Криминал Bikers Team || Мото-Иерархия | Samp-Rp Форум

Криминал Bikers Team || Мото-Иерархия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VFoxes

Пользователь
17.11.2019
72
221
- (1).jpg

Мото-Иерархия
Статусы мотоклубов

MG: Moto Gang - Мотобанда, занимаются приступной деятельностью.
MC: Motorcycles Club - Традиционный мотоклуб имеющий четкую иерархию, строгими правилами и обычаями.
МСС: MotorCycles Community - Так-же как и МС имеет иерархию, традиции но с упрощенными правилами, не такими строгими как в статусе МС.
MFC: Moto Fan Club - Мото фан клуб, в этом клубе собираются люди, которые увлекаются мотокультурой, не обязательна иерархия, члены этого клуба могут не носить цветов клуба, даже не иметь мотоцикла, что бы в нем состоять.
СМС: Christian Motorcycles Club - в основе идеологии лежат идеи христианства, члены этого клуба являются верующими людьми(священники, монахи и т.д...)
LEMC: Law Enforcement Motorcycle Club - мотоклуб, состоящий только из людей, служащих или служивших когда-либо в любой государственной силовой структуре: полиции, армии, МЧС и т.д...
FMC: Free Moto Club - Свободный мото клбуб, в этом клубе нет никаких обязательств, езди на чем хочешь, делай что хочешь. Мотоклуб выходного дня так сказать. Членами этого клуба так же могут быть и женщины.
WMC: Woman Moto Club - Членами этого мотоклуба могут быть только женщины.
RC: Riders Club - Любители зеды на мотоциклах, без какой либо иерархии, обязанностей.

766.png
Free Rider: Байкер не состоящий в мотоклубе.
Motorcycles Riders: Обычные мотоциклисты, обладатели любой 2-х колесной техники.


766.png
Иерархия мотоклуба

Верховный Президент
За частую один из основателей мотоклуба, находится в материнской чапте клуба, руководит всеми чаптами за границами государств, городах и других населенных пунктов, где расположены чаптеры.
Международный Президент
Если имеются чапты за границей(ми) государства, руководит ими, в городах и других населенных пунктов, где расположены чапты, заместитель Верховного Президента по вопросам политики клуба.
Президент
Глава клуба, руководит чаптой которая под его контролем, отвечает за порядок и другими делами клуба.
Вице-президент
Заместитель Президента клуба, помогает Президенту вести дела клуба, при его отсутствии выполняет его обязанности.
Enforcer
Его обязанность следить за тем, что бы все поручения, приказания Президента или его заместителя были выполнены.
Secretary
Обязанности секретаря: записывать, оформлять дела клуба которые были приняты или обсуждались на собрании клуба, хранить информацию.
Treasurer
Он же Казначей, собирает все взносы, оплачивает счета, в целом отвечает за финансовые потоки клуба.
Sergeant-at-arms
Сержант по безопасности клуба, отвечает за приемы в клуб желающих, безопасность имущества мотоклуба.
Road captain
Ведет колонну, отвечает за маршрут движения в пути (заправку, места отдыха и тд... )
Nomad
Так же как и Member, полноправный член клуба, ведет кочевой способ передвижения, не привязан к чапте.
Member
Полноправный член клуба, обладатель полного патча (полноцвет) носит цвета мотоклуба. Имеет право присутствовать на собраниях клуба, высказывать свою точку зрения.
Prospect
Кандидат на полноправное членство в клубе, выполняет различные поручения, всю грязную работу, моет байки, убирается в клуб-хаусе, стоит на на проходной, у мангала, охраняет байки и тд... Не имеет права присутствовать на собраниях, не имеет права голоса.
Hang aroud
Шестёра, имеет статус ошивающегося рядом, не носит цветов клуба, по прежнему как и Support поддерживает клуб, старается быть на веду с целью стать кандидатом.

Support
Человек, который хочет быть частью мотоклуба, не носит цветов клуба, всячески поддерживает его, носит атрибутику клуба (футболку, кулон, пояс и тд...) так же как и Heng aroud ошивается рядом, стареться быть активным с целью стать кандидатом.

Примечание: В клубе могут быть меньше должностей, в зависимости от степени его расширения(развития, количества членов клуба). Если клуб имеет 1 чапту, он имеет своего Президента, никто выше не стоит, он есть одним из основателей и лидером мотоклуба. Если клуб разрастается до 1-3 чапт(отделений), может быть избран Верховный Президент, руководящий материнской чаптой, назначать Президентов на остальных чаптерах. Если клуб разрастется до того, что появляются чапты за границей государства, избирается Международный Президент.

766.png
Free Rider
Этот человек не состоит в мотоклубе, но является байкером, носит нашивки, почитает мотокультуру, посещает разные мотомероприятия, ведет байкерский образ жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.