БАН ЗА МАХЕНАЦИЯ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МАХИНАЦИЯ | Samp-Rp Форум

БАН ЗА МАХЕНАЦИЯ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МАХИНАЦИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesare_Young

Пользователь
23.02.2015
2 447
7 561
25
Основной сервер
Legacy
Считаю, что в данной ситуации вы неправомерно требуете возврата дома, так как сами виноваты в том, что потеряли его. Человек получил его безвозмездно, вы же отдали его по халатности, даже не проверив человека. Может никакого уговора не было вовсе. Не был составлен договор аренды, в котором было бы указано, что его следует вернуть через определенное количество времени. По итогу имеем, что правда на стороне человека, получившего дом.
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 485
421 866
Дом у чела этого, я подумал что это Свиф и продал ему по ошибке за 1 вирт
Ошибка твоя, а исправлять должны админы? Внимательней надо быть и смотреть кому что передаешь.

Сам же передал дом игроку, он тебя не просил передавать ему. Соответствнно ни развода, ни махинаций игрок не проводил и заставить игрока вернуть тебе дом мы не можем.

Считаю, что в данной ситуации вы неправомерно требуете возврата дома, так как сами виноваты в том, что потеряли его. Человек получил его безвозмездно, вы же отдали его по халатности, даже не проверив человека. Может никакого уговора не было вовсе. Не был составлен договор аренды, в котором было бы указано, что его следует вернуть через определенное количество времени. По итогу имеем, что правда на стороне человека, получившего дом.
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.