[BC] Pedro Montero | Samp-Rp Форум

[BC] Pedro Montero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Ноа Райли



Я, Noah Riley, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Pedro Montero, который является сотрудником Мэрии и занимает должность Мэра. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : было проведено совместное расследование в отношении данного лица сотрудниками Полиции Сан Фиерро и ФБР, результатом которого стал вывод о том, что лицом был совершён ряд уголовных преступлений.
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: Пока что ограничимся УК 2.1, 2.13, 3.3, 3.4, 3.5. Прошу дополнить при необходимости.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да, однако я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде до тех пор, пока мои интересы в суде не будет предоставлять кто-то из следующих граждан (при их согласии) : _Pascal_ ,Andrey_Jackal , Jason Least, Liliya_Ramos, EIaine_Skinner, James Gordon, Ayrat_Sultanov.
Приложение к иску: https://samp-rp.su/threads/investigation-report-flocky-salarus-criminal-activity.2256822/
Ксерокопия паспорта: Паспорт


Дата: 21.11.2020
Подпись: NRILEY
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
А снимают сразу разве? Да и потом у суда же полномочия не только по снятию есть раз уж не успеваем, хотя могли бы и по фасту рассмотреть.
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Удалённый пользователь 132127

Да рассмаиривайте, он может остается еще? Выборы и все дела
Рассматривайте конечно, даже несмотря на то что он снимется с мэрии, Суд всё равно сможет признать его действия неправомерными и обвинить в совершении преступления, а там и закон "О государственной измене" можно применить.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Гражданину штата Noah Riley
От Верховного Судьи штата Alex Fraus



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении Экс-Мэра штата Pedro Montero от 04.12.2020

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья: Alex Fraus ( Почта: Alex_Fraus )

Истец: Noah Riley ( Почта: NOAHRILEY )
Ответчик: Pedro Montero ( Почта: Pedro Montero )
Представитель истца: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: в роли прокурора выступает Генеральный прокурор штата - Andrey Jackal ( Почта: Andrey_Jackal )

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец
- На какую меру наказания Вы рассчитываете в отношении Экс-Мэра штата Pedro Montero?

2. Представитель истца
- Без обращения.

3. Ответчик
- Признаёте ли Вы свою вину в вынесенном Вам обвинении по данным материалам дела?

4. Прокурор
- В течение 48 часов после предоставления всех материалов дела ознакомьтесь с ними и предоставьте Суду прокурорское заключение (см. статью 6.10 ФЗ "О Федеральном Суде").
 
  • Вау!
Реакции: Logan_Myers

Удалённый пользователь 132127

При рассмотрении иска соблюдайте формальности, в том числе корректное обозначение ответчика, в разговоре вы можете называть его как угодно, но надлежащим ответчиком по иску выступает Flocky Salaru а не Pedro Montero.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
При рассмотрении иска соблюдайте формальности, в том числе корректное обозначение ответчика, в разговоре вы можете называть его как угодно, но надлежащим ответчиком по иску выступает Flocky Salaru а не Pedro Montero.
Примем к сведению, но суть в том, что иск подан на Pedro Montero
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
1. Расследование было опубликовано почти месяц назад. Где был до этого истец? Почему так поздно? Если скажет, что это время ушло на изучение расследования, это автоматически не принимается, ибо вскоре после того началась процедура импичмента и Ной Райли принимал участие в голосовании. В случае необходимости я запрошу у следящих сенаторов раскрыть нам, голосовал он или нет.

Тоесть, не соблюден общепринятый срок, который составляет по моему 2 недели. При истечении срока, доказательства - недействительны. Это не означает, что расследование обнуляется. Эти просроченные факты будут лежать в истории и будут содержать моральную ответственность обвиненного, но эта просрочка уже не в силе вызывать юридические последствия, правовую ответственность.

2. На записи чётко видно, я уже понёс правовую ответственность за предъявленные обвинения. Меня арестовывал офицер Кодак Блэк, который был должен дописать в протоколе ареста все те обвинения, которые вы мне сейчас предъявляете. Я дважды не понесу ответственность.

3. Иск составлен неправильно и корректировки не допускаются. Нужно переписывать иск, указать правильного адрессата обвинении. Потом по процедуре, судья задаст вопрос и начнётся отсчёт 48 часов занного.

Здоровья вам и счастья.
 

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
Еще раз повторю для умных: Существует общепринятый разумный срок годности доказательств. Это, по крайней мере в ООС, обеспечивает правовую стабильность и доверие гражданина к правопорядку. Доверие к правопорядку вызывает то, что истец должен максимально быстро, в рамках срока подать иск, а не когда ему захочется, хоть через 10 лет.

Доказательства просрочены и не могут вызывать юридические последствия в отношении обвиняемого(меня). Это не означает что доказательства обнулены, они просто потеряли силу.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 538
1 052
Еще раз повторю для умных: Существует общепринятый разумный срок годности доказательств. Это, по крайней мере в ООС, обеспечивает правовую стабильность и доверие гражданина к правопорядку. Доверие к правопорядку вызывает то, что истец должен максимально быстро, в рамках срока подать иск, а не когда ему захочется, хоть через 10 лет.

Доказательства просрочены и не могут вызывать юридические последствия в отношении обвиняемого(меня). Это не означает что доказательства обнулены, они просто потеряли силу.
У меня в ООС сейчас в 21 году будет минимум 2 судебных процесса, 1 в Европе, другой на родине, о каких сроках общепринятых шёпот?
Я становлюсь невминяемый если я не в тебяемый.
 
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
622
У меня в ООС сейчас в 21 году будет минимум 2 судебных процесса, 1 в Европе, другой на родине, о каких сроках общепринятых шёпот?
Я становлюсь невминяемый если я не в тебяемый.
ООС немного другое дело. У разных стран есть разные законодательства и для разных противозаконных нарушении есть разные сроки годности, которые зависят от обстоятельств. В некоторых случаях иск можно подавать в течении месяца, в некоторых случаях, при истечении года. Поэтому твой пример - неудачный.

У нас для гос.служащих есть 2 недели, насколько я припоминаю. Я не помню чтобы кто-то что-то протестовал через месяц у нас. Не отменит иск сам верховный судья, то отменят его следящие. Не вижу здесь смысла.

Если-же всё-таки иск будет иметь силу(что, объективно, невозможно просто), я потребую отстранить принужденного судью от этого дела. Этот судья, который недавно стал судьей, до того был Директором ФБР в острой конфронтации со мной и лично занимался тем расследованием, которое является материалом данного иска. Ясное дело что он принуждён в этом деле. В судебной практике есть такое понятие, "Behaviourism" - Есть-ли какие либо факторы, которые могут обусловить принужденность судьи. А они присутствуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.