Баг Новогоднего Эвента 2021. | Samp-Rp Форум

Баг Новогоднего Эвента 2021.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Dior

Пользователь
01.12.2020
38
42
Добрый вечер!
Сервер:
Revolution
Ник: Y_H_H_B
Суть тех.проблемы: Проходил новогодний квест, и на финальной стадии квеста - он сломался. Когда подходишь к John'y он рассказывает о том что он помощник санты, а мой персонаж спрашивает у него билет, и в итоге просит выполнить задание с билетами еще раз ( хотя я уже его прошел ) технически это невозможно. Так как это баг.
Убил уйму времени.

P.S Релогпо совету администрации делал - проблему не решило.
Ожидаю ответ - т.к квест уже заканчивается, а чемодан за 400 NY-coins получить бы хотелось.
Спасибо.
 

Вложения

Generxl_Smolling

Пользователь
16.03.2016
1 772
7 845
Санкт-Петербург
Такая же проблема была, релог мне помог
После релога снова подходишь к помошнику санты или у кого там квест был, тебя телепортирует уже в дом, который ты открыл за 30 подарков и завершишь квест ( лично мне помогло )
 

Christian Dior

Пользователь
01.12.2020
38
42
Такая же проблема была, релог мне помог
После релога снова подходишь к помошнику санты или у кого там квест был, тебя телепортирует уже в дом, который ты открыл за 30 подарков и завершишь квест ( лично мне помогло )
на скринах видно что я релогался, мне не помогло - спасибо конечно:)
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
Добрый вечер!
Сервер:
Revolution
Ник: Y_H_H_B
Суть тех.проблемы: Проходил новогодний квест, и на финальной стадии квеста - он сломался. Когда подходишь к John'y он рассказывает о том что он помощник санты, а мой персонаж спрашивает у него билет, и в итоге просит выполнить задание с билетами еще раз ( хотя я уже его прошел ) технически это невозможно. Так как это баг.
Убил уйму времени.

P.S Релогпо совету администрации делал - проблему не решило.
Ожидаю ответ - т.к квест уже заканчивается, а чемодан за 400 NY-coins получить бы хотелось.
Спасибо.
После рестарта сервера ситуация не изменилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.