[АС] Kusmarov & Sultanov? | Samp-Rp Форум

[АС] Kusmarov & Sultanov?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата Крис Келлерман



Я, Крис Келлерман, являюсь сотрудником ФБР и занимаю должность Агента СИД, ранее Инспектор. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Тут шо типа судью писать или админа, сами разберетесь крч, который является сотрудником Суда/Сената? и занимает должность Судьи/Админа. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска :
[Сроков подачи иска я не нашел, а так как мне занятся перед сменой нечем, напишу ка я то, что впринципе изначально думал:]
Да, Chris Kellerman поставил под сомнение свою компетентность в рассмотрении жалоб: уволил Raymond Stewart, который ранее не имел нарушений и который совершил не самое тяжкое преступление (думаю многие со мной согласятся), а так же уволил Alex Fraus, который по сути к нарушению имел отдаленно косвенное отношение (стоял спиной, когда Raymond Stewart отбирал скутер, то есть даже не видел этой ситуации, сел на угнанный транспорт, сам того не зная). Инспектор в данном случае не имел права увольнять сотрудников, то есть превысил свои полномочия, что является нарушением статьи 1.3 ФП:

Теперь разбираем сообщение по частям:
Да, Chris Kellerman поставил под сомнение свою компетентность в рассмотрении жалоб:
- Мм, каким образом? Тем что я вынес вердикт на увольнение неадекватного сотрудника? Ммм)))
уволил Raymond Stewar
- С каких пор вынесение вердикта/приговора считается уже его непосредственным применением? Интересно да? Как я уволил его незаходя в игру и не имея никаких логов, смешная ситуация.
который ранее не имел нарушений и который совершил не самое тяжкое преступление
- Не имел? Ну да, тяжело ведь зайти в архив фбр и посмотреть его нарушения, этож надо столько много кнопочек нажать, вуаля:
И в правду человек не имел ни одного нарушения ранее, как же так то я его уволил, вот же негодяй.
совершил не самое тяжкое преступление
- Всего то навсего ударом локтем в челюсть сбросил гражданина с мопеда который предлагал ему помощь а затем и вовсе угнал его мопед и уехал в закат, не тяжкое преступление, согласен))))

думаю многие со мной согласятся
- ну да, думаю лвпд только с тобой согласятся, был бы ты на месте челика на мопеде, ныл бы ты поболее))))
а так же уволил Alex Fraus,
- Опять же уволил)) Ну да, вынесение приговора = увольнение. Покажи мне логи опять же, где я его увольнял))))))))

https://samp-rp.su/threads/raymond-stewart.2218764/ - Вот что на его нарушения ответили опять же в его ПД, не удивлен тому как они дефают друг друга)


*грустный тромбон*

Ой как ведь так получается, что все написанное товарищем сенатором оказывается просто пылью?))))
Можно мне теперь все логи по этой ситуации, где я понижаю/увольняю/даю выговор кому-то по своему вынесенному приговору который был изменен директором спустя наверное минут 15)))) (https://samp-rp.su/threads/fbi-chris-kellerman.2229804/) удивительно да?)

Повторяю в которой раз, будьте добры мне доказательство того, что я уволил сотрудников тобишь превысил полномочия свои?))

Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *перечень нарушенных пунктов/статей из законов и других нормативных актов*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску: https://samp-rp.su/threads/vs-chris-kellerman-fbi.2229858/page-3

Дата: 13.08.2020
Подпись: Kellerman
 
Последнее редактирование:
  • Вау!
  • Лайк
Реакции: Djovani_Konners и NRiley

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Теперь вопрос, почему были удовлетворены требования по отношению ко мне со стороны "сената"?)
Почему не было проверенно каждый факт и требования со стороны "сената"? {Наверное потому что у них форумники зелененькие, поэтому врать и преувеличивать они не будут ,понимаю]

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.


Примечание к 1.3
явно выходящих за пределы его полномочий
повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций


Покажите мне, где я ЯВНО привысил свои полномочия, выходя за их пределы.
И где мои действия повлекли за собой нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан и организаций.

А я еще раз напомню - мое действие единственное которое было по данной ситуации - Вынесение приговора на форуме, который директор изменил в течении 15 минут в жалобе на меня уже после вынесения мною приговора, который никто кроме меня не может привести в исполнение, если я не попрошу об этом, а я никого не просил.
 

Удалённый пользователь 132127

  • Ахахах
Реакции: GG_Todd

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа
Как по этому делу может назначаться судья если здесь нарушена процедура подачи иска? Он не относится к компетенции АС. (К компетенции ВС тоже)
Вот он и ответит так. Не буду же я сам на себя отвечать.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Ознакомлюсь с темой и дам ответ в течение 12 часов, сейчас на работе. Не устраивайте курилку и не начинайте дискуссии.
Если процедура подачи иска действительно нарушена - иск будет отклонён с указанием куда его можно перенаправить.
 

Удалённый пользователь 132127

Вот он и ответит так. Не буду же я сам на себя отвечать.
Согласно ФЗ «О Федеральном Суде» (9.2, 9.3) при подаче иска Верховный Судья (то есть ты) должен проверить иск на наличие необходимых доказательств и на соблюдение процедуры подачи иска. Если необходимые доказательства есть и процедура соблюдена, то начинается судопроизводству по иску и только потом назначается судья, а не наоборот. Нужно следовать установленной законом процедуре независимо от того, на кого подан иск, особенно с такими ошибками в исковом заявлении.
 

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
Почитай. Это из правил подачи исковых заявлений, в которых ты "не нашёл ничего про сроки"
 

Вложения

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Гражданину штата Chris Kellerman
От Федерального Судьи штата Alex Fraus







Ваше исковое заявление было рассмотрено. Федеральный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска не была соблюдена поскольку:

1. Часть X (десятая) Федерального Закона о "Федеральном суде" пункт 2 (два)
Если одна из сторон иска, который рассматривался Верховном Суде, не согласна с решением Суда, она вправе обжаловать решение Суда сенату в течение 48 часов с оглашения решения.
Примечание: истец обязан указать с чем именно он несогласен и аргументировать несоответствие решения судьи и законодательства штата.

В данном случае рассмотрение иска была завершено судом 31 июля 2020 года. Прошло 13 дней.

2. В Федеральном законе о "Федеральном суде" не прописаны полномочия суда по отношению к Сенату штата, следовательно иск на
сенатора Romana Kusmarova рассмотрен быть не может.

3. Если иск подан на Верховного судью Ayrata Sultanova то он также не входит в компетенцию Апелляционного суда.
Часть 4 пункт 3 - Верховный Судья штата назначается на должность и снимается с должности по решению сената.


Советую обратиться к Главному сенатору штата или ответственным за данную структуру лицам. Исковое заявление отклонено.
С Уважением Федеральный судья штата Alex Fraus

Подпись: 1597325308318.png
Дата: 13.08.2020
 
  • Лайк
Реакции: Ayrat_Sultanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.