[BC] Michael Salaru | Samp-Rp Форум

[BC] Michael Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Ноа Райли



Я, Noah Riley, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Michael Salaru, который является сотрудником Мэрии и занимает должность премьер-министра. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : хотелось бы хотя бы по части заявлений отчётность увидеть. Если я чего-то не понимаю, то извиняюсь что быканул
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: мошенничество, растрата (возможно, заполню пункты позже)
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да/
Приложение к иску:заявления на получения средств от 14.10.20, 06.12.20, 31.12.20,



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Michael_Jetter
Занимаемая должность: Премьер
Цели трат бюджетных средств: На лечение бедного населения
Заявленная сумма: 300 000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: первый запрос

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.


[/QUOTE]


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Michael Salaru
Занимаемая должность: Мин Обороны
Цели трат бюджетных средств: Закупка топлива и подготовка к запуску ракеты «Statham-1»
Заявленная сумма: 600000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ

Имя заявителя: Michael Salaru
Занимаемая должность: Правительство
Цели трат бюджетных средств: Внутренний автопарк правительства не обновлялся порядка 10-ти лет. Текущий транспорт находится в неудовлетворительном состоянии, периодически посещая сервисные центры по различным причинам технического характера. На общем собрании кабинета министров при поддержке мэра Legacy Malia Mackenzie было решено о полной замене автопарка правительства и расширения количества транспортных средств до 11 штук. Весь транспорт будет закупаться по льготным ценам, по 2 000 000฿ за одну единицу.
Заявленная сумма: 22 000 000฿
Отчетность о растрате предыдущих бюджетных средств: -

Отправляя заявления, я подтверждаю, что все бюджетные средства были/будут потрачены целесообразно, вся вышеприведенная информация является достоверной.

Ксерокопия паспорта:

Дата: 03.04.21
Подпись: Riley
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Просмотрю материалы и дам ответ о начале рассмотрения, либо отклонении искового заявления, в течение 24 часов.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Amir_Statham такого рода доказательства применимы к исковому заявлению?

В правилах данная ситуация не регламентирована
2. Общие положения о доказательствах:
— Доказательствами являются скриншоты и видеозаписи. Для исков о нарушении законом Конституции штата и исков о вынесении из ЧС организации в качестве доказательств могут быть рассмотрены темы с содержанием закона или ЧС организации соответственно.
— На доказательствах обязательно присутствие /time
— На доказательствах желательно присутствие /timestamp
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты или видеозаписи, которые являются подделанными, отредактированными или обрезанными.
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты и видеозаписи с промотанным чатом.
— Срок действия скриншотов - 10 дней.
— Срок действия видеозаписи - 10 дней.
NOAHRILEY каким образом Вами были получены доказательства и из какого источника?
 
  • Умиление
Реакции: Master

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Amir_Statham такого рода доказательства применимы к исковому заявлению?

В правилах данная ситуация не регламентирована


NOAHRILEY каким образом Вами были получены доказательства и из какого источника?
Скопированы с сайта электронного правительства Легаси.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Не смысла в этих постах, даже ЕСЛИ и дадут добро, что ооочень мало вероятно)
Эти же посты будут удалены/скорректированы не в твою пользу)
Отзывай дело, нет смысла в этом, как и во всем что сейчас НЕпроисходит, просто забей и отзывай.
Кто удаляет неудобное?)
Обсуждаю вопрос с сенатом штата, любые корректировки будут не в пользу ответчика, так-как это мониторится.
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Обсуждаю вопрос с сенатом штата, любые корректировки будут не в пользу ответчика, так-как это мониторится.
это сложно доказать, на то и упор идет, пройдено, из опыта рекомендую отозвать данное дело, дабы и Вы не теряли время, больше не флужу, Вами прочитано, сенату привет.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
— Доказательствами являются скриншоты и видеозаписи. Для исков о нарушении законом Конституции штата и исков о вынесении из ЧС организации в качестве доказательств могут быть рассмотрены темы с содержанием закона или ЧС организации соответственно.
— На доказательствах обязательно присутствие /time
— На доказательствах желательно присутствие /timestamp
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты или видеозаписи, которые являются подделанными, отредактированными или обрезанными.
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты и видеозаписи с промотанным чатом.
— Срок действия скриншотов - 10 дней.
— Срок действия видеозаписи - 10 дней.

Про исковую давность что либо слышали? Я с тех времён менял место работы. Ну то ладно, если суд удовлетворит ходатайство, тогда разберёмся, но действовать исходя презумпции невиновности будем :)
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Гражданину штата Legacy: Ноа Райли
От Судьи штата: Алекс Фраус




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый, Ноа Райли, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, Суд постановил: отклонить Исковое заявление от 03.04.2021 , в отношении Премьер-Министра - Michael Salaru.
По причине:
2. Общие положения о доказательствах:
— Доказательствами являются скриншоты и видеозаписи. Для исков о нарушении законом Конституции штата и исков о вынесении из ЧС организации в качестве доказательств могут быть рассмотрены темы с содержанием закона или ЧС организации соответственно.
— На доказательствах обязательно присутствие /time
— На доказательствах желательно присутствие /timestamp
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты или видеозаписи, которые являются подделанными, отредактированными или обрезанными.
— В качестве доказательств не принимаются скриншоты и видеозаписи с промотанным чатом.
— Срок действия скриншотов - 10 дней.
— Срок действия видеозаписи - 10 дней.


Дата:
09.04.2021
Подпись: A.Fraus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.