Ballas Gang | Samp-Rp Форум

Ballas Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Ballas Gang
Баллас — одна из криминальных группировок г.Лос-Сантос.
Описание


Баллас — афроамериканская преступная группировка. В 80-х и 90-х была самой сильной бандой Лос-Сантоса. Имела половину территории города, включая Глен-Парк, Айдлвуд, две территории Ист-Бич и ещё немало районов города. Прибыль банда получает с торговли наркотиками и оружием, «крышевания», рэкета, а также сутенёрства. Члены Баллас носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, как правило, мешковатые шорты и банданы.

Заклятые враги банды — другая афроамериканская банда Семьи Гроув-стрит, также у Балласов напряжённые отношения с Триадами и Варриос Лос Ацтекас. Баллас сотрудничают в наркоторговле с бандами Вагос Лос-Сантоса, Рифа Сан-Фиерро, Синдикат Локо и коррумпированной организацией C.R.A.S.H. По оружейным сделкам — с русской мафией.

История
Баллас появились в Лос-Сантосе в начале 70-х. Развитие банды предположительно началось с Глен-Парка и Айдлвуда, где они столкнулись с бандой Семьи Гроув-стрит. С тех пор эти две банды стали кровными врагами. Когда именно — неизвестно, но война между ними была в разгаре уже в 1987 году.

Баллас виновны в гибели Беверли Джонсон, матери Свита и Си-Джея, главарей банды Гроув. Они обстреляли дом Джонсонов из машины с целью убить Свита, но, по случайности, там была только Беверли.

На момент начала игры Баллас — самая сильная группировка города, и они теснят Гроув-стрит со всех сторон. Они также развивали свой «бизнес», торгуя сильнодействующим наркотиком — крэком с «Вагос» Лос-Сантоса, Рифой Сан-Фиерро и Синдикатом Локо. Также Баллы наладили свои дела с русской мафией, покупая у них оружие.

Положение банды сильно изменилось с возвращением Карла «Си-Джея» Джонсона, бывшего главаря Семей Гроув-стрит, который сбежал от C.R.A.S.H. в Либерти-Сити. Как только он вернулся в город, тут же принялся поднимать на ноги свою банду. Он выгнал наркоторговцев со своих улиц, которые подсаживали членов Гроув-стрит на наркотики, подорвал отношения «Баллас» с русской мафией, сорвав им пару сделок, а также отвоёвывая у них территорию.

Группы
Баллас располагает четырьмя подгруппами (сэтами):

Источник:ъуъ

А так же пару слов от меня. Это спец. Выпуск в котором будет 5 статей на тематику опасных уличных группировок, где мы будем рассказывать о их историях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.