ban/Adam_Sempler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
[archive] Никнейм администратора
Marty_Nietto
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Vovochka_Pavlov
[archive] Причина наказания
cbughelper
[archive] Причина жалобы
жб для га

не юзаю чит и не юзал его никогда ни cbughelper, ни saim и т.п https://www.youtube.com/watch?v=-caf1opdB6E (бан дал Marty_Nietto, с вердиктом Stiven_Wockeez не согласен)
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://yapx.ru/album/VX6VV
123
 
  • Сердце
Реакции: deleteclosed

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
И че где ответ
 

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
Ахринеть спс что ответили, у меня такими темпами кв слетит, где ответ
 

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
пон, ответа до сих пор 0
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 553
39 526
Основной сервер
Legacy
а пробел ты по приколу при стрельбе жмешь?
 
  • Лайк
Реакции: Gleb_Konyukhov

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
когда я делаю дабл хит у меня большой палец сам по себе нажимает на пробел, а так я на пробел не жму, только если в слайд уйти нажимаю и причем тут пробел вообще
 
  • Facepalm
Реакции: Argon_Calcium

fantasy ya

Пользователь
02.06.2022
83
71
Гении, писать 1 ответ спустя неделю, чтобы я на него ответил, а потом ждать ещё неделю ответ
 

Adam_Sempler

Пользователь
Premium
30.05.2013
19 553
39 526
Основной сервер
Legacy
когда я делаю дабл хит у меня большой палец сам по себе нажимает на пробел, а так я на пробел не жму, только если в слайд уйти нажимаю и причем тут пробел вообще
такое себе
варн остается в силе
 
  • Ахахах
Реакции: fantasy ya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.