[BC] Pedro Montero | Samp-Rp Форум

[BC] Pedro Montero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
ООС немного другое дело. У разных стран есть разные законодательства и для разных противозаконных нарушении есть разные сроки годности, которые зависят от обстоятельств. В некоторых случаях иск можно подавать в течении месяца, в некоторых случаях, при истечении года. Поэтому твой пример - неудачный.

У нас для гос.служащих есть 2 недели, насколько я припоминаю. Я не помню чтобы кто-то что-то протестовал через месяц у нас. Не отменит иск сам верховный судья, то отменят его следящие. Не вижу здесь смысла.
Укажите пункт в Конституции своих слов о сроках, упс , нету да? Ай жаль то как, надо прописать через конгресс, ок пропишем, а пока можно и без прописки и сроков, согласно не существующего пункта.
И да, в европе я прав, на родине любимой тоже я прав, однако на родине где похер на законы(как по сути и тут), а в Европе другое отношение к правам. Но не поверишь что тут что там адвокаты говорят в унисон, если деньги есть тянем время, где же срок? Хм...
Нигде. И даже в Гааге сроки не установлены, зачем же теребонить и сбивать словами как предсмертника о сроках. Это я так в целом. Сам ведь вмешал ООС. Просто из ооса еще не очень хватает опыта, упираясь во времена и сроки видимо :roflanEbalo:
 
  • Лайк
Реакции: Vincent_Pitts

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Поправлю господина Монтеро - срок исковой давности. Но на легаси нормы права не признаются, например, обратная сила закона.
Действительно, текущий судья является лицом заинтересованным в этом деле, потому ходатайство обвиняемой стороны должно быть удовлетворено.
Вопрос к истцу: какую меру наказания ты ожидаешь? Обвиняемый в ЧС госов на 5 месяцев, что еще то?
Pedro Montero адвокат джеттер к вашим услугам.
 
  • Ахахах
Реакции: Master

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Укажите пункт в Конституции своих слов о сроках, упс , нету да? Ай жаль то как, надо прописать через конгресс, ок пропишем, а пока можно и без прописки и сроков, согласно не существующего пункта.
И да, в европе я прав, на родине любимой тоже я прав, однако на родине где похер на законы(как по сути и тут), а в Европе другое отношение к правам. Но не поверишь что тут что там адвокаты говорят в унисон, если деньги есть тянем время, где же срок? Хм...
Нигде. И даже в Гааге сроки не установлены, зачем же теребонить и сбивать словами как предсмертника о сроках. Это я так в целом. Сам ведь вмешал ООС. Просто из ооса еще не очень хватает опыта, упираясь во времена и сроки видимо :roflanEbalo:
— Срок действия скриншотов - 10 дней.
— Срок действия видеозаписи - 10 дней
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
В теме кореша твоего
Alex_Fraus Почему иск был принят с учетом просроченных доказательств?
Да потому что он думал, что мы тут идиоты и ничего не заметим.

Сюда даже бывший ВС заходил, сказал что всё нормально. Нынешний ВС тоже проигнорировал этот момент. Заинтересованные и принужденные лица, не более. В первый же день косяк, молодец, Фрауз!
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Да потому что он думал, что мы тут идиоты и ничего не заметим.

Сюда даже бывший ВС заходил, сказал что всё нормально. Нынешний ВС тоже проигнорировал этот момент. Заинтересованные и принужденные лица, не более. В первый же день косяк, молодец, Фрауз!
Учитесь далее.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Считаю штрафы и суммированный арест за все уголовные правонарушения достойной мерой наказания. Несмотря на то, что его действия не привели к нарушению моих интересов, они повлекли за собой негативные последствия для всего штата, частью которого я являюсь. К ним можно отнести падение престижа государственного служащего и конгрессмена, внесение помех в управление организацией, руководством которой я являлся и так далее.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Считаю штрафы и суммированный арест за все уголовные правонарушения достойной мерой наказания. Несмотря на то, что его действия не привели к нарушению моих интересов, они повлекли за собой негативные последствия для всего штата, частью которого я являюсь. К ним можно отнести падение престижа государственного служащего и конгрессмена, внесение помех в управление организацией, руководством которой я являлся и так далее.
Обвиняемое лицо уже находилось под стражей. Штрафовать его никто не будет. Так нарушают твои интересы, или нет? Ты же являешься частью организации
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
Обвиняемое лицо уже находилось под стражей. Штрафовать его никто не будет. Так нарушают твои интересы, или нет? Ты же являешься частью организации
А он, находясь под стражей ничего не нарушил? 81:) , ты скрытой формы дурачек или открытой?
Задал я сам себе глупый вопрос)
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
А он, находясь под стражей ничего не нарушил? 81:) , ты скрытой формы дурачек или открытой?
Задал я сам себе глупый вопрос)
А что он мог нарушить находясь в камере? Вопрос к тебе скорее адресован
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 537
1 052
телепорт умственных способностей как минимум
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 312
4 291
27
Основной сервер
Legacy
Заключение Генерального прокурора
При изучении доказательной базы, составленной в отношении Ответчика, было выявлено множество неточностей. Во-первых, невозможно установить хронологию событий, которая указывается в расследовании (на многих видео отсутствует /time). Во-вторых, не вижу смысла досконально разбираться в доказательствах, которые попросту устарели (ссылка). 10 дней - это срок действия доказательств, еще 10 дней - рассмотрение. Ключи от КПЗ были изъяты 5-6 ноября. У нас уже 6 декабря, доказательства уже не являются действительными.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 312
4 291
27
Основной сервер
Legacy
На каких видео отсутствует тайм?
1607260071199.png
Что касается остального, доказательства устарели. Самое свежее нарушение - это ношение 2-х ключей от КПЗ. И это нарушение 5-6 ноября. У нас уже 6-е декабря. Прошёл месяц. Надо было следить Конгрессу / следящему админу за своевременным началом судопроизводства, применять какие-то санкции к предыдущему верховному судье и начинать новые выборы верховного судьи. Раз все сидели на жопе ровно и ничё не делали - это уже их проблемы. Этот иск надо было закрывать на этапе рассмотрения, а не начинать судопроизводство.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Самое печальное, что если бы сэр Джеттер не указал на нарушение, вы бы Педро дальше судили...
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Дело в том, что даже если тайм и есть, они устарели. Вы и в суде проиграли. Изжили все беркеты давления надо мной.
Я задал вопрос Андрею по поводу ОТСУТСТВИЯ тайма на видеозаписях, потому что не пересматривал все свои видосы, а не по поводу устаревания-неустаревария доказательств. Меня чс госов для тебя вполне устраивает. Кстати в суд раньше не обратились по причине того, что Амир так сказал. Тем не менее все возможные санкции к тебе на данный момент исчерпаны, смысла в иске нет, сиди отдыхай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.