[BC] Michael Salaru | Samp-Rp Форум

[BC] Michael Salaru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond_Stewart

Пользователь
11.10.2015
399
651
Воронеж

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Raymond Stewart



Я, Raymond Stewart, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении конгрессмена Michael Salaru, который является членом партии Республиканская партия , занимает в ней должность лидер партии и обладает статусом неприкосновенности. Я считаю что действия, совершенные данным конгрессменом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.

Суть иска : При патрулировании улиц Лас Вентураса был замечен красный Sanchez, который двигался не по ПДД. Завязалась погоня, водитель (позже выяснилось, что это конгрессмен Michael Salaru, о чем он нам заявил уже в КПЗ) игнорировал наши требования об остановке ТС и пытался скрыться, за что был объявлен в розыск. Поняв, что на мотоцикле с пробитыми колесами он не сможет скрыться, оказал вооруженное сопротивление, но был ранен, в следствие чего попал в КПЗ ЛВПД.

За нарушение статьи 3.2 УК у Michael были изъяты водительские права:
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.
А так же лишен лицензии на оружие согласно статье 4.1 УК:
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
После чего арестованный, сидя за решеткой, заявляет, что он, оказывается, является конгрессменом и обладает неприкосновенностью. То есть неприкосновенностью, видимо, теперь называется возможность нарушать законы, стрелять по полицейским и потом выходить сухим из воды, прикрываясь своим статусом. Считаю подобное поведение выходящим вон из рамок, а также неподобающее человеку, имеющему статус конгрессмена и прошу суд применить все указанные санкции в пункте 11.6 Федерального закона «О Конгрессе»:
11.6 Если в процессе рассмотрения иска будет установлено, что конгрессмен виновен - он лишается неприкосновенности на месяц, исключается из Конгресса и обязан выплатить сенату штраф в размере 100.000 вирт. Если этим конгрессменом будет лидер партии - его партия будет закрыта сроком на 30 дней при этом необходимо получить одобрение сената, ответственного за мэрию.
Нарушения, в которых вы обвиняете конгрессмена:

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС
1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О КОНГРЕССЕ»
3.2 На должностные лица партии, которая принимает участие в Конгрессе, возлагаются следующие обязанности:
— Быть чистыми перед законом, не иметь связей с криминальными элементами.
Также предполагаю, что данный конгрессмен как раз таки имеет связи с криминалом.
11.2 Чтобы воспользоваться правом на неприкосновенность конгрессмену необходимо проинформировать сотрудника силовых структур о том, что он является конгрессменом и обладает неприкосновенностью.
Предупреждение ПОСЛЕ попадания в КПЗ и изъятия лицензий не считаю выполнением данного пункта. Во время погони и перестрелки мы даже не могли предположить, что конгрессмен и глава партии может так откровенно нарушать законы штата. Данный же человек теперь пишет жалобу на мое имя и ссылается на пункт 11.1 ФЗ «О Конгрессе»:
11.1 Лидеры политических партий, заместители лидеров политических партий и депутаты-одномандатники (далее конгрессмены), которые состоят в нижней или верхней палате имеют право на неприкосновенность.
Однако, ссылаясь на пункты 11.3 и 11.4 этого же ФЗ, свои действия и действия напарника считаю полностью правомерными по отношению к конгрессмену:
11.3 Сотрудники полицейских департаментов не могут проводить в отношении данных лиц следующие действия:
— Проводить обыск и/или изымать лицензии.
— Проводить задержание.
— Проводить арест.
— Собирать и распространять информацию.
— Объявлять в розыск.
— Устраивать допросы.
11.4 Проводить действия, указанные в пункте 11.3 разрешено только при наличии достаточных доказательств.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: мои интересы в суде будет представлять Sergey_Bullard
Приложение к иску:
Ксерокопия паспорта:
Дата: 28.01.21
Подпись: stewart
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Raymond Stewart
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Raymond Stewart, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 28.01.2021 , в отношении Конгрессмена - Michael Salaru.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus
2.
Истец: Raymond Stewart [Почта: Raymond_Stewart ]
3.
Ответчик: Michael Salaru [ Почта: jetter ]
4.
Представитель истца: Sergey Bullard [ Почта: Sergey_Bullard ]
5.
Представитель ответчика: Отсутствует
6.
Прокурор: Al Gazir (Paul Piercee) [ Почта: Al_Gazir ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Ответчик: Что Вы можете сказать в своё оправдание? Присутствует у Вас какая-либо доказательная база? Кто будет представлять Ваши интересы в суде? или Вы будете самостоятельно отстаивать свои интересы?
2.
Прокурор: Прошу начать прокурорскую проверку и подготовить заключение в течение 48 часов с момента обращения.
3. Также прошу привлечь Специалиста в лице Amir_Statham , для контроля Прокуратуры штата, в связи с тем что ответчик является Генеральным Прокурором.

