Arti Like | Samp-Rp Форум

Arti Like

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Sher

Пользователь
14.12.2018
195
190
31
Командиру Полка — Lawrence_Martinelli
От гражданина штата — *Nick Name*

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.


Я, Андрей Шер, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
Полковник Арти Лайк
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — Заикался в гос новостях (по 2 раза одну строку отправлял), обвинил меня в том, что я "орал матом в военкомате на призыве" и попросил дельту меня вывести. Клевета, неуважение и неподобающее для полковника поведение!
Доказательства неправомерных действий — Документация

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — 29,07,2021
Подпись — АШер
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 535
11 076
27
New York
Приветствую.
Пойдём по порядку:
1. То, что полковник "заикался" на волне гос.новостей - за это предусмотрено наказание админами, что в принципе и было сделано.
2. Вы предоставляете скриншоты, как доказательства нарушений со стороны полковника, но на них нет ничего, к чему можно было бы даже придраться. В данной ситуации желательно иметь видеофиксацию для ясности картины, ибо обвинения, выдвинутые вами достаточно серьёзные.
3. Полковник предоставил доказательства со своей стороны, где вы неподобающие вели себя, нецензурно выражаясь, оскорбляя его в sms. Основания для удаления вас с призыва были.

Вывод:
Со стороны полковника нарушений не вижу. А вот ваше поведение на призыве всё же оставило след:
Medic Mycroft_Garcia Andrey_Sher Уволен: Оскорбления мат. ЧС 29.07.2021 23:04:41
( вырезка из логов )

Если вас не устроил ответ и вы не согласны с ним, то можете подавать жалобу в инстанцию выше.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Ralph Psihowski
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.