БАН ЗА МАХЕНАЦИЯ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МАХИНАЦИЯ | Samp-Rp Форум

БАН ЗА МАХЕНАЦИЯ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МАХИНАЦИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nurbolat_Candy

Пользователь
25.12.2020
15
29
18
[archive] Никнейм администратора
Louis_Makouny
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Nurbolat_Tiger
[archive] Причина наказания
вернул
[archive] Причина жалобы
так дело было так я катался по гетто и вдруг меня кто та за дмил ну обычное дело да и я спрашиваю почему так сделеал он игнорит и с ним был его друган бомж он хотел продать свой дом бомжу за 1 вирт и случайно проадл мне и он просил прощение сказал админам и админы пришли говарит мне что мое дело сделанное это махинация и с ним был еше какой та админ Maks_Cryon они угражали баном а то что он хотел продать бамжу дом за 1 вирт это не махинация? вот так меня и забанили и отабрали дом + этот Louis_Makouny говарит что дм это норма думаюя хочу получить разбан+ верните мне дом это не МАХИНАЦИЯ
ник админов Maks_Cryon Louis_Makouny
ник геттовца Svife_Saundeeer
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/K65s11O
БАН ЗА МАХЕНАЦИЯ КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ МАХИНАЦИЯ
 
Во-первых что за оскорбление в мою сторону я тут не причём он мне должен дом был отдать и случайно по торопился и тебе отдал мы попросили чтоб ты вернул этот дом Lovely Nosoft ты отказался.
 

Masakazu_Yamamoto

Пользователь
20.02.2018
934
3 630
Считаю, что в данной ситуации вы неправомерно требуете возврата дома, так как сами виноваты в том, что потеряли его. Человек получил его безвозмездно, вы же отдали его по халатности, даже не проверив кому вы его передаете. Может никакого уговора не было вовсе. Не был составлен договор аренды, в котором было бы указано, что его следует вернуть через определенное количество времени. По итогу имеем, что правда на стороне человека, получившего дом.
 

sakuri from beyond

Пользователь
11.04.2020
1 275
8 304
Считаю, что в данной ситуации вы неправомерно требуете возврата дома, так как сами виноваты в том, что потеряли его. Человек получил его безвозмездно, вы же отдали его по халатности, даже не проверив человека. Может никакого уговора не было вовсе. Не был составлен договор аренды, в котором было бы указано, что его следует вернуть через определенное количество времени. По итогу имеем, что правда на стороне человека, получившего дом.
 

zzeelper

Пользователь
24.07.2019
133
259
Считаю, что в данной ситуации вы неправомерно требуете возврата дома, так как сами виноваты в том, что потеряли его. Человек получил его безвозмездно, вы же отдали его по халатности, даже не проверив человека. Может никакого уговора не было вовсе. Не был составлен договор аренды, в котором было бы указано, что его следует вернуть через определенное количество времени. По итогу имеем, что правда на стороне человека, получившего дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.