[BC] Vitaliy Cross | Samp-Rp Форум

[BC] Vitaliy Cross

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408


Верховному Суду штата
От гражданина штата Franklin Woods



Я, Franklin Woods, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Vitaliy Cross, который является сотрудником Мэрии и занимает должность Мэра. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Постановлением Министерства финансов от 29.01.2020 был установлена ставка подоходного налога в размере 36%.
Однако, вопреки декларированной Министерством финансов налоговой ставки в размере 36% (25% в связи ограничением по моду), Мэр штата в лице Виталия Кросса установил налоговую ставку ниже декларированной, в диапазоне ~18%, тем самым нарушив статью 2.3 Главы 2 Федерального закона "О налоговой системе".

2.3 Мэр вправе изменить процент налогообложения в любой момент времени, но процентная ставка налогообложения должна быть не ниже порога, установленного Министерством финансов.
Исключение: решение конгресса штата, налоговые каникулы.
Под понятия исключения в статье 2.3: "решение конгресса штата, налоговые каникулы." не подходит ни один из случаев:
• нет постановления конгресса штата
• налоговые каникулы не были объявлены Мэром штата.

Требую установить соответствующую налоговую ставку в размере 25%

К своему судебному иску прилагаю необходимый перечень документов, доказывающий нарушения.

Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: Статью 2.3 Главы 2 Федерального закона "О налоговой системе"
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску:
текст постановления министерства финансов
банковский чек
Ксерокопия паспорта:


Дата: 30.01.2020
Подпись: Woods
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург

Гражданину штата Legacy: Franklin Woods
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Franklin Woods, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 30.01.2021 , в отношении Мэра штата - Vitaliy Cross
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus [Почта: Alex_Fraus ]
2.
Истец: Franklin Woods [Почта: Michael Salaru ]
3.
Ответчик: Vitaliy Cross [Почта: Vitaliy_Cross ]
4.
Представитель истца: Не назначен
5.
Представитель ответчика: Не назначен
6.
Прокурор: Al Gazir (Paul Piercee) [Почта: Al_Gazir ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Ув. Franklin Woods , банковские чеки предоставленные Вами, в данном Исковом заявлении в качестве доказательств - принадлежат Вам? или лицу, которое Вы не посчитали нужным упомянуть?
2. Ответчик: Ув. Vitaliy_Cross , как Вы можете прокомментировать данное решение? Есть ли у Вас какие-либо аргументы, подкреплённые доказательной базой, которые могут посодействовать Суду в рассмотрении данного искового заявления? Кто будет представлять Ваши интересы в суде? или же Вы будете отстаивать свои интересы самостоятельно?
3.
Прокурор: Господин прокурор, уведомляю Вас о необходимости провести проверку Министерства Финансов, а также подготовить заключение по данному исковому заявлению в течение 48 часов с момента публикации данного уведомления.
Дата: 31.01.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408

Гражданину штата Legacy: Franklin Woods
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Franklin Woods, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 30.01.2021 , в отношении Мэра штата - Vitaliy Cross
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus [Почта: Alex_Fraus ]
2.
Истец: Franklin Woods [Почта: Michael Salaru ]
3.
Ответчик: Vitaliy Cross [Почта: Vitaliy_Cross ]
4.
Представитель истца: Не назначен
5.
Представитель ответчика: Не назначен
6.
Прокурор: Michael Salaru [Почта: jetter ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Ув. Franklin Woods , банковские чеки предоставленные Вами, в данном Исковом заявлении в качестве доказательств - принадлежат Вам? или лицу, которое Вы не посчитали нужным упомянуть?
2. Ответчик: Ув. Vitaliy_Cross , как Вы можете прокомментировать данное решение? Есть ли у Вас какие-либо аргументы, подкреплённые доказательной базой, которые могут посодействовать Суду в рассмотрении данного искового заявления? Кто будет представлять Ваши интересы в суде? или же Вы будете отстаивать свои интересы самостоятельно?
3.
Прокурор: Господин прокурор, уведомляю Вас о необходимости провести проверку Министерства Финансов, а также подготовить заключение по данному исковому заявлению в течение 48 часов с момента публикации данного уведомления.
Дата: 31.01.2021
Подпись:

