Baby Yoda | Samp-Rp Форум

Baby Yoda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent Hunt

Пользователь
25.03.2020
18
17
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
V.Hunt​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Vincent Hunt, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Baby Yoda, факт его нарушения зафиксированный мною:
- У Вас в наверное все ложили на запросы об аресте? Ситуация следующая, приехал на вызов от человека, стоял чинил здесь понаехало еще людей, этот "Полицейский" орал в /m что бы все встали на обочину. Профлудив про это, подбегает к машине кидает отыгровку что меня выкинул из машины и тупо кидает розыск за неподчинение, ок, неподчинился (хотя здесь больше уместна статья 1.3АК но ладно) По приезду в участок ведет сразу к клеткам, пока я сам у него не спросил будет ли он просить документы и т.п. он это делать и не собирался. Паспорт он мой видел, и знал что я с LVa, запрос об аресте опять таки не подал в ФБР.
2.15 Запрещается арест сотрудников AF, LEA (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение.

Примечание к 2.15: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел X.
Раздел X

Law Enforcement Agency (SAPD, FBI) — правила задержания сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA)



10.1. Перед арестом сотрудников LEA (SAPD, FBI) и AF (LVA, SFA) необходимо запросить разрешение на арест по волне департамента у сотрудника FBI (6+ ранга).
К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 03.01.21
Подпись: Hunt​
 

Garry Crisp

Пользователь
21.09.2018
106
51
48
https://t.me/*
t.me
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Фрапс не полный. До этого я несколько раз просил его припарковаться на газон, и там уже чинить народ. Мои требования он проигнорировал.
 
  • Задумался
Реакции: Vincent Hunt

Leo_Bayron

Пользователь
14.02.2019
598
701
Взято на рассмотрение.
Полковник Leo Bayron.
 

Leo_Bayron

Пользователь
14.02.2019
598
701
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя -
Vincent Hunt


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Офицер Baby Yoda был уволен из департамент по собственному желанию.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Полковник Leo Bayron


Дата: 06.01.2021
Подпись: Mr.X​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.