<< Bill_Norton[5]: prudermine mansfield (83 ид) новый казначей радиостанции лас вентурас. >> | Samp-Rp Форум

<< Bill_Norton[5]: prudermine mansfield (83 ид) новый казначей радиостанции лас вентурас. >>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
Ребята реально дрочили на эту лидерку… забивались кто будет первый в рейтинге работников новостей, и цифры шли уже за 200 тысяч… за неделю. Добивались с самых низов… думали что же придумать тут такое что бы новые люди пришли к ним… куча мп проводили за своей счёт… по итогу что? Тот кто сутками редачил проводили эфиры… их опустошили просто… и все ребятки пропали… 3 день наблюдаю а их нет… итог этого назначения.
Та забей, уже все порешали и ничего не изменить

Та и так двигаюсь, просто за привет же не дают
Так а за что дают тогда, если не за привет?
 

Romka_Belyatckiir

Supports Team
10.11.2019
622
637
26
Основной сервер
Legacy
По счёт коду заявки следующей,,, полностью согласен со словами * я хочу* конечно грубо звучит но сути так оно и есть


ваш Ник : …..
ваш онлайн : …..
Готовы понести наказание:
 
  • Лайк
Реакции: Egor_Ufimtsev

Mato_Colombo

Пользователь
18.07.2019
659
1 045
24
Мурманск, Россия
vk.com
По счёт коду заявки следующей,,, полностью согласен со словами * я хочу* конечно грубо звучит но сути так оно и есть


ваш Ник : …..
ваш онлайн : …..
Готовы понести наказание:
Выйди и зайди нормально, молодой
 
  • Facepalm
Реакции: Egor_Ufimtsev

shawty wanna row

Пользователь
Ты кто? Комментировать в другом месте будешь, я фактами только говорю.
Написал же, один из тех кто в рот тебе надавал, раз жопа у тебя до сих пор горит, фактами он говорит xdxdxdxd
 

TequilaSlammer

Пользователь
15.08.2013
154
120
Данный пользователь был заблокирован.
Как жаль, что факт про самподауна из ветра, с работой жаль мало сампа в моей жизни, а они нормальные, сами двигаются, даже стараться не надо
с работой жаль мало сампа в моей жизни
У тебя 7к сообщений на форуме.
 

Miguel_Galante

Пользователь
09.05.2015
781
594
Москва
Основной сервер
Legacy
Написал же, один из тех кто в рот тебе надавал, раз жопа у тебя до сих пор горит, фактами он говорит xdxdxdxd
Кому ты в рот надавал? Чепуха дырявая. В будку запрыгнул и ебальник потушил.
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 689
182 973
Всё, можете не писать ничего, очередной ревовский ноунейм как и сквидвард прох.
Ноунейм = Прокс, о как.
Почему токсики все такие. Ребята вон пришли, вроде как вызов вам кидают, докажите обратное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.