[BC] Fukujima Narokuto | Samp-Rp Форум

[BC] Fukujima Narokuto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 909
2 751
33
детского дома
чтоб Амира не напрягать сам напишу чё там было
1 версия: без указа и приказа, просто объявление о каникулах
далее была предъява от майкла саляру, якобы что за захват власти мин. фином
2 версия (еще до суда): исправлено на "по УКАЗУ мэра", снова предъявы салару, что указов не было и тп
ну а далее та версия, которую видите сейчас
Ты как модератор можешь сам открыть пост и посмотреть его историю изменений. Сделай скриншот исходного варианта и скинь, если ты хочешь ускорить все это и не дергать Амира.
 
  • Лайк
Реакции: Master

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 279
15 922
Ты как модератор можешь сам открыть пост и посмотреть его историю изменений. Сделай скриншот исходного варианта и скинь, если ты хочешь ускорить все это и не дергать Амира.
не знал, спасибо.
fuku.png
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 909
2 751
33
детского дома
Рекомендую Судье, обратиться к Специалисту с вопросом о том, насколько данное проставление в его исходном виде является законным, а так же уточнить был ли оповещен сенат перед тем как установили данные налоговые каникулы(если их вообще установили).
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Рекомендую Судье, обратиться к Специалисту с вопросом о том, насколько данное проставление в его исходном виде является законным, а так же уточнить был ли оповещен сенат перед тем как установили данные налоговые каникулы(если их вообще установили).
Согласно Федеральному Закону, налоговыми каникулами имеет право воспользоваться только Мэр штата. При этом, Сенат был оповещён о данных налоговых каникулах лично Мэром штата и налоговые каникулы были установлены на данный срок. Ждём Прокурорское заключение по данному иску.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 909
2 751
33
детского дома
Согласно Федеральному Закону, налоговыми каникулами имеет право воспользоваться только Мэр штата. При этом, Сенат был оповещён о данных налоговых каникулах лично Мэром штата и налоговые каникулы были установлены на данный срок. Ждём Прокурорское заключение по данному иску.
Речь была не о том, кто имеет право воспользоваться каникулами(школьными) этими, а о законности постановления. Хорошо давайте по другому.
Истец, вопрос у меня к Вам.
1. Вы можете доказать, что министр финансов не имеет право в соответствии с законом штата Легаси издавать подобные постановления? Если да, то укажите какой именно документ, статья и/или пункт, запрещает ему делать это.
Ответчик, вопрос к Вам:
1. Что подразумевается под адресатом в данном постановлении? Правительству штата Legacy - это кто или что такое. Предоставьте мне документ в котором будет прописан перечень людей, должностей или еще чего либо или кого либо, кто является "правительством"? Кому конкретно было адресовано это постановление? Почему раньше все было адресовано мэру, а теперь "правительству"?
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Речь была не о том, кто имеет право воспользоваться каникулами(школьными) этими, а о законности постановления. Хорошо давайте по другому.
Истец, вопрос у меня к Вам.
1. Вы можете доказать, что министр финансов не имеет право в соответствии с законом штата Легаси издавать подобные постановления? Если да, то укажите какой именно документ, статья и/или пункт, запрещает ему делать это.
Ответчик, вопрос к Вам:
1. Что подразумевается под адресатом в данном постановлении? Правительству штата Legacy - это кто или что такое. Предоставьте мне документ в котором будет прописан перечень людей, должностей или еще чего либо или кого либо, кто является "правительством"? Кому конкретно было адресовано это постановление?
Господин Паскаль, Ваш статус по сей день мне не ясен, его Честь так и не дал мне ответ по моему ходатайству. Посему, прошу Alex_Fraus наконец мне дать ответ и в случае отказа, я дам объяснение этому прокурору. Пока ничего отвечать не буду.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Посему, прошу Alex_Fraus наконец мне дать ответ и в случае отказа, я дам объяснение этому прокурору. Пока ничего отвечать не буду.
Как и сказано было ранее - ваше ходатайство об отводе прокурора отклонено.
 

Fukujima_Narokuto

Supports Team | Expert
03.05.2011
928
736
28
Либерти Сити
Речь была не о том, кто имеет право воспользоваться каникулами(школьными) этими, а о законности постановления. Хорошо давайте по другому.
Истец, вопрос у меня к Вам.
1. Вы можете доказать, что министр финансов не имеет право в соответствии с законом штата Легаси издавать подобные постановления? Если да, то укажите какой именно документ, статья и/или пункт, запрещает ему делать это.
Ответчик, вопрос к Вам:
1. Что подразумевается под адресатом в данном постановлении? Правительству штата Legacy - это кто или что такое. Предоставьте мне документ в котором будет прописан перечень людей, должностей или еще чего либо или кого либо, кто является "правительством"? Кому конкретно было адресовано это постановление? Почему раньше все было адресовано мэру, а теперь "правительству"?
Для меня правильство это типо админы следящие за Мэрией наверное.
 
