Arve_Garza x2 | Samp-Rp Форум

Arve_Garza x2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey__Konev

Пользователь
28.05.2021
363
376
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Andrey Konev



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Andrey Konev, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Arve Garza, факт его нарушения зафиксированный мною: Еду нарушил АК 1.2, то есть Езда по встречной полосе, данный не знаю как его назвать начинает стопать меня далее просит паспорт, передал, потом он меня вытаскивает из машины и вяжет, как бы он не в спец отряде свата, и по ООП он не может не чего делать, у меня было 6зв он был один, после чего он везёт в участок и допрашивает, он говорит оплачивать штраф будете я говорю я оплачу штраф, после чего я говорю "У меня деньги в банке можем съездить я нему деньги и оплачу" Он отказывался что бы я ехал и брал деньги, ну можно было бы дать добро и съездили бы к банкомату и снял бы, далее он считает до 10 пока я не оплачу штраф, потом он отбирает в/у не знаю правильно это или нет решать Шерифу.Замам, статьи которые нарушил данный офицер не знаю. Всё есть на видео.
- *Описание ситуации*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *

"Начало, здесь видно что я еду по встречной полосе"
"
Дата: 26.03.2022

Подпись: да это легально
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя - Andrey Konev


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Вас изначально остановили за нарушение ПДД, тем самым автоматически вызываете определенные подозрения у офицера, что дает ему основания проверить Вас и Ваше ТС по базе на наличие еще подобных или активных нарушений. Он не работал, как сотрудник СВАТ именно по поиску ООП, он остановил Вас за нарушение и соответственно проверил Вас. Получив информацию о том, что вы в розыске - он провел задержание. В этом моменте нарушений не наблюдаю.

- Далее, водительских прав вы были лишены согласно УК за неуплату штрафа. К сожалению, у сотрудников полиции нету функции выписать штраф с оплатой по банковскому счету, и нету обязанности везти Вас к банкоматам и т.д. Да, он на свое усмотрение мог бы Вас доставить к банкомату и предоставить возможность снять деньги, но нету никакой нормы права, которая обязывала бы его это сделать. Таким образом, в данном моменте офицер технически тоже поступил согласно закону - он неоднократно предложил и потребовал Вас оплатить штраф, на что не получил ответа и изъял ВУ согласно УК.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU,
Подполковник Sergey Bullard



Дата: 31.03.2022
Подпись: bull@rd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.