[BC] Fukujima Narokuto | Samp-Rp Форум

[BC] Fukujima Narokuto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Прокурором в данном заседании буду я, как и указано изначально.
Я извиняюсь, но как там с заключением?

6.9 Ответственный за иск прокурор обязан изучить материалы дела, рассмотреть доводы сторон и предоставить Суду прокурорское заключение в течение 48 часов с момента назначения.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 908
2 751
33
детского дома
Я извиняюсь, но как там с заключением?

6.9 Ответственный за иск прокурор обязан изучить материалы дела, рассмотреть доводы сторон и предоставить Суду прокурорское заключение в течение 48 часов с момента назначения.
Не знаю почему, ты пишешь мне, когда изначально тебе должен был указать на это судья, но окей.
Твой иск по своей сути создан не совсем правильно, а именно.
В данном случае, налоговые каникулы самолично установил министр, когда должен был мэр.
Внимательно прочитай, что пишет игрок.
Я, Министр Финансов штата Легаси Fukujima Narokuto, по приказу Мэра штата Легаси Cold Siemens'a постановляю:
Так, что давайте сначала вот этот момент разберете, а уже потом обговорим заключение)
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Не знаю почему, ты пишешь мне, когда изначально тебе должен был указать на это судья, но окей.
Твой иск по своей сути создан не совсем правильно, а именно.

Внимательно прочитай, что пишет игрок.

Так, что давайте сначала вот этот момент разберете, а уже потом обговорим заключение)
заходишь в тему с указами и увидишь, что такого нет

Alex_Fraus заявляю об отводе прокурора в связи с отказом исполнения принципов и процедур судебного производства (в частности статьи 6.9 ФЗ). Данное лицо намеренно тормозит рассмотрение дела, на текущий момент преступление против общественности продолжается.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 908
2 751
33
детского дома
LVPD_S-LOGO (1).png
заходишь в тему с указами и увидишь, что такого нет

Alex_Fraus заявляю об отводе прокурора в связи с отказом исполнения принципов и процедур судебного производства (в частности статьи 6.9 ФЗ). Данное лицо намеренно тормозит рассмотрение дела, на текущий момент преступление против общественности продолжается.
О каком отказе ты говоришь? О какой намеренности? Свое мнение по данному поводу я сказал, как только судья даст комментарий по поводу того, о чем я говорил выше, я напишу заключение. Так как в данный момент:
если прокурор по какой-либо причине не может предоставить доводы в пользу интересов истца или доводы против ответчика, он обязан объяснить Суду эти причины и аргументировать их на основании предоставленных материалов дела.
 
  • Лайк
Реакции: Cold_Siemens

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
Amir_Statham там в этом самом приказе в который упирается джеттер, исправление было от 15.11.21 , сцд начал рассмотрение 10.11.21.... верните оригинал приказа.
Зачем исправляют снова...?
Пункт 4.2 кстати, теперь полностью обоснован на этом примере.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: jetter

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Посмотреть вложение 527501

О каком отказе ты говоришь? О какой намеренности? Свое мнение по данному поводу я сказал, как только судья даст комментарий по поводу того, о чем я говорил выше, я напишу заключение. Так как в данный момент:
указы МЭРА, а не Минфина. Изначально там даже этой филькиной надписи не было. Поняв, что они обосрались он это добавил, но снова насерил, т.к указа мэра нету (не опубликован).

В ФЗ о суде говорится, что ТЫ как прокурор ОБЯЗАН в течении 48 часов опубликовать заключение с момента НАЗНАЧЕНИЯ. Ты утвердил себя как прокурора. Что касается той цитаты, которую ты кинул - ты не писал сюда о невозможности разъяснить доводы. Надо было это делать до двух суток.

Запрос об отводе не теряет свою силу и по-прежнему актуален. Жду ответа его чести.
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 279
15 922
указы МЭРА, а не Минфина. Изначально там даже этой филькиной надписи не было. Поняв, что они обосрались он это добавил, но снова насерил, т.к указа мэра нету (не опубликован).

В ФЗ о суде говорится, что ТЫ как прокурор ОБЯЗАН в течении 48 часов опубликовать заключение с момента НАЗНАЧЕНИЯ. Ты утвердил себя как прокурора. Что касается той цитаты, которую ты кинул - ты не писал сюда о невозможности разъяснить доводы. Надо было это делать до двух суток.

