« Artyom_Osbourne[70]: Christopher_Salazar покинул пост Президента байк-клуба Outlaws MC, удачи » | Samp-Rp Форум

« Artyom_Osbourne[70]: Christopher_Salazar покинул пост Президента байк-клуба Outlaws MC, удачи »

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon Carter

Пользователь
28.07.2015
1 222
2 879
чел, Ричи соберет столько людей, что твои 5 мемберса в зону стрима квадрата не заедут. 7:)

не думай, что ты самый умный и ваши 5 человек с фулл патчем читов могут давать фраг с сала/рапида/аима, а потом длить в текстурах.

- адам картер варн за тп в квадрат
- текилла сансет варн за рапид
- кирюха пальмдропов варн за сало получит сегодня за вчерашнюю стрелу на ид 3
- еще варнили челов за аим, но снимали варны ибо мало док-в было, но аим был.

кринж состав крч, хамс стабильно 8 бизов держал (к вечеру было 6-7 всегда когда все красные были, если и проигрывали, то из-за читеров), максимальный мемберс 19, что даже Родик на дливе был в шоке. 10:)

Посмотреть вложение 613906
Когда фраза про кол-во врагов стало для меня шоком?
 
  • Задумался
Реакции: Mergers_Hernandez

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
чел, Ричи соберет столько людей, что твои 5 мемберса в зону стрима квадрата не заедут. 7:)

не думай, что ты самый умный и ваши 5 человек с фулл патчем читов могут давать фраг с сала/рапида/аима, а потом длить в текстурах.

- адам картер варн за тп в квадрат
- текилла сансет варн за рапид
- кирюха пальмдропов варн за сало получит сегодня за вчерашнюю стрелу на ид 3
- еще варнили челов за аим, но снимали варны ибо мало док-в было, но аим был.

кринж состав крч, хамс стабильно 8 бизов держал (к вечеру было 6-7 всегда когда все красные были, если и проигрывали, то из-за читеров), максимальный мемберс 19, что даже Родик на дливе был в шоке. 10:)

Посмотреть вложение 613906
Ты забыл как заходил к нам в дс и с дрожащим голосом боялся что то сказать? Как твой малолетний язычёк заплетался после каждой фразы. Твои 5 мемберса уахахах ну это я поржал хорошо. Никто не считает твой 02 нормальным сервер) да и ты в дс плакался какие плохие админы там. Если считаешь что ты жесткий лидер собрав 1 раз 19 мемберс,наприняв рандомных челов с таба которые рп байкеров играли шоб приняться) Бери на легаси,ты ахуеешь от душки) Что же ты такой нытик,как тяжело тебе будет по жизни... Все сроки ты ныл какие же мы плохие,играем с читами, чистим кв 4против16, но когда зашел в дс проверить нашего челика, побоялся включить свою дмку и показать gta. По поводу твоего ричи не могу ничего плохого/хорошего сказать, я так понял ты ему насасываешь. Видел его в гетто бобкаты возил. Если он не против взять лиду на легаси от вашего сквада,то пусть берет. Я сам лично могу выскочить с ним,но не на 2 дня чел... Эт ваще не серьезна,хотя бы неделька минимум.
 
  • Лайк
Реакции: Thomas_Harell

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Ты забыл как заходил к нам в дс и с дрожащим голосом боялся что то сказать? Как твой малолетний язычёк заплетался после каждой фразы. Твои 5 мемберса уахахах ну это я поржал хорошо. Никто не считает твой 02 нормальным сервер) да и ты в дс плакался какие плохие админы там. Если считаешь что ты жесткий лидер собрав 1 раз 19 мемберс,наприняв рандомных челов с таба которые рп байкеров играли шоб приняться) Бери на легаси,ты ахуеешь от душки) Что же ты такой нытик,как тяжело тебе будет по жизни... Все сроки ты ныл какие же мы плохие,играем с читами, чистим кв 4против16, но когда зашел в дс проверить нашего челика, побоялся включить свою дмку и показать gta. По поводу твоего ричи не могу ничего плохого/хорошего сказать, я так понял ты ему насасываешь. Видел его в гетто бобкаты возил. Если он не против взять лиду на легаси от вашего сквада,то пусть берет. Я сам лично могу выскочить с ним,но не на 2 дня чел... Эт ваще не серьезна,хотя бы неделька минимум.
Интересно кому я бобкат возил максимум на своих лидах:whyPepe:а так 3 дня и я дальше работать, по другому никак
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Ты забыл как заходил к нам в дс
я зашел просто поговорить с вами, твой чел включил демку, показал сборку, где изменена папка была 10 минут назад, открыл корзину и у него нашли админ-чекер и ультрафак (сборник читов).

Screenshot_174.png

кринж. 7:)

я лично не вижу смысла брать на легаси, ибо не играю там и мало кто придет туда из постоянных игроков 02. Ты бы еще на реборне предложил взять.

Ричи если и возьмет, то к нему 20-30+ людей закинеться туда, можешь договариваться с админами.
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Если считаешь что ты жесткий лидер собрав 1 раз 19 мемберс,наприняв рандомных челов с таба которые рп байкеров играли шоб приняться)
там нет рандомных челов, мы клуб держим с начала года, передавая лидерки друг-другу. У нас все 7 домов в Диллимуре куплены на наших байкеров. Мемберс 19 был 1 раз, но было 14-15 почти всегда на стрелах, когда вас 6-7 заходило. Было бы вас 10+, всегда бы 20+ заходило за нас)
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 821
30 935
C.P. Company
Данный пользователь был заблокирован.
Хз че Бишоп бочку закинул на меня, когда всегда к нему норм относился и сам же у него на байкерах был125:)не ну если хочешь мини биф-то пожалуйста, срачи всегда поддерживаю, а лидерная мужик реально только на выходные, в рабочие дни я ебал чёт сидеть в игре пыхтеть
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
я зашел просто поговорить с вами, твой чел включил демку, показал сборку, где изменена папка была 10 минут назад, открыл корзину и у него нашли админ-чекер и ультрафак (сборник читов).

Посмотреть вложение 614207

кринж. 7:)

я лично не вижу смысла брать на легаси, ибо не играю там и мало кто придет туда из постоянных игроков 02. Ты бы еще на реборне предложил взять.

Ричи если и возьмет, то к нему 20-30+ людей закинеться туда, можешь договариваться с админами.
в корзине был ультрафак, чекнул одну функцию и удалил его, ОМГ АДМ ЧЕКЕР СРП КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ
ТЫ папку своб покажешь? ну или паспорт что тебе 24
 

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
Хз че Бишоп бочку закинул на меня, когда всегда к нему норм относился и сам же у него на байкерах был125:)не ну если хочешь мини биф-то пожалуйста, срачи всегда поддерживаю, а лидерная мужик реально только на выходные, в рабочие дни я ебал чёт сидеть в игре пыхтеть
Screenshot_20220628-230231_Shift work calendar.jpg
Ну не судьба,на 2 дня не вижу смысла
 

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 014
22
в корзине был ультрафак, чекнул одну функцию и удалил его, ОМГ АДМ ЧЕКЕР СРП КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ
ТЫ папку своб покажешь? ну или паспорт что тебе 24
Забей, чел 5 минут разбирался как в дс дем. экрана увеличить,о какой проверки с его стороны тут может вестись речь) Я ему написал уже хочет себя показать пусть берет на легаси. Играть на сервере где за рп стрельбу сажают с причиной отвод такое себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.