Баллада о жулике Samuel Fabregas. Акт I: кража выборов. | Samp-Rp Форум

Баллада о жулике Samuel Fabregas. Акт I: кража выборов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
А что же ты, не написал про Императора, как он заходил с чужих акков, Big_Flatcher. Причина: передача аккаунта [LCN / 7]. И так далее.. И отсылал смс Голосуй за Императора???? По твоему это чистые выборы? Или просто пукан горит??
пруфанешь, что я заходил на чужие аккаунты? Или может пешим туром с сексуальным уклоном сразу пойдешь?

Были бы пруфы - ваш любимый Адам Степлер уже бы снес мне аккаунт с огромной радостью. Но их нет.
 
Последнее редактирование:

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Боже,успокойся ты уже. Товнсенд и тот достойно себя повёл и признал поражение (что очень удивительно с его стороны).
на самом деле я нормальный, я делаю шоу, не более, а с тобой мы как-то изначально закусились, и шоу продолжается уже два года )) предлагаю подписать пакт о ненападении!
 

Elisabeth_Montgomery

Пользователь
на самом деле я нормальный, я делаю шоу, не более, а с тобой мы как-то изначально закусились, и шоу продолжается уже два года )) предлагаю подписать пакт о ненападении!

Ща найдется додик, который скажет ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ИМПЕРАТОР ССЫТ, хаахах сдался слился хахаха ВОТ ТАКОЙ ВАШ ЭТОТ ИМПЕРАТОР
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Ля годно... Смотри что бы новичком не ебанули.
К обеим отношусь нормально, (даже не смотря на то, что один из них петух дырявый который забрал у меня 17 кк 2 из которых мне отдал в покер поиграть потом), но майдан устроить выйду!
 
  • Ахахах
Реакции: ImperatorTownsend
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.