Beng_Way, Danya_Myrph | Samp-Rp Форум

Beng_Way, Danya_Myrph

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abobik_Junior

Пользователь
26.08.2021
5
0
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике
От гражданина штата San Andreas Garry Manchester


Я, Garry Manchester, хочу пожаловаться на ваших сотрудников Beng Way and Danya Myrph, так как он(-а) совершили(-и) Ехал со своим кентом брательником на ласточке клевой мощной по Сан-Фиерро, и тут полицейские украли машину убили друга подошли ко мне начали стрелять все на видео, ФП 1.1 от Beng Way, ФП 1.3 от обоих, ФП 1.4 от Danya Myrph его напарник стреляет по мне, а он стоит и смотрит как на сиськи женские, ничего не делал, не сказал напарнику что-бы он прекратил огонь.
Так же прилагаю доказательства:

[документация]

Дата: 30/08/2021 Подпись: G.Manchester
 
Последнее редактирование:

Danek_Murphy

Пользователь
08.07.2021
224
119
18
А что ты не снял, как ты от ареста в конце оффнулся?
 

Abobik_Junior

Пользователь
26.08.2021
5
0
Начните с самого начала, сотрудники вели преследование, вы вылетели на встречную полосу им в лоб, так как они были с маячками они продолжили погоню, вы начали их преследовать, в результате они упустили подозреваемых и переключились на вас, с их стороны есть нарушения тут к бабке не ходи, но вы тоже сказочники по факту говорите или с самого начала снимайте а не когда видите что вас щас посадят. Вашего друга вытащили из авто, он дал вооруженный отпор, был ранен в перестрелке, на каком основании по вам открыли огонь придется выяснить. И вы забыли снять как оффнулись от ареста в конце.​
1. Фрапс где они вели преследование, и как мы вылетели на встречку к ним я жду, кидайте сюда. 2. Оффнулся и оффнулся, я оказался в тюрьме так и так я бы был бы там, еще вопросы?
 

Pymba_Simmons

Администратор Сервера
17.10.2017
1 194
1 068
Следящая администрация: Alina_Bulgakova // Set_Willson
На основании выше сказанного прошу режисера данного видео посадить в ДМ, а то что он по факту оффнулся и ключами вышел это не наказание.
 

Abobik_Junior

Пользователь
26.08.2021
5
0
Следящая администрация: Alina_Bulgakova // Set_Willson
На основании выше сказанного прошу режисера данного видео посадить в ДМ, а то что он по факту оффнулся и ключами вышел это не наказание.
За что интересно в ДМ? Фрапс моего оффа, кидайте пожалуйста сюда. Ожидаю.
 

Narazlive

Пользователь
13.02.2021
62
132
Найс челы просто так выкидывают с тачки и расстреливают по вашему видно это норма,ответный отпор от меня не был дан я просто стоял,сказки рассказываешь тут ты.
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Abobik_Junior

Пользователь
26.08.2021
5
0
Фрапс кидайте моих нарушений, и тогда уже будем разговаривать а не будем пустословить как это делаете Вы, у нас фрапсы есть где Вы нормально так накосячили и влипли серьезно, так и Вы их предоставьте, а не вешайте лапшу на уши.
 

Narazlive

Пользователь
13.02.2021
62
132
Давайте без оффтопа ждём ответа от шерифа.
 

Nastya_Korolyova

Пользователь
28.03.2021
138
145
Фрапс кидайте моих нарушений, и тогда уже будем разговаривать а не будем пустословить как это делаете Вы, у нас фрапсы есть где Вы нормально так накосячили и влипли серьезно, так и Вы их предоставьте, а не вешайте лапшу на уши.
Приветствую, будьте добры, ожидайте старших SFPD, так как рассмотрят и вам ответят. Или даже поможет помощник John_Jaison.
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Andrey__Walker

Пользователь
18.10.2019
112
59
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Лео Бруснике
От гражданина штата San Andreas Garry Manchester


Я, Garry Manchester, хочу пожаловаться на ваших сотрудников Beng Way and Danya Myrph, так как он(-а) совершили(-и) Ехал со своим кентом брательником на ласточке клевой мощной по Сан-Фиерро, и тут полицейские украли машину убили друга подошли ко мне начали стрелять все на видео, ФП 1.1 от Beng Way, ФП 1.3 от обоих, ФП 1.4 от Danya Myrph его напарник стреляет по мне, а он стоит и смотрит как на сиськи женские, ничего не делал, не сказал напарнику что-бы он прекратил огонь.
Так же прилагаю доказательства:

[документация]

Дата: 30/08/2021 Подпись: G.Manchester
Норм так. Стрельба с перекатами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.