Новости Байк-клуб поселка Форт-Карсон | Samp-Rp Форум

Новости Байк-клуб поселка Форт-Карсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIeksandr_Kretov

Пользователь
16.07.2020
47
61
Доброго времени суток, уважаемые читали и слушатели нашей радиостанции.
Сегодня речь пойдет о парнях по душе которым байки и спокойствие пустынных дорог.
Они называют себя "Outlaws Motorcycle Club " и располагаются на горе возле поселка Форт-Карсон в округе Лас-Вентурас.
Эти парни настоящие "хищники" на дорогах. Имеют свою очень интересную иерархию и очень подозрительно относятся к чужакам на их, так называемой, территории. Занимаются тем, что катаются на байках, выпивают у себя в клубе. Но, возможно, это не такие безобидные ребята как кажется на первый взгляд, так как, я сказал ранее подозрительно относятся к "посетителям" их бара.
Мы отправили нашего репортера к их бару, чтоб не вызывать подозрения он поехал один. В студию он вернулся поздно и под большим впечатлением. Он сумел взять интервью у некоторых членов клуба, но как он выразился, только с разрешения "президента" клуба. Так же он умолчал об их именах и некоторые фотографии со своего фотоаппарата ему пришлось стереть по настоятельным просьбам байкеров и оставил лишь некоторые кадры. Наш сотрудник пожелал, чтоб его имя тоже не публиковалось, странно все это однако.
Двое членов клуба, рассказали нашему коллеги как устроен клуб. Но убедительно настаивали на том, чтоб их имена и лица были скрыты. Далее разговор байкера и журналиста .
Байкер: - Смотрите, чтоб попасть в клуб, нужно пройти много испытаний.. Ни для не секрет, как устроен клуб. Если человека зарекомендовал кто либо из клуба, то он приходя к нам становится так называемым "саппортом".Его функции заключаются лишь в том, чтоб помогать клубу.
Журналист: - И чем занимаются эти "саппорты"?
Байкер: - Например, он стоит на барной стойке, и целыми днями только разливает алкоголь. Или же, в автомастерской работой. А если клуб захочет, чтоб он делал работу голым, то он будет делать работу голым. Потому что так клуб захотел.
Журналист: - Это как курс молодого бойца?
Байкер: - Можно и так сказать, мы проверяем человека на преданность. Нашим целям. И нашему клубу. Когда он проходит эту долгую ступень, его начинают рассматривать как кандидат. То бишь, "проспект". Это человек, который рассматривается клубом, как участник.
Журналист: - Очень интересно.
Байкер: - Он еще не может принимать решения, участвовать в мероприятиях вместе с нами. Но он может высказать свое мнение.. Так же, может полноценно перемещаться на мотоцикле. Но не обычном, а чоппер. Такой, как перед вами.
Журналист: - Понял.
Байкер: - А далее все просто... Мембер это просто участник официальный, который участвует в голосовании. И во всех действиях клуба. Сержант - телоохранитель президента. Кстати, мемберы зачастую выполняют функцию бухгалтеров. Средств, запчастей, алкоголя и т.д.
Журналист: - Хм, очень интересно.
Байкер: - Далее, вице президент и президент, ну тут говорить нечего. Все просто и понятно, директор клуба и его заместитель.
Журналист: - Интересная структура. А девушки приходят к вам в клуб?
Байкер: - Бывает и такое. Но в основном это просто официантки. Если имеется образование, то бухгалтеры. Или жены,девушки самих байкеров
Журналист: - Интересно.
Так же, мотолюбители рассказали, что подобных клубов по нашему штату около 10 и с самыми яркими представителями данный клуб устраивают "стрелки". Про так проходят такие встречи, байкеры решили умолчать.
После разговора, журналиста решили проводить один из членов клуба. Обосновав это тем, что места тут не спокойные...

Здание байк-клуба.png
Cтановятся сапортами.png
Когда он проходит, становится кандидатом.png
Про девушек.png
Статья написана для Александром Кретовым для Лас-Вентурас Ньюс.
19.09.2020 А.Кр.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.