Bark Arkoucha | Samp-Rp Форум

Bark Arkoucha

Bark_Arkoucha

Пользователь
28.11.2018
50
155

POLICE DEPARTMENT OFFICER CASE FILE

Detective Bark Arkoucha
#82427



sa-mp-834.png
1. ИНФОРМАЦИЯ:
  • ИМЯ: Bark
    ФАМИЛИЯ: Arkoucha
    НАЧАЛО РАБОТЫ: Возвращение к службе в департаменте: 14.07.2020
    ОТДЕЛ И ДОЛЖНОСТЬ: Special Investigation Division
    ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ: Colt
2. ЛИЧНОЕ:
  • МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Vincennes, France.
    ДАТА РОЖДЕНИЯ: 27.05.1980
    ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ: 40 лет
    НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Французская, Американская
    СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат
3. КОНТАКТЫ:
  • МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ АДРЕС: 70-1, Квинс, Сан-Фиееро, Сан-Андреас, США.
    НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 824-540
 
Последнее редактирование:

Bark_Arkoucha

Пользователь
28.11.2018
50
155







PREAMBULE

Французская династия, является древнейшей французской семьей в штате Сан-Андреас. Еще в давние времена, французы колонизировали часть Северной Америки, данная территория была названа "Nouvelle France" - Новая Франция. Новая Франция состояла из многих сегодняшних современных городов, такие как
"Detroit", она занимала важную часть Канады - Квебек и Онтарио - современные провинции, где до сих пор говорят на французском специфичном акценте, но и так-же Луизиану где видны отпечатки французского правления, например такие города как "Baton Rouge" а в 1718 году, был основан Новый Орлеан (Nouvelle Orleans) который, как раз таки и стал столицей новой колонии - Луизианы названной в честь французского короля Людовика XIV.
Правление осуществлялось в форме абсолютной монархии как и в самой франции.

Из покон веков, французы являлись колонизаторской мощью. Неудивительно что следы их культуры отпечатывались во многих уголках мира, в том числе и в Америке, где французы формировали свои локальные сообщества. Локальная элита эксплуатировала силу коренных жителей наживаясь на них, создавали свои поместья, использовали огромные ресурсы такой богатой территоии и выстраивали коммерческие отношения.

В штате Сан-Андреас, семья Барка пустила свои корни в 19 веке и массово мигрировала всей семьей в США во времена индустриализации. Период когда каждый европеец стремился получить свой лакомый кусочек в "Новом Мире". Деятельность семьи в основном была сконцентрирована на производстве, но очень быстро, члены семьи начали интергрироватся в политику, принимая активное участие в определении политического вектора в штате. Семье характерны специфичные аристократические повадки и манеры.





BIOGRAPHIE



Барк Аркуша родился в коммуне Vincennes, в восточном пригороде Парижа. Этот небольшой городок, был очень известен своей историей, и являлся одним из самых престижных и благоприятных мест для обитания. Именно здесь, некогда находилась королевская резиденция, где фигурировали такие исторические личности как Людовик X, Генрих V и многие другие. Детство протекало очень спокойно, Барк всегда был окутан любовью со стороны своих близких. Его бабушка часто рассказывала ему про приключения его прадедов, тем самым прививая Барку любовь к авантюрам с самого детства. Одна из его любимых историй, была о похождениях своего прадеда, который учавствовал в поимке Джона Диллинджера, налётчик на банки, которого долгое время пытались настигнуть ФБР. Во времена великой депрессии, мой прадед работал помощником Шерифа, а его сын, муж моей бабушки, в 50-е года был конгрессменом, принимая активное участие в политической жизни штата. Однако каких либо известий о своих предедах Барк не получал, более того, ему доводилось лишь изредка их видеть на семейных, чёрно-белых фотографиях. Бабушка Барка была примерной француженкой, которая очень трепетно относилась к истории своей семьи, и бережно чтила и берегла её традиции. Таким образом, в свои самые ранние годы, Барк уже обучался манерам, правилам приличия, его поведение в гостях строго диктовалось регламентом истинных аристократов. В свои юношеские годы, Барк проявлял интерес к гуманитарным предметам и искутству, он очень любил фланировать по вансеннскому лесу, зачастую прихватывая с собой любимую книгу, вместе с которой он уединялся в скромном уголке, на лавочке. Погружаясь в чтение под пение птиц и шум поникших от ветра веток с листвой. Царила идиллия - квинтэссенция прекрасного, которая могла быть прервана лишь только спонтанно обрушившийся на город, свирепой грозой. В ту пору времени, Барка партикулярно интересовала политика, он успешно поступил в Sciences Po и изучал политологию. Одним из обязательных критериев было безупречное владение английским языком, благо в его семье этот язык был вторым после французского. Студенческая жизнь запомнилась Барку своим очень ярким оттенком и насыщенностью, Барк постоянно вступал в бурные полемики со своими знакомыми, его амбиции было не утолить. Уже там, в нём проявлялись ораторские качества, прибегая к которым, он искусно побеждал в дебатах. Пожалуй это был один из лучших и красочных пассажей его жизни. Барк отличается исключительным целомудрием перед своими убеждениями и принципа, любит справедливость и порядок.
ему так-же присущи особые, аристократичные манеры. Сам того не скрывая, Барк симпатизирует консервативным догмам , его целеустремлённость позволяет добиваться ему поставленных целей. В одной из них и фигурирует идея о более нравственном обществе, чем-то которое сегодня представляется как "модель", потребительское и одновременно крайне порочное. Барк ценит хорошую компанию, а так-же активный отдых. В перечне его интересов, можно так-же встретить музыку. А именно - классическую. Барк очень увлекается музыкой, и любит беседовать о ней со своими приятелями.