Дата: 28 . 01 . 2021
Подпись:
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Доброго времени суток уважаемый суд. В первую очередь хочу заявить о том, что интересы себя, как ответчика по судебному делу, буду представлять я сам. То есть, я не нуждаюсь в представительстве моих интересов со стороны Адвокатской палаты, иных лиц.

Так как судопроизводство происходит по принципу презумпции невиновности, то есть, я не считаюсь виновным, пока моя вина не доказана в порядке, установленным действующим законодательством и приговором суда. Исходя из этих основополагающих фактов, офицер Raymond Stewart не имел права изымать, обнулять, приостанавливать в действии мои лицензии, а конкретно: лицензия на право вождения транспортным средством, право на ношения оружия. В связи с моим статусом, а именно статусом Конгрессмена, вышеперечисленные действия не могли проводиться по отношению ко мне согласно с 10 главой Федерального закона "О Конгрессе", регламентирующий принцип неприкосновенности в отношении конгрессменов.

Ваша честь Alex_Fraus , прошу принять во внимание высказывание истца о якобы причастности меня, как лица, к преступным группировкам. Считаю это высказывание недопустимым, порочащим мое доброе имя, статус Конгрессмена и Конгресс в целом. Ходатайствую о приостановки судопроизводства в связи с недопустимым поведением истца. Я категорически возражаю против такого поведения.

Хочу объяснить временной промежуток, в котором я заявил о своем статусе офицерам. Я не имел представление о намерениях сотрудников лишить меня перечня лицензий, указанный выше. Потому, я оповестил их о своем статусе после факта их аннулирования.

К своему ответу прилагаю видеофиксацию изъятия у меня лицензий.

 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Доброго времени суток уважаемый суд. В первую очередь хочу заявить о том, что интересы себя, как ответчика по судебному делу, буду представлять я сам. То есть, я не нуждаюсь в представительстве моих интересов со стороны Адвокатской палаты, иных лиц.

Так как судопроизводство происходит по принципу презумпции невиновности, то есть, я не считаюсь виновным, пока моя вина не доказана в порядке, установленным действующим законодательством и приговором суда. Исходя из этих основополагающих фактов, офицер Raymond Stewart не имел права изымать, обнулять, приостанавливать в действии мои лицензии, а конкретно: лицензия на право вождения транспортным средством, право на ношения оружия. В связи с моим статусом, а именно статусом Конгрессмена, вышеперечисленные действия не могли проводиться по отношению ко мне согласно с 10 главой Федерального закона "О Конгрессе", регламентирующий принцип неприкосновенности в отношении конгрессменов.

Ваша честь Alex_Fraus , прошу принять во внимание высказывание истца о якобы причастности меня, как лица, к преступным группировкам. Считаю это высказывание недопустимым, порочащим мое доброе имя, статус Конгрессмена и Конгресс в целом. Ходатайствую о приостановки судопроизводства в связи с недопустимым поведением истца. Я категорически возражаю против такого поведения.

Хочу объяснить временной промежуток, в котором я заявил о своем статусе офицерам. Я не имел представление о намерениях сотрудников лишить меня перечня лицензий, указанный выше. Потому, я оповестил их о своем статусе после факта их аннулирования.

К своему ответу прилагаю видеофиксацию изъятия у меня лицензий.

