Arve Garza | Samp-Rp Форум

Arve Garza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-KPECTUK-

Пользователь
30.07.2016
1
1
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Lance_Mackenzie
от гражданина Штата Ben Melon

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Ben Melon, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Arve Garza. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: В принципе видно на видосах.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Не знаю, нормативные акты, вам виднееtext
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

lspd.com[/COLOR][/SIZE][/FONT]
Дата: 16.05.2022
Подпись: BEM
 
  • Facepalm
Реакции: Alex Lexon

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy


Ответ на неправомерные действия сотрудника

Приветствую Вас, Уважаемый Ben Melon, ваша жалоба была рассмотрена, в ходе чего можно сделать следующие выводы:
На одном из видео, прекрасно видно как сотрудник полиции Arve Garza, ведет за вами погоню в опасном районе. Так же мы видим, что данный сотрудник находился один при погоне находясь в опасном районе. Отсюда идет следующие нарушение Федерального Постановления:
3.11 Запрещено находиться в опасном районе города Los Santos — выговор / понижение / увольнение.
— При проведении патрулей в автомобиле должно находиться минимум два сотрудника LEA, двери автомобиля должны быть закрыты.
Так же на ваших видео прекрасно видно, как данный сотрудник открывает неоднократный огонь по корпусу вашей машины. Далее попадает боевым патроном по задержанному им нарушителю, после чего человек умирает. Отсюда идет следующие нарушение Федерального Постановления:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
Так же как и говорилось выше, сотрудник открыл огонь по корпусу машины, а не по колесам как это требуется. Отсюда идет нарушение Общего Положения и Федерального Постановления, а именно:
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
ОП №8.1 Открывать огонь по колёсам без предупреждения, если преступник пытается скрыться на транспорте после правонарушения;
Соответственное сотрудник полиции Arve Garza получает три выговора по статьям Федерального Постановления №3.11, 1.1 и 2.14. Отсюда следует увольнение из департамента.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.