Benjamin_Romavelli, Leone_Angello, Eric_Kravchow | Samp-Rp Форум

Benjamin_Romavelli, Leone_Angello, Eric_Kravchow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Admins Team
17.11.2019
6 091
22 846
Ваш никнейм
twenzich_rodriguez
Ваша фракция
yakuza
Суть нарушения
сбивы перекатов, нарушения правил использования тайзера, преждевременный штурм аммо. обыск без отыгровок открытия камеры, выдача ООП на аммо.
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=zAv_nfry__s&feature=emb_logo
.
 

Newwer_Hasegawa

Пользователь
07.12.2018
387
329
Штурм был после ограбления АММО. Тазер использовали потому что их было в 5-6 раз больше, и в ООП тебя никто не объявлял. Тут нарушение только в перекатах и обыск в камере без отыгровок
 

Newwer_Hasegawa

Пользователь
07.12.2018
387
329

Twenzich_Rodriguez

Admins Team
17.11.2019
6 091
22 846
Посмотри сколько их забежало в АММО. Тут и ДМ за килл в АММО от ареста не плохо выдать бы
их забежало четверо, один умер - трое осталось. яков было двое, один из оставшихся полицейских отвлекся на второго члена японского синдиката, другие же двое отвлеклись на меня, где их было в 5-6 раз больше? я понимаю, что у тебя с математикой плохо, но всё же подумай головой.

1611650658706.png

update: дальше можешь не отвечать.
 

NEON_Racer

Пользователь
29.10.2018
1 187
2 050
Штурм был после ограбления АММО. Тазер использовали потому что их было в 5-6 раз больше, и в ООП тебя никто не объявлял. Тут нарушение только в перекатах и обыск в камере без отыгровок
На аммо нет пг, следовательно тайзер на аммо нельзя использовать
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 029
17 077
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Shezzy_Exleze - Demorgan, kill от ареста
Leone_Angello - Demorgan за тазер в перестрелке. Сразу хочу сказать, если бы тазер был выдан сбоку, сзади - наказание бы не поступило. В данный момент он находился в выгодном для своего персонажа положении, когда полицейские все как один летели сломя голову по одной накатанной дорожке под обстрел пуль
За перекат один не посажу
По поводу последнего сотрудника, проводившего обыск, вызываю Newwer_Hasegawa , разве при аресте он не был уже обыскан? Почему его повторные разы обыскивают и уж тем более делают это без всех отыгровок? Разберись и отпишись мне в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.