Arve_Garza | Samp-Rp Форум

Arve_Garza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vietnam

Пользователь
04.11.2021
280
216
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Franklin_Rockefeller



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Franklin_Rockefeller, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Arve_Garza, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Еду еду такой, И мне прилетает розыск. За шо так и не понял. Вроде не трогал его
+ Я был в масочке, За шо он так
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 22/03/22

Подпись: afsfas
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Franklin_Rockefeller


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
Розыск Вам был выдан согласно статьей 2.14 УК SA:
2.14 ПОМЕХА РАБОТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПОМЕХА)
За умышленное препятствие или помеху работе гос. структур и их представителей, преступнику присваивается 2 уровень розыска.
Любое воспрепятствование законным действиям, начиная с помехи при аресте, заканчивая игнорированием спец. сирен. Если воспрепятствование совершается с целью защиты законных прав и интересов (например гражданин требует у сотрудника правоохранительных органов назвать законные основания перед тем, как он покажет документы) это не является основанием для обвинения по статье.
Допросив сотрудника, было установлено следующее: Данный сотрудник позади Вас вел преследование, вы же препятствовали ему в проведении погони путем подрезания своим мото служебное авто. За что и был выдан розыск.

На Ваших видеодоказательствах я вижу аксессуар, но не могу точно убедиться в наличии /clist 32 (Скрипт под чатом показывает Ваш черный ник, но нету достоверной информации, что черный цвет там не перманентный, стоило бы показать в табе свой черный ник). Со слов офицера, розыск был выдан по номерам и приметам авто и водителя.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Подполковник S.Bullard



Дата: 25.03.2022
Подпись: bull@rd
 
  • Немного
  • Facepalm
Реакции: huentai и obama__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.