Beng_Way | Samp-Rp Форум

Beng_Way

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadzuo_Taoka

Пользователь
07.06.2015
48
32
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике
От гражданина штата San Andreas Kadzuo Taoka


Я, Kadzuo Taoka , хочу пожаловаться на вашего сотрудника Beng Way ,
Описываю ситуацию : я выехал на встречную полосу как вы можете заметить на моем видеорегистраторе. После чего непонятный мне автомобиль начал свое движение за мной. В Лазарете я уже узнал что это был Офицер из г. Сан-Фьеро Beng Way . Во время так сказать "Погони" на Офицера напал неизвестный мне человек на автомобиле "Sandking" его лицо а так же номера авто запечатлены на видео. Видимо данная ситуация вывела Офицера из психического равновесия, после чего было разряжено не одну обойму с автомата M4a1-S по моей машине, этими действиями машина была выведена из строя. Я сразу же закрылся в автомобиле и находился там, до того момента пока офицер не навел на меня оружие и не крикнул чтобы я покинул авто! Последнее что помню как на меня был наведен пистоле марки "Desert Eagle" после чего прозвучал громкий выстрел и я потерял сознание. Очнувшись я уже был заключен под стражу и находился в Лазарете полицейского департамента г.Сан-Фьеро.
- Офицер Beng Way своими действиями нарушил перечень статьей Федерального Постановления а именно:
Ст. 1.1 "Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица".
Ст. 1.3 "Запрещается превышать должностные полномочия".
Ст. 2.14 "Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI".
Статья Уголовного Кодекса 4.1 "ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА"

Ст. 2.13 "Запрещается нарушать законы штата".
Прошу от Департамента г. Сан-Фьеро возместить мне моральный ущерб в виде 50тыс.вирт. и оплатить мое лечение в больнице.

Так же прилагаю доказательства:


Дата: 31/08/2021 Подпись: KT@
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.