пока моя вина не доказана в порядке, установленным действующим законодательством и приговором суда. Исходя из этих основополагающих фактов, офицер Raymond Stewart не имел права изымать, обнулять, приостанавливать в действии мои лицензии
Вы это придумали сами? Опираясь на какую законодательную базу вы это утверждаете? Общественные отношения между представителем конгресса и правоохранительными органами регулируются в ФЗ "О конгрессе", в частности нас интересуют положения о неприкосновенности, а это 11 глава. Смотрим статью 11.3, она запрещает сотрудникам полиции производить некоторые процессуальные действия в отношении члена конгресса, и тут же смотрим статью 11.4, которая разрешает производить действия из статьи 11.3 сотрудникам полиции в отношении конгрессмена при наличии достаточных доказательств. Так же написано право сотрудника полиции подать в суд на конгрессмена для лишения его полномочий и т.д, чем истец и воспользовался. Действующее законодательство не требует согласования с судом для того, чтобы изъять лицензии или произвести другие действия из статьи 11.3, если имеются доказательства.


вышеперечисленные действия не могли проводиться по отношению ко мне согласно с 10 главой Федерального закона "О Конгрессе", регламентирующий принцип неприкосновенности в отношении конгрессменов.
Не 10, а 11. Статья 10 же по своей диспозиции является бланкетной нормой и отсылает нас к Федеральному Закону "О депутатах-одномандатниках", который устанавливает ваши права/обязанности и т.д. Тем не менее и из этого ФЗ есть пару статей, которые интересны в нашем случае, а именно:
СТАТЬЯ 3.2 написал(а):
3.2 На депутатов, которая принимает участие в Конгрессе, возлагаются следующие обязанности:
— Быть чистыми перед законом, не иметь связей с криминальными элементами
СТАТЬЯ 4.4 написал(а):
4.4 Депутат может быть лишен своего мандата через Федеральный Суд только в случае нарушения депутатом законов штатов и на основании аргументированного решения Судьи при этом необходимо одобрение сената штата.
Вы нарушили очень серьезные статьи уголовного кодекса, среди которых есть статья 4.1 УК SA. Вы совершили вооруженное нападение в отношение сотрудников полиции, покусились на их жизнь, самое ценное что только может быть. Жизнь и здоровье это самый важный объект охраняемый уголовным законодательством, на который вы покусились. Как конгрессмен может нарушать такие нормы? Одно дело нарушить ПДД, с любым может произойти. Даже еще попытку скрыться кое-как можно объяснить попытаться. Но нападение со смертельным оружием - никак, и тут решение за судом, мне кажется, будет явное.

Ваша честь Alex_Fraus , прошу принять во внимание высказывание истца о якобы причастности меня, как лица, к преступным группировкам.
Если можно, приведите конкретный пример, пожалуйста. В исковом заявление не наблюдается, на видеозаписях так же. Не можем прокомментировать.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Вы это придумали сами? Опираясь на какую законодательную базу вы это утверждаете? Общественные отношения между представителем конгресса и правоохранительными органами регулируются в ФЗ "О конгрессе", в частности нас интересуют положения о неприкосновенности, а это 11 глава. Смотрим статью 11.3, она запрещает сотрудникам полиции производить некоторые процессуальные действия в отношении члена конгресса, и тут же смотрим статью 11.4, которая разрешает производить действия из статьи 11.3 сотрудникам полиции в отношении конгрессмена при наличии достаточных доказательств. Так же написано право сотрудника полиции подать в суд на конгрессмена для лишения его полномочий и т.д, чем истец и воспользовался. Действующее законодательство не требует согласования с судом для того, чтобы изъять лицензии или произвести другие действия из статьи 11.3, если имеются доказательства.



Не 10, а 11. Статья 10 же по своей диспозиции является бланкетной нормой и отсылает нас к Федеральному Закону "О депутатах-одномандатниках", который устанавливает ваши права/обязанности и т.д. Тем не менее и из этого ФЗ есть пару статей, которые интересны в нашем случае, а именно:


Вы нарушили очень серьезные статьи уголовного кодекса, среди которых есть статья 4.1 УК SA. Вы совершили вооруженное нападение в отношение сотрудников полиции, покусились на их жизнь, самое ценное что только может быть. Жизнь и здоровье это самый важный объект охраняемый уголовным законодательством, на который вы покусились. Как конгрессмен может нарушать такие нормы? Одно дело нарушить ПДД, с любым может произойти. Даже еще попытку скрыться кое-как можно объяснить попытаться. Но нападение со смертельным оружием - никак, и тут решение за судом, мне кажется, будет явное.