Однако, изо дня в день, цикличная рутина начинала изнурять Барка, строгая система не позволяла в полной мере насладиться ему своей юношеской мнимой "свободой", очень часто, всё своё свободное время он проводил у себя дома. Тогда его внимание привлекли романтизированные эпопеи, которые повествовали о приключениях брутальных ковбоев на диком западе. Америка всё больше вызывала расположение Барка, в те моменты он вспоминал о своих корнях, ни на миг не забывая наставления своей бабушки, которая впредь, выражаясь в лёгкой форме эфимизма, физически не могла быть рядом с ним. Это произошло одним осенним, холодным вечером. Сидя у кровати на которой лежала бабушка, Барк крепко держа её за руку, неустанно причитал о бренности этого мира. Она же в свою очередь только тяжело дышала. В один момент, очень тихим и хриплым голосом, она подозвала Барка к себе, тот смиренно наклонился в её сторону, и тогда она прошептала:
"Ты должен... сберечь корни нашей семьи, загляни в мою шкатулку... та что в шкафчике... и помни! Я всегда буду с тобой, покуда ты хранишь обо мне память"
Из глаз Барка выступили слёзы, одна из них плавно скатилась по щеке дойдя до губы. Этот солёный привкус запомнился навсегда.
Пытаясь сублимировать скорбь, Барк днями на пролёт погружался в искусство.

В тот вечер Барк не стал заглядывать в шкатулку, не смог или не захотел?
-"Ты же помнишь это распирающее чувство вины, что не сумел провести с этим человеком больше времени?"
"Зачем ты напоминаешь об этом?"
"В тот вечер ты пошёл гулять, и не застал этого момента, эти слова... она оставила их на записке, не так-ли?"
"Это всё равно были её слова! Пусть они и были оставлены на бумаге, я будто-бы слышал как она их произносила..."



В старой деревянной шкатулке, лежала записка, на которой был указан неизвестный адрес. Хорошенько перевернув интернет, мне удалось наткнуться на фотки старого поместья, который по всей видимости принадлежал нашей семье.
Более скрупулёзно рассмотрев фотографии с разных перспектив, удалось узнать в интерьере и экстерьере знакомые черты.

"Это же тот самый дом с чёрно белых фотографий!" - бодро воскликнул я

Поместье находилось в городе Лос Сантос, штат Сан Андреас.

"Я должен непременно направиться туда!"

-"И ты правда не испытывал страха перед неизвестным?"
-"Во мне не проблеснуло ни капли сомнений, мою непоколебимую решимость нельзя было тогда оспорить, да и к тому же, это было последним напутствием бабушки"
В шкатулке так-же лежал покрытый пылью конверт, внутри которого хранились сбережения бабушки, а на его лицевой стороне, надпись маленьким шрифтом "живи счастливо, дорогой внук".

Спустя несколько недель, исполнители завещания оповестили Барка о том что ему по наследству было передано семейное поместье. Барк незамедлительно купил билеты на самолёт.

Уже в самолёте, в пути на новый континент, устремив свой взгляд на необъятный океан, я улыбнулся своей самой искренней улыбкой, в предвкушении новых свершений на этом не обузданном континенте.



Запись из дневника:
Попался очень приятный таксист, мы мило беседовали с ним по пути. Он высадил меня у поместья, передо мною предстал та самая хижина, я ещё раз сверил это место с фотографией.

Двор полностью зарос растительностью, под ногами едва ли виднелась тропинка, лишь высокая густая трава. Зайдя внутрь, стены этого дома источали не приятный, едкий запах. Паркет очень сильно скрипел, помещение пронизывалось прохладой, вся мебель была покрыта огромным слоем пыли. Мне предстоит проделать здесь большую работу.

В гараже я обнаружил очень старый автомобиль марки Hustler, изначально решил даже не пробовать его завести, быть может парни из автомастерской смогли бы его восстановить, колёса сдулись, но на моё удивление салон выглядел довольно-таки привлекательно.





Но какова цель моего прибытия в этот штат? На этот вопрос, уникальная история пребывания в этом штате призвана - ответить. Конечно же Барк желает покорить этот штат, обзавестись новыми знакомствами, и наконец найти своё призвание. Ещё в период индустриализации, предки Барка занимали в здешних местах почётную должность помошника Шерифа, быть может Барк захочет вернуться к истокам деятельности свой семьи.




Отступление: хочу пояснить спонтанное добавление диалога. Эта идея вытекает из процесса интроспекции и реконструирования воспоминаний, обычно это характерно для автобиографических романов,
в моменте, где идёт диалог между двумя "я", тогда более взрослый и объективный взгляд вносит свою ремарку, пытаясь предостеречь тогдашнего Барка от через мерной интерпретации, буквально срывая пелену "иллюзии" и дав признать тому что события сложились слегка иначе, местами даже задавая вопрос, спрашивая самого себя о легитимности своих действий. В действительности Барк не присутствовал тогда в комнате с бабушкой, он застал её позже, после возвращения с прогулки, с запиской в руках. Но он пытался тем самым восполнить эту потерю, обрисовал для себя эту трагическую сцену, пытаясь внутри убедить себя в том что он был тогда рядом.
 

Bark_Arkoucha

Пользователь
28.11.2018
50
155
Возвращаясь в родной департамент, я был в предвкушении встречи со старыми приятелями и коллегами. За всё это время работы в федерально бюро, удалось приобрести бесценный опыт и закалиться в повсеместных состязаниях с преступностью. Теперь, пришла пора отдохнуть, отойти от суеты и наконец нормально поспать. В скором времени, мне предстоит вновь вернуться в бой, но уже в качестве детектива, в окружении верных напарников.


sa-mp-836.png

sa-mp-841.png
sa-mp-852.png