Запрос об отводе не теряет свою силу и по-прежнему актуален. Жду ответа его чести.
ты так и не понял разницу между указом и приказом
приказываю я мин.фину
а указы пишу там
о налоговых каникулах никто никогда указы не писал, выделяться не планирую
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 908
2 751
33
детского дома
указы МЭРА, а не Минфина. Изначально там даже этой филькиной надписи не было. Поняв, что они обосрались он это добавил, но снова насерил, т.к указа мэра нету (не опубликован).

В ФЗ о суде говорится, что ТЫ как прокурор ОБЯЗАН в течении 48 часов опубликовать заключение с момента НАЗНАЧЕНИЯ. Ты утвердил себя как прокурора. Что касается той цитаты, которую ты кинул - ты не писал сюда о невозможности разъяснить доводы. Надо было это делать до двух суток.

Запрос об отводе не теряет свою силу и по-прежнему актуален. Жду ответа его чести.
Ну раз "этой филькиной надписи не было", докажи это, для начала.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
ты так и не понял разницу между указом и приказом
приказываю я мин.фину
а указы пишу там
о налоговых каникулах никто никогда указы не писал, выделяться не планирую
а фз говорит, что делать это должен ты, а не минфин
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Ну раз "этой филькиной надписи не было", докажи это, для начала.
Для начала, я это сделаю прокурору. Твой статус под вопросом до удовлетворения или отказа ходатайства Верховным судьёй. Я все больше убеждаюсь в твоем интересе в исходе дела.

А как подметил господин Мастер, совершена фальсификация 15.11, требуется эксперт в виде Amir_Statham для обнародования оригинала документа.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 908
2 751
33
детского дома
Для начала, я это сделаю прокурору. Твой статус под вопросом до удовлетворения или отказа ходатайства Верховным судьёй. Я все больше убеждаюсь в твоем интересе в исходе дела.

А как подметил господин Мастер, совершена фальсификация 15.11, требуется эксперт в виде Amir_Statham для обнародования оригинала документа.
Ну давай еще подождем, если тебе хочется, я не против.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 908
2 751
33
детского дома

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Amir_Statham в этой теме: Click публикация/пост №72 подвергался модерации/изменениям на момент рассмотрения Искового заявления как раз по данной ситуации, если не сложно - есть возможность увидеть исходную версию данной публикации?
 
  • Лайк
Реакции: Master

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Alex_Fraus заявляю об отводе прокурора в связи с отказом исполнения принципов и процедур судебного производства (в частности статьи 6.9 ФЗ). Данное лицо намеренно тормозит рассмотрение дела, на текущий момент преступление против общественности продолжается.
Как прокурор предоставит заключение, если материалы искового заявления подверглись изменениям? Ждём ответа от Специалиста.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Как прокурор предоставит заключение, если материалы искового заявления подверглись изменениям? Ждём ответа от Специалиста.
почему участники дела не были извещены о подобных действиях?

мне от вас ответ конкретный нужен - удовлетворяете ходатайство или нет.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
почему участники дела не были извещены о подобных действиях?

мне от вас ответ конкретный нужен - удовлетворяете ходатайство или нет.
Вы истец, материалы дела представлены Вами. Про какие действия идёт речь? Ходатайство отклонено до тех пор, пока не будет получен ответ от Специалиста, после получения ответа будет принято решение.
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Вы истец, материалы дела представлены Вами. Про какие действия идёт речь? Ходатайство отклонено до тех пор, пока не будет получен ответ от Специалиста, после получения ответа будет принято решение.
Смотрим дату иска и дату фальсификации. Прокурор за 48 отведённых ему часов успел бы рассмотреть, но нарушил ФЗ.

Мне нужен ответ по ходатайству. Либо удовлетворяете, либо после исхода дела буду писать апелляцию.
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 279
15 922
Amir_Statham в этой теме: Click публикация/пост №72 подвергался модерации/изменениям на момент рассмотрения Искового заявления как раз по данной ситуации, если не сложно - есть возможность увидеть исходную версию данной публикации?
чтоб Амира не напрягать сам напишу чё там было
1 версия: без указа и приказа, просто объявление о каникулах
далее была предъява от майкла саляру, якобы что за захват власти мин. фином
2 версия (еще до суда): исправлено на "по УКАЗУ мэра", снова предъявы салару, что указов не было и тп
ну а далее та версия, которую видите сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.