Если можно, приведите конкретный пример, пожалуйста. В исковом заявление не наблюдается, на видеозаписях так же. Не можем прокомментировать.
Добрый вечер. Благодарствую за уточнение. Да, действительно, моя ошибка. Я имел ввиду 11 главу ФЗ.

Я все так же буду руководствоваться презумпцией невиновности, потому лишь в интересах истца доказать мою вину. Никаких комментариев для вашей стороны я давать не буду, а лишь отвечать на вопросы со стороны судьи.

Что мы понимаем под "достаточными доказательствами"? Эти доказательства признаны судом? Или они признаны вашим коллективным умом? Не несите чушь.

Прошу так же обратить внимание на тот факт, что лицо зафиксированное на видеозаписи находится в маске. Я не увидел действий офицера по идентификации человека на видеозаписи, потому мы не можем утверждать, что на видеозаписи я.

Касательно обвинений со стороны истца:
 
  • Обеспокоен
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Master

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва

Прокурорское заключение
Верховному суду штата Legacy.

Доброго времени суток.

Прокурор Paul Pierce (далее - Прокурор) рассмотрел исковое заявление от истца: Raymond_Stewart (далее - Полицейский) в отношении ответчика: Конгрессмена jetter (далее - Конгрессмен) от 28.01.2021.

Изучив материалы дела и ознакомившись с доказательной базой предоставленной с обеих сторон, факт нарушения закона со стороны конгрессмена доказан.


Материалы истца:


Видеозапись при погоне с мини-камеры полицейского:

Полицейский дважды требует сместиться вправо и остановиться. [0:03]
Конгрессмен игнорирует данное требование и пытается скрыться. [0:05]
Полицейские неоднократно требуют остановиться водителя транспортного средства, также применяют огнестрельное оружие на основании статьи 8.1 Общего положения штата Legacy, также мы видим, как конгрессмен игнорирует все требования полиции и продолжает неоднократно нарушать статьи административного кодекса, тем самым пытаясь скрыться от погони, тем самым нарушая уголовный кодекс. [0:06-1:30]
Полицейский теряет из вида конгрессмена, поскольку решает поехать в объезд, но за гражданином продолжает вести погоню второй патрульный крузер департамента Police LV. [1:32-1:46]
Полицейский, подъезжая к мосту, наблюдает пустой, красный Sanchez. [1:47]
Полицейский замечает убегающего, пытающегося скрыться, конгрессмена. [1:48]
Полицейский замечает оружие в руках у конгрессмена, который пытается скрыться. [1:51]
Конгрессмен открывает огонь по полицейским. [1:55]
Полицейские открывают ответный огонь по гражданину. [1:57]
Конгрессмен был ранен и отправлен в тюрьму департамента Police LV. [2:03]

Материалы ответчика:


Видеозапись диалога конгрессмена с полицейскими.

Полицейский аннулирует две лицензии: "Оружие" и "Водительское удостоверение". [0:01]
Конгрессмен заявляет о том, что он конгрессмен. [0:07]

Заключение:

- Факт нарушения статей уголовного и административного кодексов конгрессменом доказан.
3.2 ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
В связи со всем вышеперечисленным, прокуратура ходатайствует:

1. Лишить конгрессмена неприкосновенности сроком на один месяц.
2. Исключить конгрессмена из Конгресса, обязать выплатить сенату штраф в размере 100.000 вирт.
3. Закрыть партию "Республиканская партия" сроком на 30 дней, при одобрении сената, ответственного за мэрию.

С уважением, прокуратура штата Legacy.​
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Добрый вечер. Благодарствую за уточнение. Да, действительно, моя ошибка. Я имел ввиду 11 главу ФЗ.

Я все так же буду руководствоваться презумпцией невиновности, потому лишь в интересах истца доказать мою вину. Никаких комментариев для вашей стороны я давать не буду, а лишь отвечать на вопросы со стороны судьи.

