Artem Street / LVA | Samp-Rp Форум

Artem Street / LVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blade_Black

Пользователь
08.09.2021
9
10


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Blade Black, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Artem Street
Организация в которой состоит нарушитель: LVa
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП
Описание ситуации: Открыли огонь по мне, когда я был безоружный, никак не нес им угрозы. Руководство армии почему-то решило приплести другие ситуации, мол это достаточное основание для моей ликвидации было. Да, мы как криминал когда-то нападаем на них, отбираем фуры или просто приезжаем за личкой убивая кого-то, но и нас убивают. Это разные ситуации. В той ситуации я был после смерти от их рук, приехал в ФК ограбить магазин, в этот момент приехал третий рифовец, начал их ДМить, ну и меня решили под одну гребенку убить ссылаясь "что тут жалобу можно только по ООС составляющей рассмотреть"


Считаю применение по мне оружия в ФК неправомерным. Сейчас ниже прокомментирую фотографии, которые предоставило руководство ЛВА в жалобе.





1633209761262.png

Они предоставили этот обрезок, мол тут я сам нападал. Я согласен, что это было за пару минут до моего видео. Но на том моменте я никаким образом не нападал (У меня просто даже оружия не было!). Я бегал там рядом в отчаянии, что я никак не могу повлиять на ситуацию.



8ILu46mZEAA.jpg

А это та самая отдельная ситуация, когда ОНИ ЖЕ НА НАС НАПАЛИ ПЕРВЫМИ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ (Мы стояли просто заправлялись, есть видео и этого момента), а мы поехали и в ответ открыли по ним огонь, но меня убили в этой ситуации - я поехал в ФК грабить магазин и потом уже начинается тот момент, который на моем видео.







Подпись: ххх
Дата: 03.10.2021

 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Alfredo_Ramos ранее, в жалобе поданной в раздел Army LV, Вами была опубликована "вырезка" в виде скриншота, по одному из моментов, где Вы утверждали, что события происходили за минуту ДО данной ситуации, есть полная Видеозапись?
 

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
Alfredo_Ramos ранее, в жалобе поданной в раздел Army LV, Вами была опубликована "вырезка" в виде скриншота, по одному из моментов, где Вы утверждали, что события происходили за минуту ДО данной ситуации, есть полная Видеозапись?
Разумеется, сегодня же предоставлю.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Fraus

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Ув. Blade_Black, руководство Федерального Бюро Расследований, в лице Инспектора бюро, уведомляет:
Ваше заявление было рассмотрено, проведена служебная проверка, в ходе которой:

По заявленным статьям, Федерального Постановления штата, в которых Вы обвиняете военнослужащего Сухопутных Войск Artem Street, а именно:

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.1: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел XI .

УСТАНОВЛЕНО:

Военнослужащего, Artem Street, состоящего на службе в рядах Сухопутных Войск Army LV, в нарушении следующих статей:


Глава 1 Пункт 1 Федерального Постановления штата Legacy, а именно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.

Примечание к 1.1: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел XI .


Оправдать. По следующим причинам:

Согласно Общему Положению, а именно "Раздел XI"

11.5. Сотрудники AF (LVA, SFA) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для защиты военного и государственного имущества;
— с целью ликвидировать нарушителей проникших на территорию армий;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;
— с целью предотвратить кражу военного имущества или поймать грабителя.

Примечание: Приоритетная задача – задержание грабителя сотрудниками LEA, поэтому желательно оказывать помощь в задержании грабителя, а не ликвидировать его.

Военнослужащий, имел право на использование огнестрельного оружия, с целью предотвращения кражи или поимке грабителя. В Вашем описании ситуации, а также на представленной Вами же видеозаписи, ясно видно, что Вами было предпринято ограбление Магазина, а далее Угон Транспортного Средства в виде мотоцикла модели "NRG" - не принадлежащего Вам. На Вашей записи, этот момент запечатлён на временном промежутке [01 минута 20 секунд - 01 минута 30 секунд].

Также, уведомляю Вас о Пункте 7 правил рассмотрения жалоб для FBI:

7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— со стороны истца проявляется открытая провокация;


В данном случае, мы можем расценивать Угон транспортного средства, как открытую провокацией.


Моё решение по данной жалобе может изменить Директор ФБР Eazy May путём пересмотра повторно поданной жалобы на данного сотрудника.

Дата: 03/10/2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.