Байкеры не фракция в гта по кабелю | Samp-Rp Форум

Байкеры не фракция в гта по кабелю

Kevin Hardline

Пользователь
01.06.2013
399
321
25
вообще не получается, раз в 2 часа зайти, закаптить - постоять в кв или пролететь
ебейший геймлей
ммм, сладко, как будто дерьма поел
хорошо хоть гонза стоит, можно зайти постреляться за него
Без негатива, ради интереса, банды и мафии не тоже самое?) только в байкерах у тебя система угона фур есть, а в мафии тебе просто прицел навести надо, как пример
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Без негатива, ради интереса, банды и мафии не тоже самое?) только в байкерах у тебя система угона фур есть, а в мафии тебе просто прицел навести надо, как пример
Ну в том то и дело, что мне дали 200к матов и мы живём на эти 200к весь срок
Была бы возможность замутить маты, было бы интереснее
А тут онлайн 150 вояк, колонны по 40 человек, что ты сделаешь?
 

Danya_Bochkarev

Пользователь
05.03.2022
363
799
Данный пользователь был заблокирован.
Вот это разборки...
Кринжа нормально навалили 81:)
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Ну в том то и дело, что мне дали 200к матов и мы живём на эти 200к весь срок
Была бы возможность замутить маты, было бы интереснее
А тут онлайн 150 вояк, колонны по 40 человек, что ты сделаешь?
Если это и в правду так(во что я не верю), у тебя есть конфа лидеров, тегай админов, что бы следили за сопроводом. Сомневаюсь что у тебя онлайн больше 5 человек, по этому ты не можешь тушить матовозы
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Если это и в правду так(во что я не верю), у тебя есть конфа лидеров, тегай админов, что бы следили за сопроводом. Сомневаюсь что у тебя онлайн больше 5 человек, по этому ты не можешь тушить матовозы
Ну на стрелах бывает 10, а так стабильный онлайн я 1 =)

+биз там
 

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
Ну на стрелах бывает 10, а так стабильный онлайн я 1 =)

+биз там
Ну так а че ты хотел. Я ныл блять со старта сервера что бы как-то регулировали это пиздец госовский что бы не получился развалюшин, как думаешь для кого? У нас то с матами проблем не было. Для вас, челов без составов, которые неминуемо придут на сроки и будут без склада сидеть, и потом это скатится к тому, что маты за протирание кия в баре будут выдавать.
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Ну так а че ты хотел. Я ныл блять со старта сервера что бы как-то регулировали это пиздец госовский что бы не получился развалюшин, как думаешь для кого? У нас то с матами проблем не было. Для вас, челов без составов, которые неминуемо придут на сроки и будут без склада сидеть, и потом это скатится к тому, что маты за протирание кия в баре будут выдавать.
обидно когда ты играешь в игру 11 лет, брал 2 раза фулку, а тебя какой-то непонятный чел называет бомжом без состава)
Gabriel_Navarrete покажем ему мощь нашего состава? пустышку с нонРП ником я уже закинул, вечером готовься брат, заряжай базуки.

а если серьезно, чел в байкерах нормальные люди не играли и не будут играть
Поэтому так получается, а взял я, потому что хотел) еще вопросы?
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com

WillNeverDie

Пользователь
12.01.2015
877
1 317
обидно когда ты играешь в игру 11 лет, брал 2 раза фулку, а тебя какой-то непонятный чел называет бомжом без состава)
Gabriel_Navarrete покажем ему мощь нашего состава? пустышку с нонРП ником я уже закинул, вечером готовься брат, заряжай базуки.

а если серьезно, чел в байкерах нормальные люди не играли и не будут играть
Поэтому так получается, а взял я, потому что хотел) еще вопросы?
Я по факту говорю, а не за какие-то твои былые заслуги от куда-то. Нормальных нам тут и не нужно, мы свиньи и купаемся в своем дерьме и нам это нравится
 

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Я по факту говорю, а не за какие-то твои былые заслуги от куда-то. Нормальных нам тут и не нужно, мы свиньи и купаемся в своем дерьме и нам это нравится
Ну я слабый лидер без состава, но зато

+биз