[АС] Eazy Todd | FBI | Samp-Rp Форум

[АС] Eazy Todd | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yusuf_Kening

Пользователь
16.02.2020
132
107
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Yusuf'a Kening'a



Я, Yusuf Kening, являюсь сотрудником *LVPD* и занимаю должность *Капитан*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Eazy Todd, который является сотрудником *FBI* и занимает должность *Директор*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *01.09.2020 Вечером меня вызвали в офис FBI. Директор FBI Eazy Todd вызвал меня в офис после чего я приехал туда и начал общаться с агентом меня начали обвинять в ФП 1.1 1.3 хотя я действовал правомерно.Я не согласен с наказание, Агент поступил не справедливо. Говорить особо не о чем все есть в жалобах, если будут вопросы готов ответить *
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство: *Агент не разобравшись в ситуаций не стал меня адекватно слушать мой ответы перебивал меня*
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: да
Приложение к иску: *[URL='https://samp-rp.su/threads/yusuf-kening-and-frankie-seagers.2238841/']1 Жалоба >> 2 Жалоба >> Допрос >> 2 Допрос *[/URL]
Ксерокопия паспорта: *[URL='https://imgur.com/a/8o3df2I']клик*[/URL]


Дата: 01.09.2020
Подпись: Kening
 
  • Лайк
Реакции: Snake Eyess

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 924
4 299
г. Уфа
Гражданину штата Yusuf Kening
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, однако процедура подачи иска не была соблюдена поскольку исковое заявление о неправомерном наказании, выданным сотруднику государственной организации сотрудниками ФБР подается в Верховный Суд по соответствующему бланку. Для рассмотрения вашего иска составьте исковое заявление в Верховный Суд. Данное исковое заявление отклонено по причине того, что оно не относится к компетенции Апелляционного Суда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.