Что мы понимаем под "достаточными доказательствами"? Эти доказательства признаны судом? Или они признаны вашим коллективным умом? Не несите чушь.

Прошу так же обратить внимание на тот факт, что лицо зафиксированное на видеозаписи находится в маске. Я не увидел действий офицера по идентификации человека на видеозаписи, потому мы не можем утверждать, что на видеозаписи я.

Касательно обвинений со стороны истца:
Я все так же буду руководствоваться презумпцией невиновности, потому лишь в интересах истца доказать мою вину. Никаких комментариев для вашей стороны я давать не буду, а лишь отвечать на вопросы со стороны судьи.
Это даже не обсуждается. Презумпция это основа основ.

Что мы понимаем под "достаточными доказательствами"? Эти доказательства признаны судом? Или они признаны вашим коллективным умом? Не несите чушь.
Мы с Вами ведем диалог в правовой сфере, на правовом поприще, и давайте не будем выходить за эти рамки. Какая норма обязывает присваивать статус "достаточности" доказательствам посредством признания их судом? Это ничем и нигде не регламентировано, соответственно, офицер сам решает достаточные ли они, или нет, но берет на себя ответственность в случае жалоб, судебных разбирательств, ибо ему придется их использовать, и тут уже этим доказательствам будет дана оценка со стороны прокурора и судьи.

Прошу так же обратить внимание на тот факт, что лицо зафиксированное на видеозаписи находится в маске. Я не увидел действий офицера по идентификации человека на видеозаписи, потому мы не можем утверждать, что на видеозаписи я.
Вы, как конгрессмен, как человек который принимает законы, как человек, который должен разбираться во всех законах и правилах, должны знать, что в нашем штате маской является аксессуар + /clist 32. На вас же /clist 32 не было >> соответственно - Вы не в маске были.
СТАТЬЯ 4.1 ОП написал(а):
— подавать в розыск игрока с маской (аксессуар платка, маски, шлема + /clist 32);
По поводу предположений истца о том, что вы возможно имеете связи с криминалом: Что в этом такого? Истец конкретно подчеркнул, что он ПРЕДПОЛАГАЕТ, а не обвиняет вас в связях с криминала, и его предположения были абсолютно оправданы, вы вооружены, пытаетесь скрыться, оказываете вооруженное сопротивление. Какая цель такого вашего поведения? Что вы скрываете? Тут любой квалифицированный сотрудник полиции задался бы такими вопросами. В этом нету ничего оскорбительного, унизительного. Сотрудник выполнял свою работу.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Так же, уважаемый суд, Alex_Fraus, прошу Вас обратить внимание на следующий факт: На данное разбирательство был назначен прокурор Al_Gazir, я сам лично сверял информацию в генеральной прокураторы и данный человек был там. Сейчас Paul Piercee исключили из состава прокураторы кликабельно (фото). Раз Вы лично назначили его прокурором по данному делу, подозреваю, что вы и не собирались/не исключали его из состава прокуроров. Посмею предположить, что генеральный прокурор, а он же ответчик по данному делу исключил его, чем пытается препятствовать рассмотрению делу по существу в своих целях. Если это действительно так, то и в данном направлении нужно предпринимать какие-то решения.

Данный прокурор по сих пор действующий в нашем деле?

Amir_Statham какие-то чудеса в Верховном Суде начинают твориться.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 463
3 398
Paul Pierce - на данный момент является действующим прокурором штата Legacy.

Прокурорское заключение опубликованное данным прокурором - имеет силу.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
С материалами дела ознакомлюсь в течение 48 часов, как и с прокурорским заключением, также в течение данного времени будет вынесен приговор по иску.
Прошу прощения за ожидание. Amir_Statham благодарю за внесение разъяснений по поводу действующего прокурора.
 
Последнее редактирование:

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Это даже не обсуждается. Презумпция это основа основ.


