чатик кати и насти | Samp-Rp Форум

чатик кати и насти

Maximiliano Flores

Пользователь
10.08.2021
44
69
Данный пользователь был заблокирован.
Ладно, не хотим забирать у калек, хотим забрать этот бизнес достойно
 

plytono

Пользователь
17.04.2020
3 231
18 976
Ну а как это называется? Большаков флудит нашим пацанам в лички и просить чтобы они пришли в рм или ушли в нейтрал(пруфы все есть), Большаков выдает мопеды русской мафии, когда у них нет машин доехать в квадрат(в то время как лкн мучались и бегали за арендой). Ну а про слежку на 3 иде я вообще молчу, игра против читов, забавно кстати что он еще с вами в дискорде сидит и слышыт всю инфу и знает кто юзает читы)
Не тебе говорить за блат, заканчивай уже надоело читать какой большак пидорас и в прочем этом духе. Тебе напомнить твою войну против Крестовского) ты не выписывал каждую стрелу, что меня заблатили и так далее.
Насчёт 3 ида, у тя в составе бро Andrew_Novarro 17:), который в соло может всех ебнуть, мы же за честную игру ебын бобын)
Почему ты не пишешь, когда Костя работает по рм?
все мне лень писать дальше
 
Последнее редактирование:

Maks_Croyn

Пользователь
15.11.2015
4 093
11 485
26
Donetsk Russia
Данный пользователь был заблокирован.
Не тебе говорить за блат, заканчивай уже надоело читать какой большак пидорас и в прочем этом духе. Тебе напомнить твою войну против Крестовского) ты не выписывал каждую стрелу, что меня заблатили и так далее.
Насчёт 3 ида, у тя в составе бро Andrew_Novarro 17:), который в соло может всех ебнуть, мы же за честную игру ебын бобын)
Почему ты не пишешь, когда Костя работает по рм?
все мне лень писать дальше
А кто блатил меня? У меня посде первой стрелы 30 рыл в дме сидело)
 

Konstantin_Striker

Пользователь
Не тебе говорить за блат, заканчивай уже надоело читать какой большак пидорас и в прочем этом духе. Тебе напомнить твою войну против Крестовского) ты не выписывал каждую стрелу, что меня заблатили и так далее.
Насчёт 3 ида, у тя в составе бро Andrew_Novarro 17:), который в соло может всех ебнуть, мы же за честную игру ебын бобын)
Почему ты не пишешь, когда Костя работает по рм?
все мне лень писать дальше
Я бебра