Байкеры не фракция в гта по кабелю | Samp-Rp Форум

Байкеры не фракция в гта по кабелю

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
ты долбаеб? я уверен на все 100/100, что ты с аимом на том моменте, т.к. у тебя 0 примеров твоей стрельбы, ты бездарь ебаный.
А я должен показывать свою стрельбу? Снимать какой я геттоящер? Возьму к сведенью, обдумаю, может и начну.
Подпишешься на канал?
 

Alexei Reznov

Пользователь
23.02.2023
7
3
здаров старый.
Ля без шуток старый оказывается)
Меня недавно на настольжи пробило поиграть в Сампик, зашел на ютуб видосы старые посмотреть, похныкать о пропавших временах, написал своим бикерам, а там уже семья дети, некоторым 4 десяток идет и понимаю - епать копать, зайду на форум, посмотрю что там, а тут еще бородатые челы с 03 живы
Яб удивился если бы увидел какого нить Даньку Даминикану, тебя, Чили Вилли, нечая дай бог здоровья и вообще из олдов тройки
Про разгона знаю понятное дело, но он НН какой-то вообще… (гагага)
Короче приятно видеть что за 10 лет не спился и не умер от передоза drugs в Сампе)
 

Eurozeniz_Sinespace

Пользователь
11.03.2017
1 656
6 543
Пермь
Ля без шуток старый оказывается)
Меня недавно на настольжи пробило поиграть в Сампик, зашел на ютуб видосы старые посмотреть, похныкать о пропавших временах, написал своим бикерам, а там уже семья дети, некоторым 4 десяток идет и понимаю - епать копать, зайду на форум, посмотрю что там, а тут еще бородатые челы с 03 живы
Яб удивился если бы увидел какого нить Даньку Даминикану, тебя, Чили Вилли, нечая дай бог здоровья и вообще из олдов тройки
Про разгона знаю понятное дело, но он НН какой-то вообще… (гагага)
Короче приятно видеть что за 10 лет не спился и не умер от передоза drugs в Сампе)
да много кто играет на самом деле, ну как играет, заходят хотя бы покататься на машинке в компании.
 

Alexei Reznov

Пользователь
23.02.2023
7
3
да много кто играет на самом деле, ну как играет, заходят хотя бы покататься на машинке в компании.
Зайду как нибудь на огонек в выходные, посмотрю что за туса в вашем сампе живет
Вообще тупа интересно кто жив еще
 
  • Рукопожатие
Реакции: Eurozeniz_Sinespace

Eddy_Lockett

Пользователь
07.06.2015
7 164
11 460
26
kazakhstan
vk.com
Ля без шуток старый оказывается)
Меня недавно на настольжи пробило поиграть в Сампик, зашел на ютуб видосы старые посмотреть, похныкать о пропавших временах, написал своим бикерам, а там уже семья дети, некоторым 4 десяток идет и понимаю - епать копать, зайду на форум, посмотрю что там, а тут еще бородатые челы с 03 живы
Яб удивился если бы увидел какого нить Даньку Даминикану, тебя, Чили Вилли, нечая дай бог здоровья и вообще из олдов тройки
Про разгона знаю понятное дело, но он НН какой-то вообще… (гагага)
Короче приятно видеть что за 10 лет не спился и не умер от передоза drugs в Сампе)
Саня Доминикан живой кстати, джамал который, у меня бегал)

+биз там