Arve_Garza | Samp-Rp Форум

Arve_Garza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Callisto_Heymans

Пользователь
13.10.2020
172
83
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Neal'y Sky'y
от гражданина Штата Callisto Heymans

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Callisto Heymans, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Arve Garza. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: я ехал по встречке и вижу просьбу остановится в мегафон но я её проигнорил,после чего я или меня подрезал офицер я сам так и не понял,во время ареста он не сказал мои права и не объяснил за что меня посадили и что я нарушил,и обыскал без свидетелей.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 5.1. ОП.4.10 2.8 Устав
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 07.06.2021
Подпись: Heymans
 
  • Злой
Реакции: Vadim_Masters

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY CALLISTO HEYMANS

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, SKY

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ SKY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Приветствую вас, Callisto Heymans. Просмотрев вашу видеозапись, могу сказать следующее:

Вы указываете на 5.1 ОП
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Разрешено:
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свидетелей;
Исключение: Обыск в полицейском участке не требует присутствия свидетелей.
Обыск проходил в участке. Соответственно, нарушения 5.1 ОП не было.


Также, вы указываете на 4.10 устава.
4.10 Надевать наручники на бегу, в воде, при стрельбе, грубо нарушать отыгровку, тем самым нарушая РП поведение.
Наручники были одеты после использования на вас тазера. Вины сотрудника нет.

Вы указываете на то, что офицер не объяснил вам, за что вы задержаны и не сказал вам ваши права. Это нарушение 2.13 ФП
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Сотрудник нарушил 4.3, 5.3 Федерального закона "О Правоохранительных Органах"
4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.
5.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник полицейского департамента обязан огласить ему причину задержания и оповестить гражданина о совершенном ним правонарушении.


Вердикт: сотрудник Arve Garza получит
выговор за нарушение 2.13 ФП и будет понижен на одну ступень за получение второго выговора.



ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 08.06.2021

ПОДПИСЬ: SKY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.