  • Обеспокоен
Реакции: _Pascal_

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Речь была не о том, кто имеет право воспользоваться каникулами(школьными) этими, а о законности постановления. Хорошо давайте по другому.
Истец, вопрос у меня к Вам.
1. Вы можете доказать, что министр финансов не имеет право в соответствии с законом штата Легаси издавать подобные постановления? Если да, то укажите какой именно документ, статья и/или пункт, запрещает ему делать это.
Ответчик, вопрос к Вам:
1. Что подразумевается под адресатом в данном постановлении? Правительству штата Legacy - это кто или что такое. Предоставьте мне документ в котором будет прописан перечень людей, должностей или еще чего либо или кого либо, кто является "правительством"? Кому конкретно было адресовано это постановление? Почему раньше все было адресовано мэру, а теперь "правительству"?
Ознакомьтесь с прилагаемой нормативной базой и текстом иска. Специально красным выделил определение о мэра, упоминания Минфина там нет
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 909
2 751
33
детского дома
Ознакомьтесь с прилагаемой нормативной базой и текстом иска. Специально красным выделил определение о мэра, упоминания Минфина там нет
Еще раз вопрос прочитайте. Речь идет о том имеет ли право игрок издавать подобное постановление, а не о том кто брал каникулы. В любом случае судить не мне, по этому давайте все таки перейдем к заключению.

Касаемо, Fukujima Narokuto и статьей в которых его обвиняют, а именно ст 2.2, 3.3 ФЗ "Об ответственности социальных структур", ст. 4.2 Уголовного Кодекса штата Легаси и ст. 2.9 ФЗ "О Государственной измене", то вина его лично для меня в данный момент времени с данными доказательствами не доказана, как минимум:
1. Изданное постановление адресовано непонятно кому, непонятно куда. Ранее подобные постановления издавались напрямую мэру, что было более чем логично. Сейчас же они адресованы правительству, но адекватного ответа, что есть правительство, я не получил.
2. Взял налоговые каникулы мэр. В данном конкретном случае, игрок мог написать любое бредовое постановление, но в конечном счете команду прописал мэр и он решал, брать ему эти каникулы, или нет. Если конечно его не заставили силой, но опять же об этом никто ничего не говорил.
3. Единственное в чем я могу частично и при определенных доказательствах согласиться с истцом, это в обмане который выражен тем, что игрок издавая подобное постановление обманывает "правительство" (при этом учитывайте написанное в первом пункте), но опять же доказательств того, что человеку запрещено издавать подобное я не получил, то есть говорить об обмане в данный момент смысла тоже не много. К тому же, издать постановление и привести его в исполнение, вещи по моему разные, нет? Все почему, то упираются в ФЗ о НС, которое регламентирует перечень людей имеющих полномочия установить/воспользоваться налоговыми каникулами, но иск то по сути на постановление.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Последнее редактирование:
Причина: внёс изменение по сроку рассмотрения.

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Гражданину штата Legacy: Michael Salaru
От Судьи штата: Alex Fraus




ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА
ШТАТА LEGACY


Уважаемый, Michael Salaru , Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился и принял во внимание все материалы дела, предоставленные доказательства, а также рассмотрев заключение Прокурора штата, постановил:

Министра Финансов - Fukujima Narokuto, обвиняемого в нарушений статей: 2.2 ; 3.3 ФЗ "Об ответственности сотрудников социальных структур" , 4.2 Уголовного Кодекса штата Legacy, а также 2.9 Федерального Закона о Государственной измене - Оправдать.

4.2 ПОДДЕЛКА/ИЗГОТОВЛЕНИЕ/ХРАНЕНИЕ ПОДДЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПОДДЕЛКА)
Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, или удостоверений гос.служащих ,преступнику выдается 4 уровень розыска и тройная стоимость юридических услуг.
Если вы видите гражданина предоставляющий удостоверение гос.служащего, имеете право проверить документы а именно паспорт,если гражданин не является гос.служащим - задерживаете его по данной статье.

2.2.
Запрещено обманывать и вводить в заблуждение граждан - [выговор / понижение]

2.2.
Запрещено обманывать и вводить в заблуждение граждан - [выговор / понижение]

2.9
Нарушение законов
- Нарушение законов штата или превышение должностных полномочий

Примечание к 2.9: перед внесением в BLOG за нарушение данной статьи необходимо получить одобрение сената.


Судом было установлено, что о Налоговых каникулах, Мэр лично уведомил Сенат штата, также в документ были внесены правки и об этом уведомляет лично Мэр штата Cold Simens , выступающий также в данный момент со стороны Защиты. исходя из рассмотренных материалов, следует вывод, что данные нарушения, при таком стечении событий, не имеют места быть.

Дата: 30.11.2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.