генеральным директором — Ричардом Марксом. После окончания срока полномочий Ричарда, занял пост генерального директорa San Fierro News. Также, в период с 25/06/2020 до 01/02/2020 , редакция San Fierro News находилась под государственным управлением.
Факты о личности: Спокойный, трудолюбивый, характер скрытный.
Интересы: Рыбалка, футбол.
Прозвище (если есть): Не упомянуто.​

Дата: 29.07.2020
Подпись: RoK​
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: malinkaxaxaxaxaa

Daniil_Zhigulyn

Пользователь
14.05.2020
306
108
Россия
Основной сервер
Legacy
ПОРТФОЛИО

Ваше имя: Даниил Жигулин

Биография: 2006 году молодой Даниил Жигулин приехал в штат Legacy и там его приняли в сухопутные войска там он служил 14 лет служил до лейтенанта, затем перевёлся в полицию города Лас Вентураса где стал экзаменатором отдела Police Academy.
2016 году приехал в штат 02 где его приняли на работу барменом отличного мотоклуба Warlocks.
2020 году приехал в штат Classic поработал таксистом и потом его приняли в San Fierro News.
Факты о себе: Весёлый, дружелюбный, адекватный.
Интересы: Рыбалка, шахматы, шашки.
Прозвище (если есть): Жигули


Дата: 18.09.2020
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.