Bartholomew Ortiz Lva | Samp-Rp Форум

Bartholomew Ortiz Lva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goober

Пользователь
08.09.2021
419
267
3




РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА: Goober Carleone
ДАТА: 25.09.2021

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF​

Я, Goober Carleone ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА СИЛОВЫХ СТРУКТУР, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Goober Carleone
» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - Bartholomew Ortiz
» ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
» ОРГАНИЗАЦИЯ, В КОТОРОЙ СОСТОИТ НАРУШИТЕЛЬ - LVa
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - После того как адвокат написал о похищении в чат департамента этот человек позвонил мне и представился агентом фбр все нормально пообщались, договорились о месте встречи и отключили трудку. позже мне звонит другой человек ( настоящий агент фбр) и спрашивает требования я ему говорю что я уже пообщался с агентом фбр и даю ему только мое место положение. в итоге приезжает агент фбр и говорит что мы ничего не требовали якобы требование было просто приехать в итоге из за него у нас недопонимания с агентом фбр и нам пришлось просто убить адвоката и бежать. получается из за дауна два часа времени коту под хвост. а по рп из за него убили бедного адвоката.

» ССЫЛКА НА ПОДАННУЮ ЖАЛОБУ РУКОВОДСТВУ СОТРУДНИКА, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ -
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
  • Лайк
Реакции: axaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxa

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.
В курсе сложившейся ситуации, уже наказан мной.
 
  • Сердце
Реакции: Goober
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.