Банковские чеки прилагаемые к моему судебному иску принадлежат не мне.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Банковские чеки прилагаемые к моему судебному иску принадлежат не мне.
В таком случае, господин Woods, назовите Суду - Имя и Фамилию , гражданина, которому принадлежат данные Банковские чеки, также укажите его Электронную почту, а также предоставьте выписки со своих счетов и свои банковские чеки.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
В таком случае, господин Woods, назовите Суду - Имя и Фамилию , гражданина, которому принадлежат данные Банковские чеки, также укажите его Электронную почту, а также предоставьте выписки со своих счетов и свои банковские чеки.
г-н Верховный судья, прошу уточнить НПА, который обязывает меня совершать эти действия
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
г-н Верховный судья, прошу уточнить НПА, который обязывает меня совершать эти действия
Сторона обвинения отвечает за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении нарушения законодательства, в ходе судебного разбирательства по делу.
доводы, доводы....?
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
г-н Верховный судья, прошу уточнить НПА, который обязывает меня совершать эти действия
Мистер Woods, прошу принять во внимание Главу 5 Пункт 3 ФЗ о "Федеральном суде"1612048394125.png
Будьте добры предоставить банковский чек, который в данном случае является документом и принадлежит Вам. Если Вы отказываетесь предоставить банковский чек - прошу уведомить в обратной форме.

Сторона обвинения отвечает за изложение доводов против лица, обвиняемого в совершении нарушения законодательства, в ходе судебного разбирательства по делу.
доводы, доводы....?
Суд вынужден вынести Вам предупреждение. Прошу не вносить помеху в работу Суда, а также не препятствовать проведению заседания, в противном случае Вам будет заблокирован доступ к данному заседанию.
 
  • Умиление
Реакции: Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Верховному судье Alex_Fraus
От Генерального прокурора Michael Salaru



ОТВЕТНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Ваша честь! Уведомляю Вас о том, что иск в отношении Мэра Vitaliy Cross будет рассматривать прокурор Al Gazir (Paul Piercee) [ Почта: Al_Gazir ].


Дата: 31.01.21
Подпись: jet
 
  • Немного
Реакции: Vitaliy_Cross

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Верховному судье Alex_Fraus
От Генерального прокурора Michael Salaru



ОТВЕТНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Ваша честь! Уведомляю Вас о том, что иск в отношении Мэра Vitaliy Cross будет рассматривать прокурор Al Gazir (Paul Piercee) [ Почта: Al_Gazir ].


Дата: 31.01.21

Подпись: jet
Благодарю, Господин Генеральный прокурор. Ваше уведомление принято, прокурором по данному Иску назначен Al Gazir (Paul Piercee).
Почта: Al_Gazir
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
г-н Верховный судья Alex_Fraus, предоставление мной банковского чека на мое имя не даст пользы в ходе рассмотрения судебного иска ввиду отсутствия у меня рабочего места, а так же заработной платы.
Считаю, что доказательная база прилагаемая к моему иску считается достаточной для реализации судопроизводства. Закон не ограничивает принадлежность документации к определенному лицу
 
  • Ахахах
Реакции: Master

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
г-н Верховный судья Alex_Fraus, предоставление мной банковского чека на мое имя не даст пользы в ходе рассмотрения судебного иска ввиду отсутствия у меня рабочего места, а так же заработной платы.
Считаю, что доказательная база прилагаемая к моему иску считается достаточной для реализации судопроизводства. Закон не ограничивает принадлежность документации к определенному лицу
Благодарю мистер Woods, суд примет это во внимание.
 

Vitaliy_Cross

Пользователь
29.08.2014
63
40
Верховному судье Alex_Fraus
От Генерального прокурора Michael Salaru



ОТВЕТНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Ваша честь! Уведомляю Вас о том, что иск в отношении Мэра Vitaliy Cross будет рассматривать прокурор Al Gazir (Paul Piercee) [ Почта: Al_Gazir ].


Дата: 31.01.21

Подпись: jet
Прошу прощения, уважаемый... а Вы, собственно кто?
Вы не являетесь генеральным прокурором, при этом отчитываетесь от такового лица!?
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Прошу прощения, уважаемый... а Вы, собственно кто?
Вы не являетесь генеральным прокурором, при этом отчитываетесь от такового лица!?
Господин Мэр, на сколько мне известно, данный человек ещё вчера занимал данную должность. Также, попрошу Вас ответить на вопросы суда, указанные в судебном уведомлении.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Прошу прощения, уважаемый... а Вы, собственно кто?
Вы не являетесь генеральным прокурором, при этом отчитываетесь от такового лица!?
Я возложил обязанности по делу другому прокурору и по собственному желанию покинул пост. Вопросы?
 

