Artur Willson | LSPD | Samp-Rp Форум

Artur Willson | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Казума Кирю, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Артур Уиллсон.
Организация в которой состоит нарушитель: ЛСПД | Майор
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 3.4, 3.1 ФП.
Описание ситуации: Приехал на мэрию, порылся в багажнике, подбежал офицер и залез в мой багажник. Затем начал на словах со мной и в какой-то момент начал провоцировать меня. И я приписал 3.1 ФП. Но по скольку статья прописана следующий образом: 3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. ; то офицер, рассматривающий жалобу сначала посмотрел на "Неадекватног оповедения", а на вторую часть смело положил (додумайте сами что он положил и куда). Разница в том что Имея два выговора он был бы понижен с Майора до Капитана при лучшем для него случае. Ещё проигнорировано дополнение с "Бездействием" офицера. Но рассматривающего жалобу я не могу винить в этом по-скольку пост был удалён шерифом и Онил в это посвящён быть не мог. Доказательства лежат в жалобе.







Подпись: Да.
Дата: 19.09.2021

 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую. Инспектор А.Фраус.
Ваше обращение принято к рассмотрению.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Young

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Ув. Alex_Young , руководство Федерального Бюро Расследований, в лице Инспектора бюро, уведомляет:
Ваше заявление было рассмотрено, проведена служебная проверка, в ходе которой:

По заявленным статьям, Федерального Постановления штата, в которых Вы обвиняете Майора Полицейского Департамента Города Лос-Сантос, а именно:
Глава 3 пункт 1 Федерального Постановления штата: Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации.
Глава 3 пункт 4 Федерального Постановления штата: Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований.

Примечание: Законные основания прописаны в главе 3 пункте 7 ФЗ о "Правоохранительных Органах"

УСТАНОВЛЕНО:

Майора, Артура Вилсона, состоящего на службе в Полицейском департаменте г.Лос-Сантос, в нарушении следующих статей:
Глава 3 пункт 1 Федерального Постановления штата: Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации.
Оправдать. Фразы произнесённые офицером:
1. "еще раз тока оружие в меня тычить будете сочту как нападение" - не является провокационной. Офицер был более чем лоялен по отношению к Вам и не стал применять оружие, после того, как Вы могли причинить вред его здоровью.
2. "ну дак давай ещё раз" - имеет место быть, как провокационная, но в данном случае не совсем понятно кому она всё таки была адресована.

Глава 3 пункт 4 Федерального Постановления штата: Запрещается необоснованно требовать документы, а так же проводить обыск гражданских лиц, не имея на то законных оснований.
Признать виновным, выдать наказание в виде Выговора с занесением в личное дело, сроком на 7 календарных дней.
В связи с обыском/досмотром имущества (автомобиля, а именно: багажника) истца.



Моё решение по данной жалобе может изменить Заместитель Директора Eazy May, либо Директор Федерального Бюро Расследований Matthew Creighton
путём пересмотра повторно поданной жалобы на данного сотрудника.

Дата: 19/09/2021
Подпись:

P.s: Вроде всё подробно и доступно объяснил, только вот пойми одно, мы вроде как РП играем, а ты по сути копа хотел грохнуть и это на твоём же видосе видно, аля ДМ в ЗЗ , не замечаешь? Ну записи твои я администрации передам, если вопросы у них появятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.