Bartalomeo_Belmondo | Samp-Rp Форум

Bartalomeo_Belmondo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karen_Morgan

Пользователь
31.07.2019
11
6
Я, Vincent Costello, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Vincent Costello
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Bartalomeo_Belmondo
Вид жалобы: IC/ООС
Суть жалобы и описание всей ситуации: У меня был розыск в 3 звезды, офицер был в линкольне и погнался за мной, никакого трафика нонстоп не было, лишь удары по машине, ничего не зачитал и прочее, вышел, начали перестреливаться. Вопросов тут не было, все по рп, ни я - ни он не юзали +с. Далее, как я его убил, а это видно по скринах(дали розыск за убийство копа), я подбегаю к его трупу, который еще не успел пропасть. И бац, он накидывает на меня наручники, а после я оказался в тюрьме(второй скрин, что на 3600 посадил). Дальше он начал насмехаться мне в смс, а после того, как я сказал ему о жб, он тупо послал меня. Жду его увольнения, как праздника. Спасибо.
Доказательства: Скрины
 

Вложения

Bartolomeo_Belmondo

Пользователь
31.10.2015
156
49
ну да, делать мне нечего наручники после смерти вешать. сначала я надел их, потом твой корешок подъехал и задбшил меня
 

Rico_Pellegrini

Пользователь
26.02.2019
125
20
Добрый день, по поводу наручника у меня лично было такое, ( один раз, после я сменил кнопку ) тут возможное случайность, Я проведу беседу. По поводу смс оскорбление вам сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.