Arthas_Balgrufs | Samp-Rp Форум

Arthas_Balgrufs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
[archive] Форумный никнейм
Jacob_Brigante
[archive] Длительность наказания
Пернамент.
[archive] Причина наказания
2.6 Писать сообщения содержащие рекламу сторонних проектов.
[archive] Причина жалобы
А да, чел забанил пернаментом грубо говоря не за рекламу, агитацию, а за то что написал: "го к олд нуль админ на ерп03"

многие упоминают этот проект, ещё что-то, не их не сносят пернаментом ни форумники ничего, с чего я должен терять свой олд форумник от админа, который забанил его пернаментом из-за личной неприязни?

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
ладно, про личные сообщения и кто просил сниматься или оставаться на лидрке - в вечерний дайджест событий не нужно кидать


блин, помянуть хотелось бы кое-кого, но пока остановлюсь
артас_благруфс, 2017. на связи.
а именно задело это сообщение
он не скрывает того, что это личная неприязнь
я не могу понять, вы боретесь чтобы люди тут играли, а какое будет желание с таким админом и с таким наказанием тут играть?

я хейтил Варгаса, но поставьте его лучше, вместо этого Артаса. Он хоть нормальный и старых чуваков трогать не будет и грань будет видеть. А эти отсидели с 17 года по 19 в лва, получили админку и в глазах не понимают что происходит.


Меняйте на месяц, я рекламу не проводил. Тем более, будь этот проект не известным, а там админы СРП играют. О чем можно писать?)
гл.
 
  • Лайк
Реакции: Stanley_Wood

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
а именно задело это сообщение
он не скрывает того, что это личная неприязнь

какая личная неприязнь, и где я говорил что я не скрываю этого, если я тебя даже не знаю.

я не могу понять, вы боретесь чтобы люди тут играли, а какое будет желание с таким админом и с таким наказанием тут играть?

я хейтил Варгаса, но поставьте его лучше, вместо этого Артаса. Он хоть нормальный и старых чуваков трогать не будет и грань будет видеть. А эти отсидели с 17 года по 19 в лва, получили админку и в глазах не понимают что происходит.
касаемо какого года у тебя форумник, старые/новые чуваки, разницы нет, я об этом написал.
а какая разница какого года форумник, в правилах написано пермач, если не согласен, пускай пишет жалобу, старшая администрация уже сменит блокировку если посчитает нужным.
я действовал согласно по правилам, твое сообщение "го в рм, на ерп03", давай на секунду заглянем к примеру толкованию слова из гугла.
"Реклама - Оповещение различными способами для создания широкой известности кому-чему-н. с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п." - было? было. в правилах написано что за такое перманентная блокировка.

я не против чтоб тебе сменили блокировку хоть на неделю, ну и тогда будет правильно сменить меру наказания в наказаниях Правил форума.

 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
Чувак, я тебе объясню так.

Нижем меня оставляли сообщение: "го на эвольве"
Человек целый, я не прошу его банить, я знаю, что была личная неприязнь с твоей стороны.

Дальше.
Тут администрация, основатели знают, что проекту приходит жопа. Я могу сказать так, я даже не играл 4 года, зашёл сюда, ну мне было по кайфу побегать. Дальше появляешься ты, типа администратор, ну игровой бог. Сносишь мне форумник, да зачем мне такое отношение терпеть?
Я пишу жалобу, пишу этот текст выше - тебе насрать. Но, если быть грамотным, сделать подсчет. Каждый день будут уходить вот таких как я - 5 игроков. Месяц - 150. Ну это просто, пример. От таких, как ты, от твоих действий - играть нет желания.

Почему на том же проекте, куда я написал гоу поиграем, не банят за это? Да потому что там не дети в администрации и они понимают, что половина админов была и тут и там, как и сейчас эта ситуация. Так что, делай дальше так же, ты будешь в почете не у игроков, а у своих очколизов.)
 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
Так он же не писал типа го туда, а просто упомянул. Я так же иногда упоминаю, но это не значит что я рекламирую)
Дау, все мы рекламодатели! Нам там платят, как и в Беларуси за митинги.

господи, какие же душные админы тут имеются)
го в рм на ерп03 это пиар конечно знатный, дааа, прямо рекламная кампания. чего другим то форумники не сносят, странно
Душит админ по личному, что мне поделать?77
 
  • Лайк
Реакции: kowalski070

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Данный пункт правил существует с момента их создания.
Имеет ли он место быть сейчас, если вы поняли о чем я - судите сами ;)
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: rostikkk и Arthas_Balgrufs

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Чувак, я тебе объясню так.

Нижем меня оставляли сообщение: "го на эвольве"
Человек целый, я не прошу его банить, я знаю, что была личная неприязнь с твоей стороны.
увидел сейчас, заблокировал.
его сообщение не видел потому что открыв оповещение увидел что меня цитатнули, нажав меня перекинуло на следующую страницу.
1599999245810.png

пускай старшая администрация/красная решает, имеет место быть там перманентной блокировки, или все таки временной, я сделал согласно ПФ и мерам их наказания, как и писал выше.

я не против чтоб тебе сменили блокировку хоть на неделю, ну и тогда будет правильно сменить меру наказания в наказаниях Правил форума.
 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
Данный пункт правил существует с момента их создания.
Имеет ли он место быть сейчас, если вы поняли о чем я - судите сами ;)
Вит, привет.