Мы с Вами ведем диалог в правовой сфере, на правовом поприще, и давайте не будем выходить за эти рамки. Какая норма обязывает присваивать статус "достаточности" доказательствам посредством признания их судом? Это ничем и нигде не регламентировано, соответственно, офицер сам решает достаточные ли они, или нет, но берет на себя ответственность в случае жалоб, судебных разбирательств, ибо ему придется их использовать, и тут уже этим доказательствам будет дана оценка со стороны прокурора и судьи.


Вы, как конгрессмен, как человек который принимает законы, как человек, который должен разбираться во всех законах и правилах, должны знать, что в нашем штате маской является аксессуар + /clist 32. На вас же /clist 32 не было >> соответственно - Вы не в маске были.


По поводу предположений истца о том, что вы возможно имеете связи с криминалом: Что в этом такого? Истец конкретно подчеркнул, что он ПРЕДПОЛАГАЕТ, а не обвиняет вас в связях с криминала, и его предположения были абсолютно оправданы, вы вооружены, пытаетесь скрыться, оказываете вооруженное сопротивление. Какая цель такого вашего поведения? Что вы скрываете? Тут любой квалифицированный сотрудник полиции задался бы такими вопросами. В этом нету ничего оскорбительного, унизительного. Сотрудник выполнял свою работу.
Я не являюсь сотрудником органов исполнительной власти, потому ОП на меня не распространяется. Я не видел пункта в правилах сервера, регламентирующий "правильное" ношение маски. В моем понимании маска - соответствующий аксессуар на персонаже.

Предположения должны закрепляться соответствующими показательными материалами (расследование, например), чего я не увидел в иске.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Я не являюсь сотрудником органов исполнительной власти, потому ОП на меня не распространяется. Я не видел пункта в правилах сервера, регламентирующий "правильное" ношение маски. В моем понимании маска - соответствующий аксессуар на персонаже.

Предположения должны закрепляться соответствующими показательными материалами (расследование, например), чего я не увидел в иске.
А причем тут Вы? Это нужно сотруднику, чтобы знать, можно ли подавать его в розыск, нужно ли срывать маску и т.д. И данные правила четко говорят ему, что маской является /clist 32 + аксессуар.

Вы считайте, как Вам угодно, а мы будем действовать по правилам.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Raymond Stewart
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Уважаемый, Raymond Stewart, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился и принял во внимание все материалы дела, предоставленные доказательства, а также рассмотрев заключение Прокурора штата, постановил:
1. Конгрессмена Michael Salaru - признать Виновным, в нарушении следующих статей:

Глава 3 пункт 2 Уголовного кодекса штата Legacy
ПОПЫТКА УХОДА НА ТРАНСПОРТЕ/УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ (РАЗРЕШЁННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ: ПОПЫТКА СКРЫТЬСЯ/СКРЫЛСЯ)

За попытку ухода или уход от задержания/преследования правоохранительных органов на транспортном средстве, преступнику присваивается 3 уровень розыска, а также изымается лицензия на вид транспорта, с помощью которого преступник пытался скрыться.
Глава 4 пункт 1 Уголовного кодекса штата Legacy
ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)

За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, статус ООП, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
Глава 1 пункт 2 Административного кодекса штата Legacy
За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
Глава 1 пункт 3 Административного кодекса штата Legacy
За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
Обязать Конгрессмена Michael Salaru выплатить Штрафы за нарушение Административного кодекса на сумму: 23.000 вирт.
Также, удовлетворить ходотайство прокурора, а именно:
1. Лишить конгрессмена Michael Salaru неприкосновенности сроком на один месяц.
2. Исключить конгрессмена Michael Salaru из Конгресса, обязать выплатить сенату штраф в размере 100.000 вирт.
3. Закрыть партию "Республиканская партия" сроком на 30 дней, в случае одобрения со стороны сената штата,

в нашем случае специалиста Amir_Statham .

При этом, рекомендую Сенату штата, а именно Amir_Statham провести проверку Прокураторы, а именно Генерального прокурора штата - Michael Salaru, на наличие нарушений и внесения помех в работу Верховного суда, а также Органов прокуратуры.


Приговор вступает в законную силу по истечении 48 часов с момента публикации, если ни одна из сторон не будет обжаловать приговор Сенату штата.
С Уважением Верховный судья Alex Fraus

Дата: 30 . 01 . 2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.