Vitaliy_Cross

Пользователь
29.08.2014
63
40
Господин Мэр, на сколько мне известно, данный человек ещё вчера занимал данную должность. Также, попрошу Вас ответить на вопросы суда, указанные в судебном уведомлении.
Господин судья, мне данная информация не известна. Владею только тем, что самозванец выставляет себя за генерального прокурора.
Насчет вопросов. Мои интересы представляет .
Мои действия направлены на исправление ошибок отдельных предшествинников и, на данный момент, задействованы налог. каникулы.
В чем обвинения, в чем жалобы? Я закрыл бы данное дело еще на начале ее создания в связи с ее не целесообраздностью.
Я возложил обязанности по делу другому прокурору и по собственному желанию покинул пост. Вопросы?
Юридической силы ноль, вопросов так-же нет.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Господин судья, мне данная информация не известна. Владею только тем, что самозванец выставляет себя за генерального прокурора.
Насчет вопросов. Мои интересы представляет .
Мои действия направлены на исправление ошибок отдельных предшествинников и, на данный момент, задействованы налог. каникулы.
В чем обвинения, в чем жалобы? Я закрыл бы данное дело еще на начале ее создания в связи с ее не целесообраздностью.
Юридической силы ноль, вопросов так-же нет.
Налоговые каникулы Вы ввели только сегодня. До этого они были недействительны. Применяем формулу обратной силы закона и получаем нарушение от Вас.
По-моему мнению, стоит поднять вопрос о Вашей компетенции, ведь с момента заступления Вами на пост, указов от Мэра было ноль штук, но у власти мы уже видим полным комплект министров. Захват власти? Надо бы новый судебный иск организовать.

Вы исправляете ошибки своих предшественников с налогом в 3% путем нарушения ФЗ? Браво, г-н Мэр.
 

Vitaliy_Cross

Пользователь
29.08.2014
63
40
Налоговые каникулы Вы ввели только сегодня. До этого они были недействительны. Применяем формулу обратной силы закона и получаем нарушение от Вас.
По-моему мнению, стоит поднять вопрос о Вашей компетенции, ведь с момента заступления Вами на пост, указов от Мэра было ноль штук, но у власти мы уже видим полным комплект министров. Захват власти? Надо бы новый судебный иск организовать.

Вы исправляете ошибки своих предшественников с налогом в 3% путем нарушения ФЗ? Браво, г-н Мэр.
Во первых, исходя из Вашего отказа предоставлять док-в для суда, которые они вправе запросить, я отказал бы Вам в иске.
Во вторых, я, как действующий мэр, задействую (или не задействую) налоговые каникулы тогда, когда считаю их целесообразными, а не тогда, когда кто-то меня об этом попросит. Почему? Потому что я несу ответственность за то, или инное действие власти, а не Вы. В этом весь комунизм, который, как я понял, Вам не нравится.
 

Michael Salaru

Пользователь
22.01.2021
357
408
Во первых, исходя из Вашего отказа предоставлять док-в для суда, которые они вправе запросить, я отказал бы Вам в иске.
Во вторых, я, как действующий мэр, задействую (или не задействую) налоговые каникулы тогда, когда считаю их целесообразными, а не тогда, когда кто-то меня об этом попросит. Почему? Потому что я несу ответственность за то, или инное действие власти, а не Вы. В этом весь комунизм, который, как я понял, Вам не нравится.
Во первых, закон не ограничивает принадлежность документации к одному лицу, так же предоставление мной моих банковских чеков не отразило бы суть иска, т.к я являюсь безработным и налогами не облагаюсь
Во вторых, Вы обязаны были объявить о налоговых каникулах и снижать ставку, а не наоборот.

г-н Верховный судья Alex_Fraus, сторона обвинения обновляет свои требования по иску:
Отменить постановление мэра от 31.01.2021 о налоговых каникулах, установление ставки подоходного налога в диапазоне 25% на 3 полных дня (срок, на который рассчитывается налоговая ставка).
 

Vitaliy_Cross

Пользователь
29.08.2014
63
40
Во первых, закон не ограничивает принадлежность документации к одному лицу, так же предоставление мной моих банковских чеков не отразило бы суть иска, т.к я являюсь безработным и налогами не облагаюсь
Во вторых, Вы обязаны были объявить о налоговых каникулах и снижать ставку, а не наоборот.

г-н Верховный судья Alex_Fraus, сторона обвинения обновляет свои требования по иску:
Отменить постановление мэра от 31.01.2021 о налоговых каникулах, установление ставки подоходного налога в диапазоне 25% на 3 полных дня (срок, на который рассчитывается налоговая ставка).
Речь не идет об одном лице, уважаемый... прекратите наконец теряться в пространстве. Помогу Вам, речь идет о принадлежности материала к определенному реальному человеку, в противном случае док-ва считаются недействительными. А Вы тот, кто их распространяет. Еще упростить Вам уравнение? Мне не сложно... ложные "показания".

Насчет второго. Просите суд отменить законные налоговые каникулы в пользу... чего? Хотя это риторический вопрос, ответа на него ждать не буду.
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Dylan_Lang
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.