Естественно да, забыл и это написать. Человек совершенно правильно написал. Пункт правил существует с момента создания проекта, скажем так. Когда были массовые рекламу нубо-рп, ещё чего-то.
Сейчас же я считаю данный пункт давно пора заменить.
Тем более!!
Когда у нас, на срп занимают пост администраторов \ модераторов с проекта ерп. У них за упоминание этого проекта (СРП) нет пернамента или бана.
Подтвердить могут те самые админы.
 

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
2.6 Писать сообщения содержащие рекламу сторонних проектов.

мистер админ, реклама стороннего проекта и упоминание - это разные вещи. в твоей же курилке куча сообщений с упоминанием эвольва, даймонда или чего-то ещё (сами пиар-менеджеры и админы это делают), но их никто не трогает, а конкретный игрок был забанен. может не надо правила под себя подминать и наказывать выборочно по неприязни?)
 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
Fridrih_Pauls
Может ты как-то за форум отвечаешь чи шо, это беспредел!
Советую и правила пересмотреть и наказать беспредельщиков, а именно пиар-менеджеров и половину модераторов проекта!!!!!!!!!!!!!


Arthas_Balgrufs ban im dai, spasibo!
Безымянный4.png
 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
VMHad_JsAKE.jpg

Сам человек, рекламирует сторонние проекты, упоминает их. Понятное дело, нет агитации куда идти.

Извини меня. Идет 2020 года, проекты еле выживают. Половина игроков срп бегает и там и тут, как и оттуда аудитория играет и там и тут.
Сними пиджак свой, постирай. Сойдёт весь налет, который покрыл тебя.

Нужно быть более разумным.

Про дс я пометил, я зайду и поговорю с тобой, не переживай.

Мне бан от недели и выше - не устраивает. Я хочу полный разбан, я ничего стороннего не рекламировал. ( ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА, ВСЕ ТАКИ ПРАВДА СЕЙЧАС БЕРЕТ ВЕРХ, НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ КАК ДЕЛАЮТ У МЕНЯ В СТРАНЕ. ВСЕ ЭТОТ ПРОЕКТ ЗНАЮ, ВСЕ ИГРАЛИ ЛИБО ИГРАЮТ И ТАМ И ТУТ. ВСЕ. )
 

Seymur_Lacoste

Пользователь
11.08.2013
1 815
6 411
Fridrih_Pauls
Может ты как-то за форум отвечаешь чи шо, это беспредел!
Советую и правила пересмотреть и наказать беспредельщиков, а именно пиар-менеджеров и половину модераторов проекта!!!!!!!!!!!!!


Arthas_Balgrufs ban im dai, spasibo!
Посмотреть вложение 340166
пхахаххахах, покупка/продажа и след вкладка евольв :DDDDDDD
 
  • Лайк
Реакции: Alison_Walker и rostikkk

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
пхахаххахах, покупка/продажа и след вкладка евольв :DDDDDDD
Я что, не могу играть на 2х проектах? Это дело каждого.
Я не рекламирую, не замазывал, просто мой скриншот и все.
Могу купить и продать, что нужно. ( https://av.by/ )
Я человек не маленький, в 22 года могу искать для покупки машину либо для продажи, лол.
 
  • Сердце
Реакции: Seymur_Lacoste

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Прошу заметить, я думаю Nathan_Pringles и Tony_Tweaker не должны отрицать того, что они упоминают сторонние проекты.
Естественно мы упоминаем если идет речь о сравнение чего то. Но мы никогда не писали Гоу играть на олд ВасяПупкинРП, судя как сам автор темы и написал)
 

rostikkk

Пользователь
03.05.2011
123
150
25
www.vuhlandes.com
Естественно мы упоминаем если идет речь о сравнение чего то. Но мы никогда не писали Гоу играть на олд ВасяПупкинРП, судя как сам автор темы и написал)

Скрин с сообщением Артуса выше есть, так же сторонняя реклама. Не важно, что указано.
Вот ответ на его оправдания, прошу, снятия его с админки и бана пернаментом, раз я такое же наказание имею.
внатури.

где я в контексте показываю пример игры фулл-рп с сервера,а другое когда пишут ПАЦАНЫ ВСЕ ЗАХОДИМ НА ******.
В контексте достаточно указать ту же UCP регистрацию чтобы показать пример РП, указание названия проекта по твоим же словам из гугла это - "Реклама - Оповещение различными способами для создания широкой известности кому-чему-н. с целью привлечения потребителей, зрителей и т. п" Было? Было. То, что ты в скобочках написал "это не реклама" равносильно надписи на заборе, факт рекламы есть - указание названия проекта. Да, в его сообщении реклама более ярко выражена, но поскольку единственная санкция за рекламу это перманентная блокировка, то в данном случае это никакой роли не играет, согласно правилам форума вы оба подлежите перманентной блокировке. Олд игроки знают что при злоупотреблении какими-то правилами стрелочка может очень быстро повернутся в другую сторону, а вот новичкам приходится разъяснять эту простую истину.



Я написал: "го ерп03 в рм"
У половины есть аккаунты, почему бы не позвать кинуть их там? Часы стрел-терр - отличаются от срп.
Правды не будет, я так понимаю? )
Дайте мне знать, сгнило тут полностью чи шо.
 

Tony_Tweaker

Пользователь
12.05.2014
2 436
2 628
29
Швеция / Värmland
Я написал: "го ерп03 в рм"
У половины есть аккаунты, почему бы не позвать кинуть их там? Часы стрел-терр - отличаются от срп.
Правды не будет, я так понимаю? )
Дайте мне знать, сгнило тут полностью чи шо.
А там если такое напишешь ничего не далают одобряют такое?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.