Arve_Garza | Samp-Rp Форум

Arve_Garza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo_Koksabar

Пользователь
31.07.2021
89
36
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vadim_Kipelov
от гражданина Штата Pablo_Koksabar

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Pablo Koksabar, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Arve Garza. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: я просто ехал по встречке готов был оплатить штраф без сопротивление но хотелось поиграть рп,он не дожидаясь моего ответа открыл дверь накинул не понятный мне розыск и место допроса требовал штраф и не знай за что забрал мои права,если я окажусь прав в своих действиях то буду рад
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Федеральное постановление:Раздел №-3 Нарушение:3.1, 3.15, 3.20, 3.21. (Также не знает правильных некоторых отыгровок отыгровок) также большое нарушение устава
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ Клик
Дата: 23.12.2021
Подпись: Пабло
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 419
2 543
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Приветствую, рассмотрел ваши доказательства. Не смотря на то, что один пункт подачи жалобы нарушен, а именно "Запрещено перематывать чат", я рассмотрел полученные от Вас доказательства.
По вашей же записи видно, что после повторного требования открыть окно, вы отказались это делать помотав головой, а это считается законным требованием сотрудника полиции.
Во вторых, пункт 3.1 ФП говорит о том, что это неадекватное поведение со стороны сотрудника, коего я не заметил. Остальных пунктов вовсе не существует.
Единственно нарушение со стороны сотрудника - это не представлении своей личности для Вас. По системе унифицированных наказаний будет проведена беседа и выдано предупреждение.
Если вы не согласны с моим вердиктом, то Вы можете обжаловать его в раздел ФБР. Со всем уважением, Шериф Полиции Лос Сантоса.


Выписка из соответствующей темы:
Предупреждение - выдается за незначительные нарушения, не накладывает никаких запретов / ограничений на сотрудника организации.
Примеры незначительных нарушений: грубое общение, сон в неположенном месте, отлынивание от работы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.